Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 555 сообщений в этой теме

Что то у меня с переносом цитат из темы не получается. Пришлось копировать...

Спасибо Елена на добром слове!!!! Если дом так и построят я смогу наблюдать за соседями.... :wow:

. А я очень люблю в окна смотреть по вечерам. У каждого своя жизнь... Кухню иногда получается рассмотреть и люстру....

Бывало, как бинокль настрою...

Поделиться сообщением

. А я очень люблю в окна смотреть по вечерам. У каждого своя жизнь... Кухню иногда получается рассмотреть и люстру....

Ну я так и подумала. Зачем телевизор? Буду в окно смотреть...

Быстрее бы уже построили...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Ну я так и подумала. Зачем телевизор? Буду в окно смотреть...

Быстрее бы уже построили...

Приглашаю вас на просмотр спортивных программ, которые можно будет наблюдать из окон моей квартиры в напротив построенного фитнес-центра  :dance:

Поделиться сообщением

Меня с детства приучили ( диатез был) приходишь в диспансер кожно- венерический, достаешь платочек ( одноразовых не было) накрываешь им дверную ручку и только потом открываешь дверь.

Поделиться сообщением

Насчет дурки.. Брат моего мужа, неудачно выбрал отель в Испании. На первом этаже была дискотека до утра, номер был с кладовку( место для кровати и место поставить тапочки), но фишка этого отеля, была программа адаптации-реабилитации , люди с отклонениями кто на колясках, кто с текущей слюной из рта, кто пукающий в общественных местах, И так далее. Отель запирался на замок в 22.00 . Посуда в столовке, была из железа. А наш то приехал уже бухой, потом еще два дня квасил... А когда отошел, понял , что все..... Допился, закрыли)))

Поделиться сообщением

А помните, как  АВГУР судился с КРОСТом в Квартале А-101? 17 корпус как они строили? А эти дома : свечка и буквой  П  всегда на плане по-моему  были.. это  нужно на месте смотреть - насколько близко забор к МИЦ-8..  Я думаю, что они и начнут строить  сначала этот дом буквой  П, а потом свечку..

Дом возле МИЦа , напротив 5 корпуса, по форме - буквой Г.  По непроверенным данным строить будут именно его. 

Поделиться сообщением

Интересно, какая же это "эта самая пословица"?

Что же это за пословица!? Я уже измучилась вся!

А ещё, у меня мозг не всё сопоставляет! Тут перекинуты сообщения из других тем? Или это удался и широко применяется недавний мастер-класс по ответам с цитированием в другую тему,дабы не флудить там,где нельзя и облегчить труд доблестных модераторов?))))))))))

О как я завернула! Перечитала -сама в шоке!)))))))))))

Изменено пользователем Пуговушка

Поделиться сообщением

Пословицу в массы! Требуем!  :wow:

Поделиться сообщением

Случайно попала на фильм"Двойная фамилия" рыдала весь фильм...

Поделиться сообщением

Приглашаю вас на просмотр спортивных программ, которые можно будет наблюдать из окон моей квартиры в напротив построенного фитнес-центра  :dance:

Спорт = это скучно... Надо смотреть программу для взрослых. :wow:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Спорт = это скучно... Надо смотреть программу для взрослых. :wow:

Нужно быть активными участниками, а не зрителями.

Поделиться сообщением

Нужно быть активными участниками, а не зрителями.

Ну если понравиться, можно напроситься поучаствовать.

Изменено пользователем Juliana

Поделиться сообщением

Ну если понравиться, можно напроситься поучаствовать.

Шторы надо по плотнее покупать, а то уже больно дружелюбные соседи :D

Поделиться сообщением

CherryOksJack  спасибо за фото :thanks:  

Изменено пользователем Ялося

Поделиться сообщением

CherryOks, большое спасибо за фото!

Поделиться сообщением

8b96579ab8b7.jpg

Да Авгур вааще креативен.

Ещё ни один дом не сдан, а "житель квартала Москва А101 Сергей" уже где-то на стройке живёт. Может, в будке охраны угол снял? :lol:

А может быть, имеется в виду другое -- пригласил Сергей тёщу в гости и пожаловался: "Мусоропровода нет... Лифты почти в квартире... За дополнительную площадь требуют доплатить... В суд на Авгур собираюсь подавать... Тёщенька, дайте ещё денег!" :D

У Сергея еще и сын есть, помню год назад на МКАДе реклама была, что-то вроде "он недавно родился, но уже живет в Москва 101" Не нашла к сожалению в интернете эту рекламу :no:

Поделиться сообщением

Она есть в этой ветке. С соответствующими комментариями. :sarcastic:

Вот и воссоединение семьи! Где же мама и теща? :D

Поделиться сообщением

8b96579ab8b7.jpg

Как-то уж очень хитро Сергей "лыбу давитЪ". Видать теще по пробкам в Коммунарку часа 3 пилить не меньше!  :sarcastic:

Изменено пользователем Ufomen

Поделиться сообщением

Вот и воссоединение семьи! Где же мама и теща? :D

жена и теща пошли мусор сортировать  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Мы тоже сегодня были на стройке.

Извините, из-за большого количества фотографий не все нормально отображаются, поэтому смотрите все фото в оригинальном формате тут https://cloud.mail.ru/public/41852ae7bbd5/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%20%D0%90-101

Интересная фотка, даже парка не видно :huh: ... Это Вы в какое время делали (так, вроде сторона солнцем залита :) )?

a3d371dd33be.jpg

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.