Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 555 сообщений в этой теме

А это я вас " обматерила" в лифте , что такая огромная собака без намордника? ))) я поняла теперь))) женщина с таксой тоже в коммунарку собралась. Вот я и выбирала между вамиМ

Наверняка меня, но я, к счастью, всех "матерящихся" не запоминаю, за несколько лет иммунитет выработался  :D  Но всё равно приятно, что мы теперь соседи "в квадрате"  :embam:

Поделиться сообщением

Наверняка меня, но я, к счастью, всех "матерящихся" не запоминаю, за несколько лет иммунитет выработался  :D  Но всё равно приятно, что мы теперь соседи "в квадрате"  :embam:

теперь тут материть будут  :rofl:

Поделиться сообщением

теперь тут материть будут  :rofl:

надеюсь в нашем лифте песика - лосика без намордника не увидим )))))) да и У подъезда тоже ))) иначе и я могу не совсем корректно выразиться )) пугают меня псины, особенно размера хорошего лося! )) а уж если с дочей иду, так вообще могу песика и хозяина покусать! )))))))))))))))))))))))))))))) Каким бы "милым" пес не был, это пес! И что у него на уме наверное он и сам не знает .

Поделиться сообщением

:lol:

слушайте, а что это за белый квадратик у фундамента 12 корпуса заливают? неужто башню будут передвигать и под неё фундамент?))

Поделиться сообщением

))) точно! Еще и дожди обещают....

Поделиться сообщением

))) точно! Еще и дожди обещают....

не поверите! дождь для осени нормальная ситуация! даже без обещаний ))) а зимой доже снег пойдет! )))

Поделиться сообщением

Как мы будем подъезжать к корпусам  - вообще непонятно... Наверное всё движение пустят через первый, по дворам.

70553.jpg

Они шли принимать квартиры...

кайфушка!)))

Поделиться сообщением

слушайте, а что это за белый квадратик у фундамента 12 корпуса заливают? неужто башню будут передвигать и под неё фундамент?))

ага  :D  от 13 го подальше, к 12 поближе. видимо там больше возмущались. пока перенесут к 12 -му,  купят в 13 квартирки, башенку на прежнее место поставят. так и будет она кочевать, местная достопримечательность с ножками  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Наверняка меня, но я, к счастью, всех "матерящихся" не запоминаю, за несколько лет иммунитет выработался :D Но всё равно приятно, что мы теперь соседи "в квадрате" :embam:

сейчас видели с балкона вас и вашу собачку))

Поделиться сообщением

ага  :D  от 13 го подальше, к 12 поближе. видимо там больше возмущались. пока перенесут к 12 -му,  купят в 13 квартирки, башенку на прежнее место поставят. так и будет она кочевать, местная достопримечательность с ножками  :D  :D  :D

Ничего вы не понимаете. Башня заменит 12 корпусу лифт.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Наверняка меня, но я, к счастью, всех "матерящихся" не запоминаю, за несколько лет иммунитет выработался :D Но всё равно приятно, что мы теперь соседи "в квадрате" :embam:

. Я тогда обозначусь при встрече!))

Поделиться сообщением

теперь тут материть будут :rofl:

. Неее) теперь наступит очередь других)) вишневая вы случайно не в одном подъезде с моей соседкой?)) у вас два вариантов тогда.. 1. Если нет детей, при виде собачки в лифте вжаться в стенку и притвориться тенью.2. Если есть дети, то искать пути коммуникаций, что бы хозяева надели намордник на псину. В любом случае собачка вызывает взрыв имоций)))) муж собачник и то говорит намордник обязателен! Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Эти собачки на тигров ходят...

Поделиться сообщением

. Неее) теперь наступит очередь других)) вишневая вы случайно не в одном подъезде с моей соседкой?)) у вас два вариантов тогда.. 1. Если нет детей, при виде собачки в лифте вжаться в стенку и притвориться тенью.2. Если есть дети, то искать пути коммуникаций, что бы хозяева надели намордник на псину. В любом случае собачка вызывает взрыв имоций)))) муж собачник и то говорит намордник обязателен!

если что, вместе озаботимся как объяснить хозяину необходимость намордночки собачке ))))

ой! опять с эмоциями невесть что написала  :whistle:

Ничего вы не понимаете. Башня заменит 12 корпусу лифт.

ну куда уж мне понять  B)

Поделиться сообщением

Это кран будет

Поделиться сообщением

Это кран будет

кран изобилия  :D  для обманутых дольщиков?

Поделиться сообщением

не поверите! дождь для осени нормальная ситуация! даже без обещаний ))) а зимой доже снег пойдет! )))

Еще целая неделя лета)))

Поделиться сообщением

Еще целая неделя лета)))

да ладно Вам  :sarcastic:  ни уж то у нас погода подчиняется расписанию.  :sarcastic:

Поделиться сообщением

да ладно Вам :sarcastic: ни уж то у нас погода подчиняется расписанию. :sarcastic:

Нет конечно , но хотелось бы)

Поделиться сообщением

. Неее) теперь наступит очередь других)) вишневая вы случайно не в одном подъезде с моей соседкой?)) у вас два вариантов тогда.. 1. Если нет детей, при виде собачки в лифте вжаться в стенку и притвориться тенью.2. Если есть дети, то искать пути коммуникаций, что бы хозяева надели намордник на псину. В любом случае собачка вызывает взрыв имоций)))) муж собачник и то говорит намордник обязателен!

я истеричка в плане собак без намордника, особенно если рядом мой сын.  :bita:

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.