Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 551 сообщение в этой теме

Мне тоже много что не нравится, но, если в печали жить и злости разве так лучше будет?  Я предпочитаю улыбнуться, чего и Вам желаю. Хорошего дня. 

(заметьте, пишу БЕЗ смайлов и восклицательных знаков, дабы не "резать" Ваш взор)

В печали никто не живет, всем весело и комфортно :)

Приятного вечера.

P.S. Уважаемый модератор перенесите, пожалуйста, наши с СОлькой сообщения в другой раздел, чтобы не захламлять интересующую всех тему. Спасибо.

Поделиться сообщением

Общий вид с башней обалденный. Алишер, спасибо. Сохранила себе для истории.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Общий вид с башней обалденный. Алишер, спасибо. Сохранила себе для истории.

даа, видимо скоро и правда башня в историю уйдет 

Поделиться сообщением

Алишер,

спасибо Вам большое за фото! :thanks:

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи! На аэрофтосъемке вдоль 1-ой секции 6 корпуса заметила траншею... приблизила, стала приглядываться... не уже ли и нам (6 корпусу) прокладывают трубы? Может параллельно будут делать и дооблицовку дома, и проведение коммуникаций?

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи! На аэрофтосъемке вдоль 1-ой секции 6 корпуса заметила траншею... приблизила, стала приглядываться... не уже ли и нам (6 корпусу) прокладывают трубы? Может параллельно будут делать и дооблицовку дома, и проведение коммуникаций?

Конечно в 6-1 тянут коммуникации уже сейчас, ведь ещё отделку делать в квартирах, а без тепла опять работы на пол года встанут.

Поделиться сообщением

Добрый день!

А есть какое то понимание, как будут выглядеть входные группы в первой и второй очередях? В третьей очереди обещают какой то улучшенный вариант. Но менеджер Авгура вчера сказал, что все везде одинаково будет))

Поделиться сообщением

В третьей очереди обещают какой то улучшенный вариант.

А откуда у вас такая информация??

Поделиться сообщением

А откуда у вас такая информация??

Из нового буклета, вот тут пара фоток

https://www.icloud.c...72-862DE89AE6C8

Поделиться сообщением

Добрый день!

А есть какое то понимание, как будут выглядеть входные группы в первой и второй очередях? В третьей очереди обещают какой то улучшенный вариант. Но менеджер Авгура вчера сказал, что все везде одинаково будет))

как говорится: обещать не значит жениться )))

а если серьезно, это не обещания улучшение сходных групп, а новая рекламная брошюра, а которой говорится о "дизайнерских входных группах" не только третьей очереди, а МА101 

буклет на всю МА101! В нем нет выделения третьей очереди )

Поделиться сообщением

как говорится: обещать не значит жениться )))

а если серьезно, это не обещания улучшение сходных групп, а новая рекламная брошюра, а которой говорится о "дизайнерских входных группах" не только третьей очереди, а МА101 

буклет на всю МА101! В нем нет выделения третьей очереди )

Возможно, только в предыдущих буклетах этого не было. А в этом были представлены только новые корпуса. Хотя конечно я был бы рад, чтобы у нас были такие входные группы. 

Поделиться сообщением

Возможно, только в предыдущих буклетах этого не было. А в этом были представлены только новые корпуса. Хотя конечно я был бы рад, чтобы у нас были такие входные группы. 

так много чего не было ))))) надо ж новый буклет выделить и добавить еще дома, вот вам и новый дизайн буклета ))) но, он не для третьей очереди а вообще про МА 101 )))))) обратите внимание.  

вот прям сейчас достала я этот буклет, смотрю.........

везде фигурирует лишь: МОСКВА А 101 

Поделиться сообщением

Алишер буквально на прошлой неделе выкладывал фото подъездов второго корпуса

Как говориться, найдите десять отличий с буклетом.

Поделиться сообщением

Алишер буквально на прошлой неделе выкладывал фото подъездов второго корпуса

Как говориться, найдите десять отличий с буклетом.

Плитка похожа и это радует. В домах квартала отделка МОПов похуже будет, а лестничные маршы вообще без плитки.

Поделиться сообщением

Думаю стоимость улучшенных входных групп в масштабах всего строительства незначительна, а нам очень бы приятно было)

Надеюсь все-таки будет все выглядеть поинтересней, чем в квартале А-101.

Поделиться сообщением

вот прям сейчас достала я этот буклет, смотрю.........

везде фигурирует лишь: МОСКВА А 101 

А там есть ещё интересные фотографии видов и интерьеров ? Что там еще в буклете ?  

Поделиться сообщением

А Вы часом не в курсе, что за кракозябра на макете позади 11 и 4 корпусов?

Поделиться сообщением

А Вы часом не в курсе, что за кракозябра на макете позади 11 и 4 корпусов?

Предполагается, что это будет детский сад "Кленовый лист", я писал об этом ранее здесь

Поделиться сообщением

А там есть ещё интересные фотографии видов и интерьеров ? Что там еще в буклете ?  

lмиленький такой буклет ))) и окна супер и входная группа и высокие потолки и т.д. ))) 

Поделиться сообщением

Вы явно не равнодушны именно к моим комментариям. Разве одна я смайлами пользуюсь и шучу относительно нашей стройки? Вот народ и про захват наших домов зомби шутил и ничего. развили тему "зомби" на пару листов форума. 

Мне тоже много что не нравится, но, если в печали жить и злости разве так лучше будет?  Я предпочитаю улыбнуться, чего и Вам желаю. Хорошего дня. 

(заметьте, пишу БЕЗ смайлов и восклицательных знаков, дабы не "резать" Ваш взор)

Наши дома зомби захватили??? О, май гааааад!  :blink:  Что же теперь делать-то? :help:  Я думал съездить посмотреть, как там и что... теперь боюсь один ехать...

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.