Перейти к содержанию
INFORMER

Криминал в поселке Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

Гость

Не совсем Коммунарка, но...

Двое ранены в результате стрельбы на рынке «Мельница» в Новой Москве

Неизвестный мужчина после словесной перепалки открыл огонь по людям из травматического пистолета.

Неизвестный ранил из пистолета двоих мужчин на рынке «Мельница» в Новой Москве. Инцидент произошёл сегодня около 13:00 на 41-м километре МКАД.

Как сообщают источники в правоохранительных органах, мужчина после словесной перепалки с двумя оппонентами вытащил травматический пистолет и расстрелял своих противников.

Пострадавшие были доставлены в больницы с огнестрельными ранениями, а сам стрелок скрылся с места происшествия и объявлен в розыск.

В данный момент на месте преступления работает следственная группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

по просьбе овд добровольная народная дружина коммунарки информирует:

wanted.jpg


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Четверо неизвестных отобрали у женщины сумку с 2 млн руб. у супермаркета «Азбука Вкуса» в Новой Москве

 

Четверо неизвестных возле магазина «Азбука Вкуса» на Калужском шоссе, угрожая похожим на пистолет предметом, побили неработающую женщину и ее водителя, а затем украли сумку с почти 2 млн руб. и документами и скрылись на Infiniti, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

 

«23 ноября в полицию поступило сообщение о разбойном нападении у магазина «Азбука Вкуса» по адресу: Москва, пос. Коммунарка, 21-й км Калужского шоссе. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что при выходе из магазина четверо неизвестных с предметом, похожим на пистолет, угрожали 50-летней неработающей и ее водителю, нанесли им побои, и из неустановленного травматического пистолета произвели три выстрела вверх, после чего открыто похитили ее сумку, в которой находились личные вещи, 1,8 млн руб., 2 тыс. долл., паспорт гражданина РФ, два заграничных паспорта, телефон и другие документы», - сказал собеседник агентства.

 

Источник уточнил, что нападавшие скрылись на автомобиле марки Infiniti. Общий материальный ущерб составил более 1,9 млн руб. Уголовное дело возбуждено по статье «Разбой».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич

 

неработающую женщину и ее водителя, а затем украли сумку с почти 2 млн руб. 

чтоб я так не работал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

После чего Инфинити с четверыми неизвестными, 1,8 миллионов рублей, 2 тыс. долларов и непонятным травматом двигался в пробке по Калужке.... Вот читаешь и удивляешься, ну на сколько надо быть таким дебилом, чтобы таскать наличку в сумке (еще бы в авоське - "Семен, Семеныч!!!"). Я еще могу понять при выходе из Банка, могу понять при выходе из автосалона (хотя нет - не могу понять!), но зайти в Азбуку вкуса с 2 лямами. Ну вот значит и не жалко таких дам, кому за 50 с водителями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А может за продуктами пошла? :D

 

Опять же как же у нас много безработных с миллионами, ездящих на порше и лексусах... Я фигею...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

чтоб я так не работал!

Ну так это надо удачно выйти замуж, можно и не работать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElLi

Больше всего поразил адрес торговой точки, возле которого произошло происшествие. Если следовать по логике из адресной строки, то станция метро МАМЫРИ тоже будет принадлежать п. Коммунарка...


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

побили неработающую женщину и ее водителя

 

 

 

Водителя жалко. Небось, без зарплаты остался. И еще по шее получил... 


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik

Это проблема владельцев  бизнесов, выдающих зп в конвертах. Обналичивают зп работникам через специальные фирмы и потом выдают им в конвертах))) но фирма по обналичке, видимо, сдала клиента) теперь придется большой откат  давать кое-кому, чтобы искали и лишних вопросов о происхождении денег не задавали)

Изменено пользователем romchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

easy money  :ph34r:  :fingal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

После чего Инфинити с четверыми неизвестными, 1,8 миллионов рублей, 2 тыс. долларов и непонятным травматом двигался в пробке по Калужке.... Вот читаешь и удивляешься, ну на сколько надо быть таким дебилом, чтобы таскать наличку в сумке (еще бы в авоське - "Семен, Семеныч!!!"). Я еще могу понять при выходе из Банка, могу понять при выходе из автосалона (хотя нет - не могу понять!), но зайти в Азбуку вкуса с 2 лямами. Ну вот значит и не жалко таких дам, кому за 50 с водителями!

Да ладна, женщина мелочь из первого ящика собрала, чтоб хлебушка в магазине прикупить!

Это для нас 2 ляма деньжищи, а ей муж на карманные расходы оставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

А меня в данной ситуации пугает, что живем мы в каком-то гетто. Что вот так можно у крупного магазина, оживленного места с покупателями и охранниками в магазине, так запросто обокрасть и избить людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaKern

Водителя жалко, еще работников, оставшихся без зп жалко! А женщину 50 лет не жалко, которую избили?? Или если с деньгами и в Азбуку вкуса за продуктами ходит, то и жалеть ее не надо? Вот мы все-таки завистливый злой народ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мастер

Непонятно зачем эту инфу вообще сюда вбрасывать?

Пофлудить от скуки и безделия?

Для того чтоб плодить версии и распррстранять слухи?

Тем более что это не коммунарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А потрындеть? Форум ведь...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Непонятно зачем эту инфу вообще сюда вбрасывать?

Пофлудить от скуки и безделия?

Для того чтоб плодить версии и распррстранять слухи?

Тем более что это не коммунарка.

А вы знаете, что и у ашана, и у ав адрес - Коммунарка!

Мне вот было интересно прочесть, я часто туда заскакиваю по пути домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В развитие истории:

Друзья, пожалуйста, обратите внимание! Кто вчера 23.11 был на Калужском шоссе днем, пострадал близкий человек, возможно вы были свидетелями: 

Вчера 23.11, около Азбуки вкуса на Калужском шоссе (многие мои друзья, живущие в Троицке отлично знают это место, расположенное сразу за МКАДом, практически напротив меги, справа, по ходу движения из центра) была жестоко избита и ограблена 50ти летняя женщина. На защиту несчастной от группы молодых преступников встал всего один гражданин таджикистана, также получивший сильные ранения, в том числе травму головы. Отбирая сумку, потерпевшую повалили на землю, били ногами, руками, открыли стрельбу, после чего скрылись на автомобиле Infiniti черного цвета. Охрана супермаркета все это время отсиживалась за стеклянными дверями магазина, однако сообщила, что происшествие случилось на глазах большого кол-ва людей,снимающих избиение на камеры своих мобильных телефонов. Однако, к моменту приезда полиции (добиравшейся около часа) из очевидцев остались только напуганные продавцы соседних магазинов. В этом месте идёт ремонт дороги, из-за чего многие часто и подолгу стоят там в пробке. В 15:00 люди дожидаются транспорта на остановке и ходят по магазинам! Если кто-то располагает информацией или видеозаписью, просьба сообщить об этом любым удобным способом. 
По нелепому совпадению или халатности именно вчера видеонаблюдения в залах азбуки вкуса не велось.
Для связи: 
+7 (929) 550-37-63 [email protected] Оксана
+7 (929) 679-46-78 [email protected] Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Кошмар! Вот уроды вокруг!!! А если бы они были месте этой женщины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

И никтотне помог... охрану в азбуке уволить с волчьим билетом.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×