Перейти к содержанию
m a r g o

Планы застройки ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

СОлька

Я позже выложу фото этих ангаров, вот там ужас! Если начнется зомбиапокалипсис, то видимо оттуда)))

ужас! так как же быть? должна же быть возможность от них избавиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awj

ужас! так как же быть? должна же быть возможность от них избавиться

СОлька,

Все будет хорошо :) Вы так эмоционально выражаете свою позицию, что можете напугать будущих соседей :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s619

ужас! так как же быть? должна же быть возможность от них избавиться

Не волнуйтесь, до восьмого корпуса они доберутся в последнюю очередь. Как всё начнётся, у Вас будет время спокойно собраться, дойти до остановки 882 автобуса и эвакуироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

СОлька,

Все будет хорошо :) Вы так эмоционально выражаете свою позицию, что можете напугать будущих соседей :)))

я по жизни очень эмоциональна )))))

а про "напугать" так тут и без меня страшилок столько пишут!!!!! Моя эмоциональность по сравнению с ними детский лепет )))

Не волнуйтесь, до восьмого корпуса они доберутся в последнюю очередь. Как всё начнётся, у Вас будет время спокойно собраться, дойти до остановки 882 автобуса и эвакуироваться.

да ужжжж!!! А имущество?! ))) Нажитое непосильным трудом! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

 

да ужжжж!!! А имущество?! ))) Нажитое непосильным трудом! ))

А зомби ваше имущество не нужно!!!!! ;)  :D  Обитель зла-6 :wow:


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awj

И это при том, что квартира у СОльки аж в 8 корпусе...

 

Незадолго до своего увольнения Корягина Илона Геннадьевна говорила мне, что это земля Авгура и где-то там они должны начать  строить школу, что склады - это временное явление. Но веры на слово этому Авгуру уже нет!  Не помню, кажется в Стройнадзоре в начале года мне говорили, что эти склады не Авгуровские и Авгур с ними договориться не может - может быть на сегодня уже договорились?!...  А ещё когда-то Ураган говорил, что в районе 11 корпуса будут строить частную школу - может ведь и такое статься, что будет две школы - ЖК "Москва А101" ведь будет достаточно большим, где преимущественно будут проживать молодые семьи с детьми дошкольного и школьного возраста!

Сейчас попробую уточнить вопрос о принадлежности земли у наших депутатов :)

Мне тоже говорили, что все это снесут. Но это слова представителей Авгуру, а у них они, к сожалению, расходятся с делом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

А зомби ваше имущество не нужно!!!!! ;)  :D  Обитель зла-6 :wow:

так при таком раскладе и мне она станет ненужна и никому иному. а у "зомби" вряд ли средства на покупку у меня ненужной мне жилплощади найдутся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиззи

У кого нибудь есть информация будет у второго школа или нет ??также детский сад будет в доме или отдельно стоящий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awj

Вчера был на стройке. Работники, занимающиеся показом квартир сказали, что будет якобы 2 школы:1я-за 2 корпусом, 2я -за 4 и 11 корпусом. Детские сады: 1й-между 12 и 13 корпусами, 2й-пристройка к 14 корпусу.

К сожалению, большинство работников Авгура ( если это не первоисточники, например, г-н Мошкович) не владеют достоверной информацией, но осталось уже совсем не долго ждать :)

Я лично сомневаюсь, что построят 2 школы на расстоянии в 150-200 метров друг от друга, нигде такого не видел.

Но Авгур умеет "творить чудеса" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиззи

А я как раз таки такое видела у нас школы вместе были построены в 300 м . Очень удобно соревнования проводить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awj

А я как раз таки такое видела у нас школы вместе были построены в 300 м . Очень удобно соревнования проводить .

Обманул вчера сам себя :)

Тоже вспомнил, что в детстве учился в школе, а рядом была еще одна (в 50 метрах), и это планировка времен СССР, когда все делали со значительно большей логикой и по проекту.

Так что прошу прощения за дезинформацию :)

Ждем 2 школы в нашем ЖК.

Еще бы понять, кто будет строить 2-ю школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awj

Соседи,

Получил ответ от нашего депутата касательно складов за 1 и 2 корпусами. Спасибо Кириллу.

"Если не путаю, то в администрации говорили, что земля Авгура, он оттуда собирается всех выселять (там вроде какие-то склады пластиковой продукции). Сроки не знаю".

Так что земля скорее всего Авгура, а вот сроки как всегда сложно предсказать.

Но надежда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

Соседи,

Получил ответ от нашего депутата касательно складов за 1 и 2 корпусами. Спасибо Кириллу.

"Если не путаю, то в администрации говорили, что земля Авгура, он оттуда собирается всех выселять (там вроде какие-то склады пластиковой продукции). Сроки не знаю".

Так что земля скорее всего Авгура, а вот сроки как всегда сложно предсказать.

Но надежда есть.

Сейчас съезжу прокачусь, запечатлю Вам этот мрак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awj

Сейчас съезжу прокачусь, запечатлю Вам этот мрак)))

Kykyksik,

Посмотрите входные группы на 2 корпусе, плиз.

Начали ли их уже делать?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krokokot

Вчера был на стройке. Работники, занимающиеся показом квартир сказали, что будет якобы 2 школы:1я-за 2 корпусом, 2я -за 4 и 11 корпусом. Детские сады: 1й-между 12 и 13 корпусами, 2й-пристройка к 14 корпусу.

Пока что слова работников относительно расположения детских садов, расположение корпусов 3-й очереди вместе со спортивным центром, а также расположение уже почти построенных ЦТП соответствуют вот этому проекту:

 

 h-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

Пока что слова работников относительно расположения детских садов, расположение корпусов 3-й очереди вместе со спортивным центром, а также расположение уже почти построенных ЦТП соответствуют вот этому проекту:

 

 h-3.jpg

а где на этом проекте школы, ДС, спорт центр ?


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krokokot

а где на этом проекте школы, ДС, спорт центр ?

Д/с обозначены синим, спортивный центр - фиолетовый прямоугольник, остальное - тайна под семью авгуровскими замкáми..

Пока не построят - не узнаем, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annetta

По поводу планов строительства дет. сада за 4 корпусом нашла инфу:

http://stroi.mos.ru/open/htmlcard.action?documentId=OB3:6D75ED386E33492ABEB7D686DA36A1A2

 

Надеюсь, что за 4-11 корпусами постоят дет сад, а не школу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Правее от дороги в лукоморье появился забор - а там то что строить планируют?

95eecf37c4ff45f87d8352802e93ccc8.png

 

Стало понятно, что будет за этим забором.

Как-то мы все забыли про котельную, это собственно она и есть.

 

Вот фото банера на заборе:

d75112c45060t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Стало понятно, что будет за этим забором.

Как-то мы все забыли про котельную, это собственно она и есть.

 

Вот фото банера на заборе:

d75112c45060t.jpg

Да вроде не забывали, котельную слева недавно обсуждали... Теперь вторая и напротив... Фото, сами делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×