Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 555 сообщений в этой теме

Объявление!!!! Усыновлю/удочерю маленького КОТЭ в сентябре месяце. :anykey:

Как Вам эти? http://new.msk.ru/topic/3716-niashnye-kotiatki-otdam/#entry236240

...

Поделиться сообщением

наверно не очень будет понятно, т.к. записывали на скорую руку, вот тут https://cloud.mail.ru/public/9206ba657817/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0.jpg

высота потолка без стяжки ~ 2,97 

А какая высота потолков по проекту?

Поделиться сообщением

наверно не очень будет понятно, т.к. записывали на скорую руку, вот тут https://cloud.mail.ru/public/9206ba657817/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0.jpg

высота потолка без стяжки ~ 2,97 

я прошу прощения за флуд, но это очень интересная новость, т.к. во всех официальных документах - 2,85 м. Очень рад, что в 5ом будет в районе 3х.

Поделиться сообщением

я прошу прощения за флуд, но это очень интересная новость, т.к. во всех официальных документах - 2,85 м. Очень рад, что в 5ом будет в районе 3х.

А мы намерили 2,93 ...лазерной рулеткой

Поделиться сообщением

МММ.. понравился коричневый :) . Я только длинношерстного не хочу. Наша кошка была пушистая, так шерсть во рту была у всех)))

Поделиться сообщением

des84, еще раз спасибо за предоставленный материал!

Поделиться сообщением

МММ.. понравился коричневый :) . Я только длинношерстного не хочу. Наша кошка была пушистая, так шерсть во рту была у всех)))

Это дааа. Я если заведу себе когда-нибудь другую кошку, то только лысую ))) Страшные они, конечно, эти лысики, ну ничего, стерпится- слюбится )) Сейчас у меня шотландка - шерсть достала.

...

Поделиться сообщением

А есть такие кошки в мелкую кучеряшку, почти лысые. Прикольные

О вспомнила, порода корниш рекс

837027787.jpg

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Да простит меня модератор, но я иногда стараюсь переносить через "цитату", ну например в общение - но не хотят они (форумчане) туда перетекать - если корень здесь (уверен, ещё и смотрят как на идиота :fingal: ...).

Я всё о нашем полигоне, для танковых учений...

Например: МИЦ 11 - срок сдачи - III квартал 2015 года!

0_102dbb_95e55bf3_XXL.jpg

0_102dbc_bbc91d99_XXL.jpg

Фото: Кирилл Бармашев.

Изменено пользователем БИГ

Поделиться сообщением

Да простит меня модератор, но я иногда стараюсь переносить через "цитату", ну например в общение - но не хотят они туда перетекать - если корень здесь (уверен, ещё и смотрят как на идиота :fingal: ...).

Я всё о нашем полигоне, для танковых учений...

Например: МИЦ 11 - срок сдачи - III квартал 2015 года

Очевидно сдадут раньше. Эх... А ведь нам менеджере тоже в Авгуре пели песни про окончания стройки в Марте и ключи в июне... Приятного мало. Мои друзья, купившие квартиру в микрогороде на пятницком, должны были получить ключи до 30 июня, а в итоге получат после 1 сентября. Очень бы не хотелось тоже с этим столкнуться. Другой мой приятель купил квартиру в 17 корпусе квартала, который в итоге задержали на месяц. Хотя работы по благоустройству и на фасаде продолжались и после выдачи им ключей. 

Поделиться сообщением

Я знаю одно, что сдадут первую очередь они до ввода отопления иначе авгуру придется платить за отопление самому а это большая сумма .

Поделиться сообщением

Очевидно сдадут раньше. Эх... А ведь нам менеджере тоже в Авгуре пели песни про окончания стройки в Марте и ключи в июне... Приятного мало. Мои друзья, купившие квартиру в микрогороде на пятницком, должны были получить ключи до 30 июня, а в итоге получат после 1 сентября. Очень бы не хотелось тоже с этим столкнуться. Другой мой приятель купил квартиру в 17 корпусе квартала, который в итоге задержали на месяц. Хотя работы по благоустройству и на фасаде продолжались и после выдачи им ключей.

странно, мусоропровод в микрогороде тоже убрали, а срок увеличили

Поделиться сообщением

странно, мусоропровод в микрогороде тоже убрали, а срок увеличили

Там задержка из-за подрядной организации, они не успели закончить внутреннюю отделку, так как у них все квартиры с отделкой. Точнее не во всех секциях закончили ремонт. И по секциям выдают ключи, кто-то даже получил ключи вовремя. В общем-то выдают ключи по мере готовности секций. А секций в их доме 13. 

Поделиться сообщением

Блин, это каракуль какой то))

Наша кошка так и не вернулась(((( ушла в мае, решили ждать до конца августа.. Но нет ее.

Поделиться сообщением

Блин, это каракуль какой то))

Наша кошка так и не вернулась(((( ушла в мае, решили ждать до конца августа.. Но нет ее.

Очень жаль :(

А есть такие кошки в мелкую кучеряшку, почти лысые. Прикольные

О вспомнила, порода корниш рекс

А у меня мечта - огромный рыжий кот! Мейн кун  :rolleyes:  Уже второй год мечтаю

Поделиться сообщением

А у меня мечта - огромный рыжий кот! Мейн кун  :rolleyes:  Уже второй год мечтаю

Мечты надо воплощать.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Мейн кун крутышка, особенно кот, ну ооочень брутальный ))) я о нем тоже мечтала как-то

...

Поделиться сообщением

Очень жаль :(

А у меня мечта - огромный рыжий кот! Мейн кун :rolleyes: Уже второй год мечтаю

. Брату моего мужа, подарили совсем еще крошечного Мейн куна. Назвали нюша)) оказалась совсем болезная, нарушена координация, прыгает и ходит боком и глаза косят, короче видимо ее скинули что бы не мешалась. Он столько денег потратил на лечение, к сожалению не помогло.. Но какая она преданная!! Аж слезы наворачиваются!

Поделиться сообщением

Мечты надо воплощать.

Как получу заветные ключики, так начнется ряд "сбычи" мечт :clap:

Поделиться сообщением

Простояли весной прошлого с проверкой (из-за "Квартальских" косяков с промерзанием) - теперь не успевают. Налепили там х...ен знает чего... А всё потому, что нет нормального, одного/своего подрядчика и в целом специалистов, всё у них эти тендеры, да поиски - сегодня один, завтра другой, потом третий... Да и это мутное, полумифическое СУ - 111 - состоит наверное из двух толстых, полузаслуженных работников строительства 70-х годов...

В этом смысле КРОСТ вызывает уважение - у них от производства своего бетона, до производства деревянных окон и плитки, да ещё и свой строительный Департамент.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.