Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 551 сообщение в этой теме

Между тем, проезжая новые ватутинки, мною была обнаружена построенная парковка! Вот это темпы! Не удивлюсь если монорельсы пустят туда, быстрее чем в коммунарку метро проведут...

Поделиться сообщением

По поводу первой статейки, автор ищет сплошной негатив. Даже вспоминались пословица про хрюшку и грязь, которую та непременно отыщет ...  :unsure:

Изменено пользователем Ufomen

Поделиться сообщением

По поводу первой статейки, автор ищет сплошной негатив. Даже вспоминались пословица про хрюшку и грязь, которую та непременно отыщет ...  :unsure:

А мне нравяться эти новости читать. С юмором написано.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А мне нравяться эти новости читать. С юмором написано.

Скорее все же это сатира  :)

Поделиться сообщением

Скорее все же это сатира   :)

Но все так и есть... ведь... все косяки ...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Кто-нибудь уточнял когда ключи выдадут первой очереди, с каких корпусов начнут? Кому-нибудь звонили?

Поделиться сообщением

так это я думаю практически всех нас мысли )))))

А мне вот хочется жить в нечетном доме, у нас как раз так и будет))   Мне кажется, что сервис это будет дом 1 строение 1 например, по моей логике наш дом  7 должен быть, если они 11 д.1 корпус 2  присвоят, хотя мне больше нравится когда дома без корпусов.

Поделиться сообщением

Эх, не весь негатив здесь, жаль (((((  Надо б еще про наш 6 корпус ЖК Москва 101 застройщика Авгура ситуацию описать

Поделиться сообщением

Вы сказали, что в шестом корпусе ведутся внутренние работы! Какие и что вообще внутри у нас твориться? Спасибо

Поделиться сообщением

Эх, не весь негатив здесь, жаль (((((  Надо б еще про наш 6 корпус ЖК Москва 101 застройщика Авгура ситуацию описать

Почему, автор вспомнил о нас всех.., " будущие новосёлы, рассчитывающие получить ключи от своих квартир в срок." :sarcastic:   

Поделиться сообщением

А мне вот хочется жить в нечетном доме, у нас как раз так и будет))   Мне кажется, что сервис это будет дом 1 строение 1 например, по моей логике наш дом  7 должен быть, если они 11 д.1 корпус 2  присвоят, хотя мне больше нравится когда дома без корпусов.

полностью поддерживаю БЕЗ корпусов )) просто дом № ...

Поделиться сообщением

Интересно, как быстро, после сдачи домов, город  оборудует входы в жилые дома и подъезды  камерами видеонаблюдения, а так же установит во дворах жилых домов камеры видеонаблюдения??

Постановление Правительства Москвы
    № 195-ПП от 25 марта 2008 года

Основные мероприятия по реализации
    политики обеспечения прав и интересов детей
    в экосистеме и городской инфраструктуре Москвы

Поделиться сообщением

Заезжал в субботу, задал вопрос демонстраторам, уходят от ответа: "Скоро вам направят письмо, мы сами заинтересованы передать ключи как можно скорее..."

Дет. сад во дворе 1-2 корпуса и школу за 4-м обещают сдать в 2015

как говорится "обещать не значит жениться!"  судя по всему, у Авгура это девиз!  B)

Поделиться сообщением

Артем по поводу фотографий krokokot:

Чтобы узнать дату и время, когда сделана фотография, достаточно скачать её на диск компьютера и открыть любым приличным просмотрщиком (например, бесплатным XnView; вот его официальный сайт).

Затем кликнуть правой мышкой и выбрать "Свойства" (или нажать Alt+Enter) и перейти на вкладку EXIF (что это такое написано, в частности, здесь). Там указаны дата и время съёмки.

Учитываем, что теоретически дата и время могут быть выставлены неверно.

Но будем считать, что у krokokot всё выставлено правильно. Тогда, например, фото 10-го корпуса со стороны автосервиса сделано 21.09.2014 в 17:54:14. :)

P.S.: krokokot, большое спасибо за интересные фотографии и в хорошем разрешении! :thanks:

P.P.S.: Если фотография была подвергнута редактированию, EXIF-информация может быть удалена.

Существуют программы, которые позволяют произвольно изменять EXIF-информацию.

Также EXIF-информация удалена преднамеренно. Как, например, в фото, которые выкладывал некто Феникс. (Ага, он ещё и исходное разрешение поменял.) :whistle:

а зачем Вы преднамеренно удаляете такую информацию? :huh:

Поделиться сообщением

Привычка разведчика везде и всегда "заметать следы"...  :)

Феникс, так Вы разведчик?????? тогда почему мы еще не знаем когда будет сдаваться первая очередь, когда наконец-то появятся окна в 6 корпусе, когда дольщики 14 корпуса а-101 получат ДДУ на руки (зарегистрированные) и начнут, наконец-то, строить их корпус!!??

Вон сколько всего разведывать нужно!!! А Вы даты стираете на фото...  :wow:

Поделиться сообщением

Если вы параноик, то это не значит. что за вами не следят. (с) :lol:

Автор мне не известен.

На самом деле, по совокупности той информации, которую человек оставляет в Сети можно узнать о нём очень многое. Нередко -- слишком многое.

Кроме того, в ряде случаев такая информация может навредить третьим лицам. Например: пустил охранник неофициально кого-либо пофотографировать в корпусе, который закрыт для посещения. Если убрать EXIF-информацию и не говорить дату съёмки, то невозможно (по крайней мере достаточно сложно) определить, когда это было сделано. Значит, охраннику не влетит. На мой взгляд, это элементарная порядочность.

Вот это КРУТО!!! :anykey:

Поделиться сообщением

Придется одевать красные боты.... Ради всех я готова))))

Поделиться сообщением

В нашем случае искать ничего не надо. Наоборот, не знаешь, куда от этой грязи деваться.

Поделиться сообщением

Феникс, с помощью Ваших методов о человеке на раз, два в интернете можно найти информацию. Только что с ней потом делать, никогда не знала...

Поделиться сообщением

Феникс, с помощью Ваших методов о человеке на раз, два в интернете можно найти информацию. Только что с ней потом делать, никогда не знала...

Контакт наше все, Фамилия и ДР и человек найден!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.