Перейти к содержанию
Авторизация  
Kuksenok

НТВ +, Триколор и другое спутниковое ТВ...

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

armani

у меня нтв плюс. для тех кто любит футбол. то это единственное решение)) правда ставить на крышу..и все влилось в немаленькие деньги. но очень доволен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

у меня нтв плюс. для тех кто любит футбол. то это единственное решение)) правда ставить на крышу..и все влилось в немаленькие деньги. но очень доволен))

О! Так вы же мой сосед! Тот же корпус, та же 3шка :) Расскажите подробности, пожалуйста. Можно в личку, если хотите.

Изменено пользователем HozYAin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Триколор тарелки на 2х этажах сигнал ловят, хотя со всех сторон закрыты другими домами. Для начала можно пригласить установщика и убедиться в отсутствии сигнала. Мы себе НТВ тарелку установили, все устраивает. Пакеты почти те же, что в Триколоре, но по оплате получается дороже. Не знаю почему, м.б есть разница в качестве сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Триколор тарелки на 2х этажах сигнал ловят, хотя со всех сторон закрыты другими домами. Для начала можно пригласить установщика и убедиться в отсутствии сигнала. Мы себе НТВ тарелку установили, все устраивает. Пакеты почти те же, что в Триколоре, но по оплате получается дороже. Не знаю почему, м.б есть разница в качестве сигнала.

Тут дело не в закрытии другими домами, а в том, что окна смотря в сторону, противоположную расположению спутника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
armani

да. мне сказали , что сигнал будет, если на  окно повесить( окна выходят на ясную). но пришли установщики и сказали не фига. ну а мне очень надо было и очень хотелось, поэтому на крышу( так как я заранее не готовился к этому развитию событий, пришлось потратить 3 часа на решение вопросов ) и антенна на крыше, потом протяжа вниз,и в квартиру...монтажники выклянчили нагло 2 штуки за простой на 3 часа....выезд к нам 500 р( типа за мкад). 91 канал в год это 1645 р в год, у триколора 1500,но у нтв плюс спортивные каналы лучшие(все что возможно, да еще в HD качестве ).выбор очевиден)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
armani

если есть вопросы, задавайте) будите ставить свои антенны, с моей осторожнее)) пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir848

и во сколько вам обошлось все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Присоединяюсь к вопросу vladimir848. А еще в личном сообщение вопрос задал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×