Перейти к содержанию
Авторизация  
Delena

Авгурята

Оценить эту тему:

Наши дети  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Год рождения ребенка

    • 2014 или ждем в 2014
      2
    • 2013
      16
    • 2012
      31
    • 2011
      27
    • 2010
      23
    • 2009
      18
    • 2008
      13
    • 2007
      17
    • 2006
      9
    • 2005
      9
    • 2004
      6
    • 2003
      3
    • 2002
      7
    • 2001
      4
    • 2000
      3
    • 1999
      3
    • 1998
      2
    • 1997
      2
    • 1996
      2
    • 1995 и ранее
      4
  2. 2. Мы будем жить

    • В 1-ом корпусе
      8
    • Во 2-ом корпусе
      9
    • В 3-ем корпусе
      21
    • В 4-ом корпусе
      17
    • В 5-ом корпусе
      11
    • В 6-ом корпусе
      22
    • В 7-ом корпусе
      18
    • В 8-ом корпусе
      8
    • В 9-ом корпусе
      18
    • В 10-ом корпусе
      10
    • В 11-ом корпусе
      11
    • В 12-ом корпусе
      1
    • В 16-ом корпусе
      4
    • В 17-м корпусе
      3
  3. 3. Интересы вашего ребенка

    • Спорт
      44
    • Музыка
      22
    • Рисование
      33
    • Актерское мастерство
      10
    • Танцы
      29
    • Техника
      15
    • Электроника
      11
    • Рукоделие
      5
    • Чтение
      10
    • Другое (напишите в комментарии что - добавлю в опрос)
      4
    • Пока не определились
      93


Рекомендуемые сообщения

Наташенька

Привет:) Даниил, 3 года


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuk

Посмотрела-и правда двигается, были 394е, сейчас уже 350ые!!!это хорошо впринципе, все больше шансов попасть.

где смотреть то? скажите, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

спасибо конечно, но это устаревшая инфа, меня , точнее моего бебика, в списке нету

Списки от 01 ноября. Сейчас свою очередь можно уточнить в администрации Сосенского р-на. По сравнению со списками от ноября очередь еще продвинулась. МИЦевцы, уточнили бы как-нибудь при случае у своего застройщика, как у них с реализацией планов по строительству детского сада или может школу надумали построить? А то картинок разных с разными планами много, а садик новый пока один и тот наверное только к сентябрю запустят. А в этом году за счет заселения корпусов Авгура и МИЦ-2 и МИЦ-3 желающих получить место в детском саду и в школе значительно прибавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натульчик

В Ю.Бутово, наверно, возить удобно только если дорогу проложат туда от нас нормальную, а не для танков. Пока в Ю.Бутово надо ездить через МКАД, Ясенево поближе будет.

У меня есть некие наивные надежды, что Бутово перестанет забивать МКАД и Профсоюзку, когда от них проложат легкое метро до Теплого стана и коллапс переберется под землю. Но в целом у меня ребенок уже проверен на пробки - выдерживает нормально.

Я, наверно, ошибаюсь, но у меня в памяти крутится информация, что в Коммунарке есть только лицей с 5го класса, а школы нет.

В Южное Бутово можно ездить через Восскресенск!!! Без пробок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натульчик

Всем привет! Георгий (уменьшительно Егорка), 1 год и 6 месяцев, 1-й корпус, в очереди (на ноябрь) 273, очень надеемся в сентябре попасть в Авгуровский садик!!! В очередь вставали сразу после рождения и (так совпало) после покупки квартиры. Думаю, где-нибудь в июне будем переезжать, т.к. ремонт уже начинаем. Будем рады познакомится с соседями нашего возраста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silkanna

Не понимаю ажиотажа вокруг сада, встаете в очередь, кто первый встал, того и тапки. Шансы не попасть имеют те, у кого возраст 3 года, потому что таких много, пятилеткам Москва должна по закону выделять место. Очередь движется, и движется хорошо. Льготников мало, что радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

В Южное Бутово можно ездить через Восскресенск!!! Без пробок!!!

Ага. И из Южного Бутово в Коммунарку тоже можно )))) Мы иногда так ездим (через Язово-Воскресенское) по утрам, если утром проспим вдруг. По километражу тоже самое, что и по МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Не понимаю ажиотажа вокруг сада, встаете в очередь, кто первый встал, того и тапки. Шансы не попасть имеют те, у кого возраст 3 года, потому что таких много, пятилеткам Москва должна по закону выделять место. Очередь движется, и движется хорошо. Льготников мало, что радует.

Обратите внимание на даты рождения детей в списках на детский сад (по состоянию на 01.11.2011):

2005 г.р. - 16 детей;

2006 г.р. - 35;

2007 г.р. - 47;

2008 г.р. - 74;

2009 г.р. - 91;

2010 г.р. - 106;

2011 г.р. - 83

И куда по закону можно отправить пятилеток Коммунарки, стоящих в очереди в настоящее время при наличии единственного и полностью укомплектованного детского сада, в Москву, и все поедут? И с чего вы взяли, что трехлеток больше, чем детей других возрастов и только им нужно волноваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Девушки, подскажите, пожалуйста, как мне быть. Дочке 2 года, мы стоим на очереди в сад в Москве, в своем районе. Нам параллельно надо встать на очередь в коммунарке и возможно ли это? Или когда она станет Москвой мы пойдем переводом из московского сада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dennis
Девушки, подскажите, пожалуйста, как мне быть. Дочке 2 года, мы стоим на очереди в сад в Москве, в своем районе. Нам параллельно надо встать на очередь в коммунарке и возможно ли это? Или когда она станет Москвой мы пойдем переводом из московского сада?

Задавал этот вопрос заведующей садика в Коммунарке. Она сказала что еще сами не знают.

Мы приняли решение вставать параллельно

ЗЫ. Я правда не девушка

Изменено пользователем Dennis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Задавал этот вопрос заведующей садика в Коммунарке. Она сказала что еще сами не знают.

Мы приняли решение вставать параллельно

ЗЫ. Я правда не девушка

Спасибо за ответ! Извините за девушку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Девушки, подскажите, пожалуйста, как мне быть. Дочке 2 года, мы стоим на очереди в сад в Москве, в своем районе. Нам параллельно надо встать на очередь в коммунарке и возможно ли это? Или когда она станет Москвой мы пойдем переводом из московского сада?

В этой ветке где-то в начале этот вопрос уже поднимался. Однозначно никто ничего вам не скажет, пришли к выводу, что надо и в Коммунарке вставать, поскольку как оно дальше будет-никто не знает. И потом все здесь и у себя на районе в очереди или в саду, и все бы хотели переводом-все равно все в итоге окажутся в одной очереди.

Изменено пользователем Ленча

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

В этой ветке где-то в начале этот ворос уже поднимался. Однозначно никто ничего вам не скажет, пришли к выводу, что надо и в Коммунарке вставать, поскольку как оно дальше будет-никто не знает. И потом все здесь и у себя на районе в очереди или в саду, и все бы хотели переводом-все равно все в итоге окажутся в одной очереди.

Яна, спасибо за ответ))

Подскажите, пожалуйста, какая процедура сейчас? Где нужно подавать заявление?

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Подскажите, пожалуйста, какая процедура сейчас? Где нужно подавать заявление?

Вся информация в первом сообщении темы. http://new.msk.ru/index.php?/topic/178-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%8F%D1%82%D0%B0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dennis

Сегодня записался

522

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Вся информация в первом сообщении темы. http://new.msk.ru/index.php?/topic/178-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%8F%D1%82%D0%B0/

Спасибо, я это уже читала! Значит все по-прежнему)

Сегодня записался

522

В саду записывались? Большая очередь к заведущей?

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dennis

В саду записывались? Большая очередь к заведущей?

Я был самый первый, вроде как за мной еще двое деток были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Я был самый первый, вроде как за мной еще двое деток были...

Большое спасибо за ответ!! Планирую поехать в следующую среду, а вы на какой год записывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×