Sergey795

Фото, видео отчет о ремонте

46 сообщений в этой теме

А можете ссылку на саму смету выложить (которую выкладывали)?

Вот https://www.dropbox.com/s/cobeq04u6eexsfe/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%2034%20%D0%BA%D0%B2%D0%BC.xlsx

Тяжело это сметой назвать, скорее перечень затрат на мебель, технику и чистовые материалы.

Поделиться сообщением

Ну что же никто не "отчитывается" о своем ремонте-то?! Интересно же! Вот я через месяцок выложу, как только будет чо!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гыы, кроме Дмитрия Брагина никто не выставляет))) Но это не то.. Хочется увидеть фото владельцев с собственными комментариями... Порадоваться за них))

Поделиться сообщением

Гыы, кроме Дмитрия Брагина никто не выставляет))) Но это не то.. Хочется увидеть фото владельцев с собственными комментариями... Порадоваться за них))

Ну как же, коментируют сами собственники, а фотографии можно на сайте Брагина посмотреть.

victor:

Заметки по ремонту, выполненному компанией Дмитрия Брагина. Двухкомнатная квартира 67кв.м., по 5 тысяч за метр, жаль, что зима...

kb06:

Мне бригада Дмитрия закончила ремонт в однушке в первом корпусе A101.Сначала я посмотрел уже готовый ремонт в МИЦ, задал Дмитрию вопросы, прочитал проект договора...

Поделиться сообщением

Ребята, а не кто не думал брать бригады с других городов. Например Калуга, Тула и т. д.?

Поделиться сообщением

Lilia, с других городов намного дешевле за работу ...материал надо самим закупать ... и будет дешевле и на много ....я вот тоже думаю из своего города ребят везти ....кормить их и оплачивать дорогу туда сюда 2 раза в месяц ..обойдется в разы дешевле ... Московские дерут ..что и говорит ... в прошлом году я ремонтировала квартиру сына под ключ за работу у нас брали в районе 2 000$ но с Московскими ценами несоизмеримо ....сейчас то подороже конечно будет ... но ближе к ключам ...буду думать ... Ремонт квартиры 2 комнтаной обошелся где то в районе 200 000 р из них 60 000 работа это без покупки мебели и ванно-кухонной утвари...

работа+ материалы ...сюда входит покупка новых дверей и установка окон...

пол ламинат во все квартире плитка на кухне пол и фарту и ванная комнта плитка на стенки .... метраж 48 м.кв

я падаю от цен Московских...

Материалы брать на Мекльнице это недалеко от Коммунарке ....

Изменено пользователем I.N.

Поделиться сообщением

Ребята, а не кто не думал брать бригады с других городов. Например Калуга, Тула и т. д.?

А как их найти?:)

Поделиться сообщением

Marisenka, У вас рядом Калуга Тула .... почитайте их из рук в руки может и на avito.ru

услуги ...ремонт квартир.....созваниваетесь... узнаете цены... для интереса можно прокатиться и посмотреть их ремонт.. пусть покажут свои работы.... ну и далее уже все по порядку ... Я то если повезу из своего города снчаала тут договорюсь все посмотрю... составлю с ними смету.. сколько чего покупать ... в Москве затарюсь с Мельницы материалы. какие они мне посоветуют ... по списку.. опплачиваю доставку... разгрузку ..они приезжают и работают

ссылка на авито в Туле http://www.avito.ru/...&params=183_818

чем дальше от Москвы тем дешевле .. а в Москве коли такие деньги платят ... то и спрос такой и будет

Поделиться сообщением

Lilia, с других городов намного дешевле за работу ...материал надо самим закупать ... и будет дешевле и на много ....я вот тоже думаю из своего города ребят везти ....кормить их и оплачивать дорогу туда сюда 2 раза в месяц ..обойдется в разы дешевле ...

У меня кардинально другой опыт. Тоже сначала думала, что так будет дешевле. Чуть меньше года назад позвонила по нескольким случайным объявлениям. За ремонт "под ключ" запрашивали те же 4500-6000 за метр. И это я еще не говорила им, что квартира в Москве. И решила не связываться, по деньгам точно не выигрышный вариант.

Поделиться сообщением

jhonson, если это со стройматериалом то это приемлимая сумма

Поделиться сообщением

I.N., нет, это было без материалов.

Поделиться сообщением

Marisenka, У вас рядом Калуга Тула .... почитайте их из рук в руки может и на avito.ru

услуги ...ремонт квартир.....созваниваетесь... узнаете цены... для интереса можно прокатиться и посмотреть их ремонт.. пусть покажут свои работы.... ну и далее уже все по порядку ... Я то если повезу из своего города снчаала тут договорюсь все посмотрю... составлю с ними смету.. сколько чего покупать ... в Москве затарюсь с Мельницы материалы. какие они мне посоветуют ... по списку.. опплачиваю доставку... разгрузку ..они приезжают и работают

ссылка на авито в Туле http://www.avito.ru/...&params=183_818

чем дальше от Москвы тем дешевле .. а в Москве коли такие деньги платят ... то и спрос такой и будет

По поводу мельницы слышала отрицательный отзыв от человека, который занимается строительством и ремонтами. Советует Леруа Мерлен (вроде у них доставка бесплатная, хотя точно не знаю).

Поделиться сообщением

Marisenka, Надо все смотреть... в Леруа Мерлен много нет того что надо .. в каталогах куда не посмотрю что надо все по нулям ... короче надо и там посмотреь и на Мельнице для сравнения .... с Мельницы ближе доставка нагрузил всего что надо и в один конец привез.. кто то писал что все брал с Мельницы ..остался доволен

Поделиться сообщением

Marisenka, Надо все смотреть... в Леруа Мерлен много нет того что надо .. в каталогах куда не посмотрю что надо все по нулям ... короче надо и там посмотреь и на Мельнице для сравнения .... с Мельницы ближе доставка нагрузил всего что надо и в один конец привез.. кто то писал что все брал с Мельницы ..остался доволен

весь ремонт сделали из материалов с Мельницы кроме конечно плитки и пробки на пол.

Поделиться сообщением

povar1982, а плитку где брали ? на кухню ванную ? подскажите

Поделиться сообщением

не сочтите за рекламу, но практически самый дешевый магазин с плиткой я нашел на сходненском рынке. Я даже у них плитку заказывал, которой у них никогда небыло, буквально на пальцах им ее описывал они мне находили ее в каталоге и продавали дешевле, чем на рынке. в названии сайта есть слово 33 и плитка.

Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением

В разы дешевле не будет.

Спрашивали цену в Калуге через знакомых. Минимальная цена 5000 за метр под ключ (без потолка), и типа на дорогу накинуть, сами понимаете, не 1000 рублей.

На форуме многие пишут, что у них ремонт обходится от 4000-4500 за метр, так что в разы дешевле точно не будет! Где-то дешевле, где-то дороже, но незначительно.

Поделиться сообщением

если не экономили на материалах, тогда почему в гостинной Икеевский шкаф?? совсем убил. да, практично, но...

Но что? Что такого плохого в Икеевском шкафе? Слишком низкая цена? Неэксклюзивность? Из него тряпки вываливаются? Что вас УБИЛО ???

Изменено пользователем Валентин

Поделиться сообщением

Валентин, ну вы меня спросили.... я не помню о чем шла речь более года и двух месяцев назад))) и потом, мое мнение могло и измениться по прошествии такого количества времени под воздействием различных житейских факторов. Так что, как говорится, no comments :hibye:

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас