Перейти к содержанию
Авторизация  
Delena

Общение соседей второй очереди А-101

Оценить эту тему:

планы по заселению второй очереди Квартал А101  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Когда планируете начать ремонт квартиры?

    • Сразу после получения ключей
      80
    • до нового 2013 года
      24
    • в 1 квартале 2013 года
      11
    • во 2 квартале 2013 года
      15
    • в 3 квартале 2013 года
      2
    • в 4 квартале 2013 года и позднее
      4
    • мы купили квартиру с ремонтом, пока он нас устраивает
      15
  2. 2. Планируете ли Вы замену входных дверей?

    • да
      132
    • нет
      7
    • не знаю
      12
  3. 3. Планируете ли Вы замену окон?

    • да, буду менять все окна
      19
    • буду менять только окна на лоджии на теплое остекление
      26
    • буду менять окна на лоджии с увеличением оконного проема, выходящего на лоджию
      8
    • буду менять стеклопакеты на энергосберегающие
      3
    • нет
      61
    • не определились
      45
  4. 4. Планируете ли Вы замену радиаторов?

    • да
      37
    • нет
      76
    • не определились
      38
  5. 5. Планируете ли Вы замену труб отопления?

    • да
      23
    • нет
      90
    • не определились
      38
  6. 6. Планируете ли Вы делать шумоизоляцию пола?

    • да
      89
    • нет
      43
    • не определились
      19
  7. 7. Установка кондиционера

    • я не буду уродовать фасад шлангами
      110
    • меня не волнует вид дома, буду делать как мне дешевле
      41
  8. 8. планируете ли Вы утепление лоджии?

    • нет
      69
    • да, с присоединением ее к квартире
      27
    • да, без присоединения ее к квартире
      55


Рекомендуемые сообщения

tomana

всем привет.

Постараюсь тоже быть, если не решусь свалить из города :yes:

главное чтобы не получилось как в прошлый раз, что вроде как все собрались в итоге никто никуда не поехал :lol: :lol: :lol: :lol:

Ром, приехали в тот раз ты да я))) Но ты успел на 5 минут раньше, а то б познакомились)

Изменено пользователем tomana

101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liz

Встреча на Варшавке может быть удобна только в том случае, если живешь в том направлении. Центр удобен тем, что расстояние до него не больше, чем пол Москвы, где бы ни работал или не жил. Поэтому, если хочется собраться компанией побольше, центр подходит больше. Никто не предложил время. Пятница - короткий день, у кого-то он до 17, у кого-то до 18, у меня лично, как короткий день, так раньше 20-00 не могу уйти, все время сваливается что-то архи важное и не терпящее отлагательств до понедельника. Наверное оптимально собираться к 19-00, если кто подъедет раньше, подождут. И еще было бы неплохо забронировать столик, все- таки по пятницам в таких заведениях обычно напряг с местами, в Москве мало кто встречается дома, все по пятницам встречаются в кафешках и в ресторанчиках. Если Вас устраивает Встреча у м.Третьяковская или м.Полянка (можно рассмотртеть не только Тануки, там есть еще много разных вариантов, предлагайте, кто хорошо знает заведения этого района), пятница 24 августа в 19-00, нажмите на кнопочку "спасибо", выразив свое согласие и готовность встретится.

Я за, очень хочется познакомиться! :) Могу подъехать на Варшавку, могу Третьяковка к 19 или 20. На сколько я помню с Тануки всё хитро, они делают бронь только до 18-00, а потом уже живая очередь, во всяком случае так на Варшавке совсем недавно было.


Поддержите проблему строительства дороги

http://www.democrator.ru/problem/10530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7ya

Мы тоже попробуем вырваться;) очень хотелось бы познакомиться с соседями;) на Третьяковке, конечно, удобней было бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Я за, очень хочется познакомиться! :) Могу подъехать на Варшавку, могу Третьяковка к 19 или 20. На сколько я помню с Тануки всё хитро, они делают бронь только до 18-00, а потом уже живая очередь, во всяком случае так на Варшавке совсем недавно было.

Liz, не нашла Вас в шахматке, я тоже из 10 корпуса - моя квартира в 1 секции, квартира родителей - во второй, а Вы себе какую квартирку облюбовали, вдруг соседи? Кстати, Приглашаю Вас в шахматку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Соседи, напишите, пожалуйста, мне в личку, кто планирует приехать, чтобы можно было посчитать сколько человек. В Тануки на Третьяковке завтра позвоню узнаю систему. Свой мобильный всем вышлю, чтобы можно было найтись.

Кто-то говорил, что в Тануки совсем маленький зал. Может есть какая-то альтернатива около этого метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Соседи, напишите, пожалуйста, мне в личку, кто планирует приехать, чтобы можно было посчитать сколько человек. В Тануки на Третьяковке завтра позвоню узнаю систему. Свой мобильный всем вышлю, чтобы можно было найтись.

Кто-то говорил, что в Тануки совсем маленький зал. Может есть какая-то альтернатива около этого метро?

Мы с друзьями встречались там по пятницам в Му-му. Для проголодавшихся после трудовой неделе там есть шведский стол или можно заказать еду по меню

М.ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, КЛИМЕНТОВСКИЙ ПЕР., Д.10, СТР.1

тел. 8 (495) 953-90-00

Время работы: пн - пт 08:00-23:00 сб - вс 10:00-22:00

Работает летняя площадка

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Ром, приехали в тот раз ты да я))) Но ты успел на 5 минут раньше, а то б познакомились)

Да забавно было как шнырял по тому кабаку не зная ни чьих телефонов и докапывался до каждой компашки которая вызывала у меня подозрение по примерному количеству участников. смотрели на меня как на дибила :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Ailen,

Это когда вы встречались? Как это я пропустила((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

Да забавно было как шнырял по тому кабаку не зная ни чьих телефонов и докапывался до каждой компашки которая вызывала у меня подозрение по примерному количеству участников. смотрели на меня как на дибила :lol: :lol: :lol: :lol:

Я тогда даже искать никого не стала, мне девушка на входе про тебя рассказала, сказала, что никого не нашел молодой человек... А у меня по поводу собственного дня рождения было ооочень много негабаритных букетов в руках, я решила, что с таким утяжелением искать кого-либо будет уже чересчур... хотя познакомилась бы точно, со всеми))

Ailen,

Это когда вы встречались? Как это я пропустила((((

Это было.. мм.. 5 августа прошлого года) Была тема знакомства на старом форуме, хорошая такая тема, но потом набежало много народу и стали возмущаться, типа женатым/замужним знакомиться нельзя, и с соседями из других ЖК тоже знакомиться нельзя, в общем тема понемногу заглохла.

По местам:

На Третьяковской есть ещё Грабли, Шеш-беш, Тарас бульба, Мама Тао, Нияма, Mi piace... Т е выбор-то есть, вопрос в том, что выбрать/забронировать надо уже сегодня.

Изменено пользователем tomana

101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Ailen,

Это когда вы встречались? Как это я пропустила((((

Алена, ты, как зачинщик встречи, определись сегодня сама где конкретно сбор, со временем думаю определились - 19-00, с метро тоже - Третьяковская, осталось выбрать кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

На Третьяковской есть ещё Грабли, Шеш-беш, Тарас бульба, Мама Тао, Нияма, Mi piace... Т е выбор-то есть, вопрос в том, что выбрать/забронировать надо уже сегодня.

еще там макдональдс есть :)

по моему скромному мнению Му-му и Грабли - самые подходящие места.


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tenno

На Третьяковке в Тануки есть небольшая комната человек на 10 - мы там как-то отмечали ДР, вот ее бы заполучить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Сколько раз собирался народ, больше 6-ти человек ни разу не собралось. Правда все время был не центр и многим было не удобно подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liz

Liz, не нашла Вас в шахматке, я тоже из 10 корпуса - моя квартира в 1 секции, квартира родителей - во второй, а Вы себе какую квартирку облюбовали, вдруг соседи? Кстати, Приглашаю Вас в шахматку!

Ленча, спасибо за приглашение! дайте пож пока неопытному пользователю ссылку на нашу шахматку...Как-то пытались найти, но нашли только на др сайте (уже не помню где), там всего было пару квартир забито, остальное пусто, поняла, что в другом месте активно народ тусуется, т.е. тут :clap: У нас третья секция, почти близкие соседи)))


Поддержите проблему строительства дороги

http://www.democrator.ru/problem/10530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

В прошлый раз нас было 12))))

В Тануки позвонила, у них ремонт, брони не принимают. Спросила, реально ли завтра человек 8 посадить за стол, ответили: " точно нет!"

Сейчас прозвоню другие места, попозже отпишусь.

В личке все сообщения видела, тоже чуть позже отвечу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

Alanka,

На Третьяковке есть еще одно замечтательное место...Иль ПАТИО и места там много и бронь принимают) Но мы в этот раз не смогём...но точнее будем знать завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

а почему вы не рассматриваете "Тарас Бульба"? там же тоже есть кажется. чудесная кухня, вполне приемлемые цены...

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

В му-му дозвониться не смогла, по номеру 953-90-00 никто трубку не снимает.

Завтра утром буду звонить в Иль Патио, большая Ордынка, 40 стр 4

На мой взгляд, Тарас Бульба заведение со специфической кухней и не совсем бюджетно, но если всех устраивает, могу там заказать столик.

В крайнем случае, если ничего не забронируем, давайте я приезжаю, иду в Му-Му, занимаю столик и вам всем присылаю смски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надин

Alanka, мне тоже смсэсочку пришлите, пожалуйста. По времени - 19.00, Третьяковка?

Alanka, мне тоже смсэсочку пришлите, пожалуйста. По времени - 19.00, Третьяковка?


Только очень жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Надин, а куда прислать смс?)) скинь номер в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×