Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 551 сообщение в этой теме

ну что делать,Юлия, квартал А -101 малоэтажные (8 -12 этажей )дома заселились еще в 2012 году ,а огроменно-высоченные красавцы Миц 7 и 7-2 строились до этого года и днем иночью ,а как кран упал на 7-2,снеся несколько этажей ,грохот стоял жуткий .....

Правда красн упал? Вот ужас то... Упал на свои дома надеюсь?

А если начнут строить дома на месте башни и поставят кран... А если кран рухнет на миц-8... :wow:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Ох и жути-то нагнали, друзья!

А ну как все краны разом в знак протеста рухнут? )))

Поделиться сообщением

Ох и жути-то нагнали, друзья!

А ну как все краны разом в знак протеста рухнут? )))

А краны то чего будут протестовать? :no:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Ух ты! Как много интересного я тут пропустил! Вот это драйв! А то все кабнет, кабнет... 

Поделиться сообщением

Сегодня проезжала по калужскому шоссе и заметила рекламу. Там нарисованная девочка подрыгивает до нарисованного потолка. Надпись гласит- в Москва 101, потолки 3 м!!

Поделиться сообщением

Сегодня проезжала по калужскому шоссе и заметила рекламу. Там нарисованная девочка подрыгивает до нарисованного потолка. Надпись гласит- в Москва 101, потолки 3 м!!

Это ж какой он низкий, если девочка маленькая подпрыгивает и в потолок прям :) шучу конечно! Креатив Авгура мы знаем

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи (те, кто размещает фотки прямо в теле сообщения). Просьба размещать их в "скрытом тексте", а то замучаешься все пролистывать.

Делается очень просто (убрать пробел после скобки):

[ spoiler]

Ваш текст, фотки, и т.д.

[ /spoiler]

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи (те, кто размещает фотки прямо в теле сообщения). Просьба размещать их в "скрытом тексте", а то замучаешься все пролистывать.

Делается очень просто (убрать пробел после скобки):

[ spoiler]

Ваш текст, фотки, и т.д.

[ /spoiler]

Добрый день! Помогите мне пожалуйста. Если фотки не выложены в тексте, то у меня ссылки для просмотра не открываются, и появляется надпись: заблок.вспл.окон:1(2,3 и т.д.) Сколько ссылок хочу открыть, такая цифра и появляется. Спасибо.

Поделиться сообщением

В восьмом МИЦе, по-моему сейчас идёт или скоро начнётся ГК.

Так, в начале марта (три месяца назад) выглядел двор и один из корпусов:

0_ead45_e730d450_XL.jpg

Выглядит довольно схоже с нашей первой... Нам на них конечно не ровняться, но если за три месяца, после схожего с нами вида они вышли на комиссию - у нас есть шанс.

фото: Vladimir777

Поделиться сообщением

В восьмом МИЦе, по-моему сейчас идёт или скоро начнётся ГК.

Так, в начале марта (три месяца назад) выглядел двор и один из корпусов:

0_ead45_e730d450_XL.jpg

Выглядит довольно схоже с нашей первой... Нам на них конечно не ровняться, но если за три месяца, после схожего с нами вида они вышли на комиссию - у нас есть шанс.

фото: Vladimir777

Да, у нас идет госкомиссия. Но вам еще надо смотреть на внутреннюю готовность вашего дома.

Поделиться сообщением

Нешуточные страсти тут кипят. Прям гражданская война микрорайонного масштаба))) Как бы не дошло дело до отделения и провозглашения независимости республики "Москва А101 Первая очередь" или Вторая... не знаю уже, запутался))))

http://youtu.be/L20bBZgZuag

Поделиться сообщением

У нас в 6-м первая секция, где трешки - ваще без отделки...Но мы так и хотели, чтобы все с нуля сделать, как хочется...

Да, вспомнил... Действительно в 6-ом были квартиры без ремонта, но стоимость квадрата в них была дороже, чем в аналогичных корпусах 1-ой очереди.

P.S. Когда покупал, очень удивился - стройке больше года, котлована нет, а метр дороже...

Поделиться сообщением

УФ))))))) ГИА математика 24 балла. Оценка 5!

Поделиться сообщением

УФ))))))) ГИА математика 24 балла. Оценка 5!

Поздравляю! А вот мы ЕГЭ еще ждем...

Поделиться сообщением

До сих пор московской обл, результаты не дали! Я молчу о других городах...видимо у нас только на выборах бюллетени за одну ночь считают. А детям оценки проставить, так это 11 дней!

Поздравляю! А вот мы ЕГЭ еще ждем...

. Сочувствую(( вы откуда?

Поделиться сообщением

Ну, да,, а дети дерганные все, у кого психика послабже, те вообще в панике и истерят. Прямо иезуитская пытка, раньше сдал экзамен - сразу ясно как, а теперь, мало того, что экзамен - г..но с досмотрами, камерами, сопровождениями (как в тюряге), так еще и помучайся после

До сих пор московской обл, результаты не дали! Я молчу о других городах...видимо у нас только на выборах бюллетени за одну ночь считают. А детям оценки проставить, так это 11 дней!
    . Сочувствую(( вы откуда?

Из Москвы

Изменено пользователем Natalie73

Поделиться сообщением

Вчера обещали выложить до 00.00. Все терпеливо топтались на форуме, после 00.30 все с матюками в адрес образования пошли спать. Встала в 5 утра , нет результатов. Только в 12.30 дали.

А где вы ЕГЭ ждете? На каком портале?

Поделиться сообщением

Такая же фигня, целый день ждем - ничего, может вечером будут

Поделиться сообщением

А мне кажется ЕГЭ есть уже.

Ща метнусь посмотреть ЕГЭ.., скоро буду!

Поделиться сообщением

Есть география и литература(( остальное не загружено(( зверство!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.