Гость INFORMER

#Криминал в поселке #Коммунарка

789 сообщений в этой теме

Звонить домашним чтоб встретили, Менять работу, менять место съёма квартиры, если возвращение разовое пользоваться такси. Не поверю что все это совершенно одинокие девушки купившие (а не снимающие) квартиры в нашем районе. Чаще всего это не безвыходная ситуация, а просто надежда или уверенность, что ничего не случится.

Ну я например буду жить одна.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Кстати, баллончик  - вещь эффективная, приходилось  воспользоваться пару раз. Я всегда ношу с собой Шок (с перцем), продается в оружейном магазине.

Шок распыляется и Вам от него больше достанется чем вашему оппоненту) лучше возьмите струйный, типа "Шпага". он фигачит струей точно в цель)))

оч эффективно, кстати, в авто использовать его. Если подошел какой-нить обиженный жизнью и вами гражданин к окну вашего авто, то чуть окно приоткрыли и фигачьте) а шок распылиться по авто)

а потом выходите из авто и бьете его ногами)))))   (шутка)

Изменено пользователем romchik
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Думаю, вокруг этого парка нужно убрать зеленый забор, чтобы территория хорошо просматривалась с улиц, а также установить нормальное освещение, иначе просто притон для темных личностей получается

Действительно, хорошо бы убрать зелёный забор вдоль парка, а то он создает "закрытую территорию" и делай там что хочешь - никто не видит. Мне кажется шумоизоляцией можно было бы в этом месте пожертвовать ради  уменьшения изоляции и соответственно  криминальности. Меньше соблазна устраивать там что либо, если в любой момент их можно будет увидеть с дороги.

Видеонаблюдение конечно хорошо, но на каждом дереве его не повесишь.

Плюс к тому даже если есть видеонаблюдение видимость "закрытости" все равно останется, а значит, как минимум, всякий сброд будет ходить из парка к забору чтобы помочиться. А пойти к открытому забору с той же целью все же меньше желающих будет.

Поделиться сообщением

Действительно, хорошо бы убрать зелёный забор вдоль парка, а то он создает "закрытую территорию" и делай там что хочешь - никто не видит. Мне кажется шумоизоляцией можно было бы в этом месте пожертвовать ради  уменьшения изоляции и соответственно  криминальности. Меньше соблазна устраивать там что либо, если в любой момент их можно будет увидеть с дороги.

Видеонаблюдение конечно хорошо, но на каждом дереве его не повесишь.

Плюс к тому даже если есть видеонаблюдение видимость "закрытости" все равно останется, а значит, как минимум, всякий сброд будет ходить из парка к забору чтобы помочиться. А пойти к открытому забору с той же целью все же меньше желающих будет.

Никто шумозащитные экраны убирать не будет.

1 пользователю понравилось это

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Никто шумозащитные экраны убирать не будет.

В ближайшем будущем я понимаю, а вообще в перспективе такое возможно? Или по каким-то нормам он там обязан быть?

Поделиться сообщением

http://snob.ru/selected/entry/97093

не коммунарка конечно, но рядом

походу это тот дядел, которого каждое утро на ментовской машине с мигалкой возят

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением

http://snob.ru/selected/entry/97093

не коммунарка конечно, но рядом

походу это тот дядел, которого каждое утро на ментовской машине с мигалкой возят

Да их всегда по Калужке было навалом. Вот здесь у них гнездо ещё - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.520395&lon=37.435613&z=15&m=b&show=/14795382/ru/Дом-отдыха-«Архангельское»

Поделиться сообщением

Вот так идешь себе ночью домой, куришь, думаешь, никого не трогаешь. Темно, снежок падает, а тебе раз и какая-то истеричка в лицо из баллончика брызгает! :D

Поделиться сообщением

Вот так идешь себе ночью домой, куришь, думаешь, никого не трогаешь. Темно, снежок падает, а тебе раз и какая-то истеричка в лицо из баллончика брызгает! :D

Лучше перебдеть, чем недобдеть... :D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Я тоже на всякий случай ей в ответ пшикну...  :D

Поделиться сообщением

Я тоже на всякий случай ей в ответ пшикну...  :D

Точно, а то мало ли что..."Лучше перебдеть,чем недобдеть"(цитата из Juliana). :sarcastic:

На каждую змею есть свой мангуст...

Поделиться сообщением

Точно, а то мало ли что..."Лучше перебдеть,чем недобдеть"(цитата из Juliana). :sarcastic:

Нужно поставить автоматический прыскалки, реагирующие на крик. Пускай обливают всех, чтоб неповадно было! :D

Поделиться сообщением

Звонить домашним чтоб встретили, Менять работу, менять место съёма квартиры, если возвращение разовое пользоваться такси. Не поверю что все это совершенно одинокие девушки купившие (а не снимающие) квартиры в нашем районе. Чаще всего это не безвыходная ситуация, а просто надежда или уверенность, что ничего не случится.

Ну я например буду жить одна.

Я, например, тоже живу одна и продавать квартиру и делать где то еще ремонт не собираюсь. Но если Ufomen согласен, мы можем все ему звонить и просить нас встретить ;) :sarcastic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я, например, тоже живу одна и продавать квартиру и делать где то еще ремонт не собираюсь. Но если Ufomen согласен, мы можем все ему звонить и просить нас встретить ;) :sarcastic:

Боюсь жена ночных походов не одобрит :fingal:

Поделиться сообщением

Боюсь жена ночных походов не одобрит :fingal:

А мы не поздно будем звонить. Часов в 8-9 вечера

Поделиться сообщением

Мне звоните. Жене я какую-нибудь версию придумаю. На крайний случай пакет с мусором всегда под рукой!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

с 10 дома целая группа  набиарется :D  я тоже с вами :embam:

Поделиться сообщением

с 10 дома целая группа  набиарется :D  я тоже с вами :embam:

Надо наверно местных мужиков искать...с 10 домов!!!! :D

Поделиться сообщением

Сегодня в 21:30 возле дома 9 по Ул. ясная припаркованный jeep Cherokee задел при повороте фургон, вреде Газель с гос номером Х809рв77. Машину я тормознул но в итоге он мог уехать. Если что у него на кузове был номер 8-926-5462110, если нужна будет еще инфа, пишите..

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Надо наверно местных мужиков искать...с 10 домов!!!! :D

Больше 10 не собирайтесь, а то несанкционированный митинг будут разгонять...  ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас