Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 551 сообщение в этой теме

Пятая колонна не добралась до Форума, а активно пытается впаривать гнилые идеи.

Сейчас основная ветка для этого "Политическая ситуация в России и мире".

Начало ветки: http://new.msk.ru/topic/3617-politicheskaia-situatciia-v-rossii-i-mire/

А это то свеженькое, о чём говорит уважаемый спамер: http://new.msk.ru/topic/3617-politicheskaia-situatciia-v-rossii-i-mire/page-32#entry236023

Лично мне особо греет душу вот это: http://new.msk.ru/topic/3617-politicheskaia-situatciia-v-rossii-i-mire/page-28#entry235310 :D

Знаете, не хочу это даже обсуждать! Респект, конечно, штатным политическим экспертам и антиреспект диванным , кухонным специалистам внешней и внутренней политики и танкистам от "World of Tanks". От себя же добавлю великой цитатой от гениального Филатова: "Мне бы шашку, да коня, да на линию огня! А дворцовые интрижки - это все не про меня!" По мне так все должно быть просто - свои тут, а впереди враг! А врага надо уничтожать! Приказ командира - закон для подчиненного! Командир сказал - барсук, и никаких сусликов! Точка!

Поделиться сообщением

Всем привет! Возможно у кого то есть фото квартиры 2-х ком-я 71м2. в 5-м корпусе. Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением

Уже достала эта пятая колонна! И до форума нашего добрались. И куда от этих Знаек бедному крестьянину податься!?

А  меня так радует что эта полохо пахнушая крысиная масса начала бурные шевеления :)

Когда у нас у власти был Борис Николаевич, все на попе ровно сидели, Россия плавно превращалась в ничтожество, все что можно было продать - продавалось за бесценок. А тут гляди ка, только страна начала подниматься из Ж...ПЫ, все задергались, начали ванговать и пророчить. Санкции всяческие, запрещения. Вот и хорошо. Значит все правильно делаем!

А о санкции эти, они еще сами запнутся, да и наш внутренний рынок это несколько простимулирует.

Да, может будет сложнее, но  все же, не думаю что произойдет что-то по настоящему фатальное.

Изменено пользователем Ufomen

Поделиться сообщением

Фото от 06.08                                                                                                                                                                                                                                                                                      

768CoAYj.jpg                                                                                                                                                            

768CoAYk.jpg                                                                                                                                                          

768CoAYl.jpg                                                                                                                                                          

768CoAYm.jpg                                                                                                                                                          

768CoAYq.jpg                                                                                                                                                           

768CoAYr.jpg                                                                                                                                                            

768CoAYs.jpg                                                                                                                                                          

768CoAYu.jpg

768CoAYt.jpg                                                                                                                                                          

вот спасибо, Алишер, порадовали!!!!  :)  а мне вот все интересно, с левой стороны от 13 го дома МИЦ если не ошибаюсь? Вот смотрю смотрю, у них во дворе ничегошеньки нет!!! я вот например про детские площадки. это что ж получатся, к нам будут бегать?  B) что ж МИЦ так то не озаботился? или еще поставят? 

Поделиться сообщением

CОлька, у МИЦ-8    дет. площадки расположены не во внутреннем дворе, а за вторым корпусом

Поделиться сообщением

CОлька, у МИЦ-8    дет. площадки расположены не во внутреннем дворе, а за вторым корпусом

о как!  :o странное решение

Поделиться сообщением

Так конечно со стороны посмотришь, как в этот УРАЛВАГОНЗАВОД заезжать - непонятно :unsure: ...

Поделиться сообщением

Фото от 06.08                                                                                                                                                                                                                                                                                      

768CoAYj.jpg                                                                                                                                                            

768CoAYk.jpg                                                                                                                                                          

768CoAYl.jpg                                                                                                                                                          

768CoAYm.jpg                                                                                                                                                          

768CoAYq.jpg                                                                                                                                                           

768CoAYr.jpg                                                                                                                                                            

768CoAYs.jpg                                                                                                                                                          

768CoAYu.jpg

768CoAYt.jpg                                                                                                                                                          

768CoAYv.jpg

Алишер, а на 4-м фото - готовится площадка под школу/дет сад за 11 корпусом? Там уже установили информационный щит?

Изменено пользователем Annetta

Поделиться сообщением

Спасибо за фото!

каждый раз просматриваю новые фотоотчёты и мой оптимизм стремится к нулю...до заветной даты менее двух месяцев осталось!

ну не могут они ключи до 1 октября выдать..такое землеройство кругом...благоустройсво пятого даже не начинали...центральную дорогу тоже не начали делать...фасады на всех корпусах первой очереди и те закончить никак не могут...когда комиссия планируется - информации нет...думаю к концу декабря начнут ключи выдавать

Поделиться сообщением

Чую я что Авгур в октябре вместо ключей, вручит нам допники о продлении сроков для подписания...

Поделиться сообщением

Алишер, а на 4-м фото - готовится площадка под школу/дет сад за 11 корпусом? Там уже установили информационный щит?

Annetta, говорят под школу, а вот информационного  щита я не увидел.

Поделиться сообщением

центральную дорогу тоже не начали делать...

Вряд ли дорогу сделают до того, как окончат 12 и 13 корпуса, ведь самосвалы не летают, а разбить свежеуложенный асфальт очень просто. Так и будем ездить - корпуса 1,2 - через Гарден парк, остальные в объезд, через Эдальго.

Поделиться сообщением

Так конечно со стороны посмотришь, как в этот УРАЛВАГОНЗАВОД заезжать - непонятно :unsure: ...

768CoAYl.jpg

Сам себе отвечу...

Вспоминаю как прошлой весной, стройка встала где-то на месяц , полтора (какой-то комитет проверял их на кладку и утеплитель), пока проверяли, все рабочие поразбежались (охранник рассказывал), простой рабочих, естественно никто не оплачивал...

Теперь вместо ровных газонов и блестящих фасадов к этому сроку - что-то вроде УРАЛВАГОНа или рудников (железных)  :fingal: ...

Алишеру :thanks:

Поделиться сообщением

Точно Биг, и из за этой разрухи стоят одиноко корпуса МИЦ-8

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Фото делал осенью, торцевая двушка 71 м2 https://cloud.mail.ru/public/6a6c298f07e2/5%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81

и похоже начали делать благоустройство https://cloud.mail.ru/public/ac8e4234448a/2014-08-02%2019.21.18.jpg

Спасибо большое!!!!! 

Des84, а Вы случайно замеры не делали? У меня тоже торцевая.

Изменено пользователем anton.brand

Поделиться сообщением

Большое спасибо!!! Очень приятно, Вы очень внимательны!!!  :)

С Днюшкой Вас!  :clap:

Поделиться сообщением

Спасибо большое!!!!! 

Des84, а Вы случайно замеры не делали? У меня тоже торцевая.

наверно не очень будет понятно, т.к. записывали на скорую руку, вот тут https://cloud.mail.ru/public/9206ba657817/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0.jpg

высота потолка без стяжки ~ 2,97 

Поделиться сообщением

Объявление!!!! Усыновлю/удочерю маленького КОТЭ в сентябре месяце. :anykey:

Поделиться сообщением

Объявление!!!! Усыновлю/удочерю маленького КОТЭ в сентябре месяце. :anykey:

Как Вам эти? http://new.msk.ru/topic/3716-niashnye-kotiatki-otdam/#entry236240

...

Поделиться сообщением

наверно не очень будет понятно, т.к. записывали на скорую руку, вот тут https://cloud.mail.ru/public/9206ba657817/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0.jpg

высота потолка без стяжки ~ 2,97 

А какая высота потолков по проекту?

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.