Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 555 сообщений в этой теме

Сотрите, на карте только 1,2,3,4,5,7 корпуса...

http://maps.yandex.ru/-/CVfLEKpL 

И второй почему-то не угловой. Ещё обратила внимание, на гугл картах новая аэросъёмка, правда где-то годовой, а может больше давности, но дома видны уже))

Поделиться сообщением

И второй почему-то не угловой. Ещё обратила внимание, на гугл картах новая аэросъёмка, правда где-то годовой, а может больше давности, но дома видны уже))

Скорее июль-август 2012 года примерно.

Поделиться сообщением

Любопытно, почему парк в центре замазали - там что, какой-то стратегический объект? :) 

https://www.google.com/maps/place/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0/@55.5673758,37.4870114,531m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x414aace8213bdb0f:0x5ddf4c559b8f2657

Кстати на викимапии тоже обновилась аэросъемка, но там ничего не замазано:

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.567590&lon=37.485051&z=17&m=b&search=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0

Изменено пользователем Leonid K

Поделиться сообщением

На карте 2GIS лучше нарисованы наши дома.

Поделиться сообщением

На карте 2GIS лучше нарисованы наши дома.

Как-то силосные башни нарисованы, а водонапорная нет)

Поделиться сообщением

Как-то силосные башни нарисованы, а водонапорная нет)

Видимо предчувствовали, что на месте неё будут дома. Хоть и не на 100% что её снесут, но вероятность есть.

Поделиться сообщением

. А я очень люблю в окна смотреть по вечерам. У каждого своя жизнь... Кухню иногда получается рассмотреть и люстру....

Бывало, как бинокль настрою...

У меня сейчас дом под окнами стоит через 45 метров, так там и без бинокля видно, кто в портках ходит, кто без оных. Между 10 и 5 смотрю такое же расстояние вроде.

Поделиться сообщением

Видимо предчувствовали, что на месте неё будут дома. Хоть и не на 100% что её снесут, но вероятность есть.

Не надо её сносить, пусть стоит себе. Как-то не хочется в непосредственной близости перед окнами дом наблюдать... :)

Поделиться сообщением

Не надо её сносить, пусть стоит себе. Как-то не хочется в непосредственной близости перед окнами дом наблюдать... :)

То что он там будет, это уже точно, вопрос только оставят ли при этом башню. К тому же авгур не когда не скрывал, что там будут до.

Поделиться сообщением

Друзья!

В Дерартаменте развития новых территорий создана комиссия по развитию парков на территории ТИНАО.

В этой связи есть идея сделать красивую презентацию по мотивам этой темы и отправить туда.

В этой связи приглашаю всех принять участие в этом мероприятии.

Что нужно:

1. Погулять по местам на картинке с первой страницы этой темы и поделать красивых фоток с ракурсами в стиле "тут могла бы быть дорожка", " а тут скамеечки" и т.п.

2. Если у кого есть возможность достать поюзать квадракоптер с камерой - было бы шикарно.

3. Дизайнер, который мог бы сделать пару картинок с визуализацией, с наложением того, что хорошо бы сделать на фотографию

Вот! Есть ли у кого идеи? )))

Поделиться сообщением

Люди!!!! Есть тут финики? У меня сегодня мозговой взрыв случился! Оказывается договор факторинга может заключить дебитор! Это разве так? Всю дорогу думала, что кредитор...

Поделиться сообщением

Кто нибудь?

Поделиться сообщением

???? Где все??

Поделиться сообщением

Люди!!!! Есть тут финики? У меня сегодня мозговой взрыв случился! Оказывается договор факторинга может заключить дебитор! Это разве так? Всю дорогу думала, что кредитор...

вот сейчас у меня мозг в трубочку свернулся....я сижу на защите интерьерщиков и реставраторов...тут разрезы,ландшафты,интерьеры, царги,обивки и т.д.

Поделиться сообщением

Каждый о своем)))

Я бы помогла, если бы знала чем!!! Уверена, Фотина все знает!! Пошли ее искать!)

Изменено пользователем Яблоко (aka Елена75)

Поделиться сообщением

Только об этом подумал, думаю: сказать не сказать - ты сказала :sarcastic: ...

Поделиться сообщением

Только об этом подумал, думаю: сказать не сказать - ты сказала :sarcastic: ...

не первый год, так сказать общаемся)))

Поделиться сообщением

Она обычно в мусоропроводах сидит либо в изменениях)) ща, придет думаю! Позвала!))

Поделиться сообщением

Я думаю она уже занимается твоим вопросом :yes: ...

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.