Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

ElenaS

15 - я там в комментарии к фото подписал.

Круто! А как Вам удалось попасть в мою квартиру? Я тоже хочу! Уже пускают или партизанскими тропами?


Я - скорпион, но на людей обычно не бросаюсь(без повода :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Кейт это герцогиня кембриджская, китти, так вот... Она только что нассала под дверь))) как то не по королевски)))

 да ужжж ))))))))))))))))))) ну, будет у вас герцогиня со своими особенностями характера так сказать ))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Ди. Диана.

ага ))) а Диане значит писать под дверь это норма? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

ага ))) а Диане значит писать под дверь это норма? ))))

Не понял! Для военных специально поясните шутку юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Не понял! Для военных специально поясните шутку юмора.

))))) читайте выше ))))) 

("Яблоко" обеспокоилась что герцогине Китти не пристало писать под дверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s619

Круто! А как Вам удалось попасть в мою квартиру? Я тоже хочу! Уже пускают или партизанскими тропами?

Не знаю, пускают или нет, я прошёл между 5 и 6 корпусами. Им было не до меня - работают!

6 корпус с 15-го фотографировал из окна прилифтового холла. Открытые квартиры были только на нижних этажах, где рабочие хранят вещи. Их можно идентифицировать снаружи по открытым окнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ferrarix

Ferrarix, с удовольствием/наслаждением посмотрела Ваши видеоролики, с праздником Вас!

Светлана, спасибо огромное за поздравления. И Вас тоже с праздником !!! Самые светлые поздравления и пожелания всего хорошего и, конечно, скорее получить своё желанное гнёздышко. Ну и поменьше волнений с ним ..) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

))))) читайте выше ))))) 

("Яблоко" обеспокоилась что герцогине Китти не пристало писать под дверь)

А-аааа, ну теперь все понятно! А не писать под дверь никак? Воспитание британское не позволяет? Мы вот одного британца в Питере за четверо суток воспитали. Он после нашего отъезда потом еще сутки из домика не выходил. Не верил что уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ангелика

А как насчёт  Мотя (  от Мотильда)

Изменено пользователем ангелика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Julia
Яблоко

Вчера она была Стеф. Вроде откликается)) Возможно так и оставим. Спасибо всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Киска - прелесть, один в один наша, когда мелкая была, только у нас ушки чуть загнуты. Вырастет в чудесную плюшку (кстати, как вариант имени))). 

Нашу шотландскую прынцессу величают Матильда (нужно было на -М-, с ее надменной мордой ничего затейливее не придумали). А в быту просто... Ася, Аська)). Дочь иногда на восточный манер Асией называет, когда отчитывает, ей кажется, что так строже)). 

Татьяна, а они очень прыгучи? Вчера она меня удивила, подскоки в метр производит, играла на кровати)) Игра типо, Есть жираф, нет жирафа. Подскочит и спрячется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя

Спасибо огромное за фотографии!! Благодаря вам я сегодня увидела свою квартиру :)

Всегда Пожалуйста )))) есть план с размерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuventa

Спасибо огромное за фотографии!! Благодаря вам я сегодня увидела свою квартиру :)

Всегда Пожалуйста )))) есть план с размерами...

А размеры линейной двушки 70,1кв в 4 секции есть? Буду премного благодарна Вам если скинете их мне в личку :)

Изменено пользователем yuventa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
la_gatita

День добрый, соседи!

 

Я только что звонила в Авгур и пока меня переключали на нужный отдел прослушала я послание от девушки, которая красочно описывала все строящиеся объекты. И про "Москва-А101" было сказано, что текущая очередь строительства планируется к сдаче в марте 2015 г.

 

Я правильно понимаю, что речь о нашей 1ой очереди или во фразе "текущая очередь" есть какой-то подвох?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

День добрый, соседи!

 

Я только что звонила в Авгур и пока меня переключали на нужный отдел прослушала я послание от девушки, которая красочно описывала все строящиеся объекты. И про "Москва-А101" было сказано, что текущая очередь строительства планируется к сдаче в марте 2015 г.

 

Я правильно понимаю, что речь о нашей 1ой очереди или во фразе "текущая очередь" есть какой-то подвох?))

мне кажется что под "текущей" они понимают ту по которой в данный момент идут основные продажи, т.е. третью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

мне кажется что под "текущей" они понимают ту по которой в данный момент идут основные продажи, т.е. третью

каким образом третью в марте 15 то?

нет, это точно не третья!!! а вот вторая или первая, вопрос  :huh: на март то 15 го вторая планируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

каким образом третью в марте 15 то?

нет, это точно не третья!!! а вот вторая или первая, вопрос  :huh: на март то 15 го вторая планируется

ну значит сообщение как записали во время продаж второй так и не меняли еще. мне кажется не стоит себя накручивать от услышанной информации из неофициальных источников. Авгуру самому не выгодно сильно затягивать со сдачей, неустойка и всё такое... я, честно говоря, больше боюсь что они выдадут ключи, а дома еще не будут готовы и потом еще будут полгода ковыряться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

ну значит сообщение как записали во время продаж второй так и не меняли еще. мне кажется не стоит себя накручивать от услышанной информации из неофициальных источников. Авгуру самому не выгодно сильно затягивать со сдачей, неустойка и всё такое... я, честно говоря, больше боюсь что они выдадут ключи, а дома еще не будут готовы и потом еще будут полгода ковыряться :(

полностью согласна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×