Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 551 сообщение в этой теме

Т9 так балует, не проверишь, так и отправляет((( прошу прощения!!

Т9 так балует, не проверишь, так и отправляет((( прошу прощения!!

Вань, тебе комната узкой показалась? Мне вот например да!

Феникс, а шестой корпус как там?

Лен, не то слово... Это не комната, а разгонная полоса для выброса (когда принимать будешь)...

Когда спамер во втором делал фотки (тоже 3-ки), такого безумия я не увидел...

Поделиться сообщением

Уважаемый ФЕникс, за 9-й большое спасибо!!! :))))

Поделиться сообщением

Феникс, он же финик, он же Финикс)))) пояснил, что это с сан. Узлом. Может за счет этого кажется трубой?

А если такая узкая. ... То там надо кровать убирающуюся в стену монтировать))) а я еще ржала как конь над эдальго(((

Поделиться сообщением

БИГ, это "средняя" комната в "трёшке". Вместе с ванной и туалетом, правда. :sarcastic:

А оконный проём очень даже немалый.

Но даже ориентируясь на левую сторону, всё равно - :wow: ...

Поделиться сообщением

Хуже если спотыкнешься и прошибешь пеноблок, а за ним и наружную облицовку!! И голова как элемент декора будет торчать в районе шестого...

Изменено пользователем Елена75

Поделиться сообщением

И я не поняла, межквартирная стена, во сколько пеноблоков? Один ли два выложена?

Елена75, у 6 корпуса межсекционные перегородки из монолита, так что для Вас это неактуальная информация)

Поделиться сообщением

Елена75, у 6 корпуса межсекционные перегородки из монолита, так что для Вас это неактуальная информация)

межсекционные да, а межкомнатные свои и соседские!?? Изменено пользователем Елена75

Поделиться сообщением

Фото сессия крутяк!! Феникс, еще раз спасибо!!!

Поделиться сообщением

Все равно, комната узковата! Видимо и оконный проем такой с умыслом, что бы зрительно увеличивал келью ...

Изменено пользователем Елена75

Поделиться сообщением

Особенно - лирическое отступление...

По-моему первая роль Феникса и сразу на Народного...

:thanks:

Поделиться сообщением

Особенно - лирическое отступление...

По-моему первая роль Феникса и сразу на Народного...

:thanks:

Да уж!!!)) удачно и с душой!

Поделиться сообщением

Все равно, комната узковата! Видимо и оконный проем такой с умыслом, что бы зрительно увеличивал келью ...

Лен, если перевести в программку, с размерами, то комнаты (спальни) смотрятся совсем по-другому - почти квадраты :yes: .

Поделиться сообщением

Феникс, спасибо за отчет!

Печально смотреть на 11 корпус первую секцию.

Кран починили, он стоит уже без груза и в другом положении, не так как застыл при пожаре.

Крановщик жив и здоров, прятался на самом конце стрелы крана.

Вокруг секции все убрали и очистили, сняты все леса. Изменений с субботы больше не видно.

Надеюсь подрядчик ждет решения по восстановлению секции. Каким образом будут править и до какой степени разбирать стены или не разбираться вообще. Будем следить за развитием ситуации.

Рабочий со шваброй улыбнул, один в поле воин... Надеюсь это не решение проблемы, а индивидуальный порыв строителя :)

Удивительно, что Вы не сделали фото в самой секции, для того чтобы увидеть сам очаг возгорания.

Но рад что Вы сосредоточились на своем корпусе.

Как я еще воскресение написал что Ваш корпус не пострадал.

Спасибо, за заботу нашей секции.

Поделиться сообщением

Феникс - браво! Вот бы ещё бы кто-нибудь такой смелый в первый бы корпус во вторую секцию бы мою кривенькую однушечку пофоткал... Я ну никак за бравого паренька не смогу сойти...

Поделиться сообщением

Феникс, это действительно - 10 на 1,5 :sarcastic: ?

0_e6ba8_739037c9_L.jpg

Пеноблок штатно имеет размер 200х300х600 ( то есть длиной 60см). Посчитайте пеноблоки на противоположной ( где окно) стене по полу получается в длину 5 штук с копейками ( 4 целых + два куска по виду больше в сумме чем один целый) - получится как раз ширина комнаты по плану - 3.12м. А длина комнаты 3.95м. Плохо видно начало у окна ( там вроде раствора на один пеноблок) но посчитав пеноблоки на длину комнаты получаем окончание за растворной полосой слева. Плюс не забывайте, что комната без отделки ( черновая) всегда кажется меньше, чем комната с ремонтом. Всё должно быть по плану. Не паникуем! И огромное спасибо Фениксу за фото!!!

Изменено пользователем Ferrarix

Поделиться сообщением

Пеноблок штатно имеет размер 200х300х600 ( то есть длиной 60см). Посчитайте пеноблоки на противоположной ( где окно) стене по полу получается в длину 5 штук с копейками ( 4 целых + два куска по виду больше в сумме чем один целый) - получится как раз ширина комнаты по плану - 3.12м. А длина комнаты 3.56м. Плохо видно начало у окна ( там вроде раствора на один пеноблок) но посчитав пеноблоки на длину комнаты получаем окончание у растворной полосы слева. Плюс не забывайте, что комната без отделки ( черновая) всегда кажется меньше, чем комната с ремонтом. Всё должно быть по плану. Не паникуем! И огромное спасибо Фениксу за фото!!!

Да я конечно шутил, уж очень это на фотографии весело смотрится.

Когда размеры переносятся в программу, квартира обыгрывается мебелью, ставятся двери и стелятся напольные покрытия, то всё становится на свои места и приобретает правильные формы.

Но за расклад - спасибо.

Поделиться сообщением

И пусть это немного не в тему...

Всем откликнувшимся на мой фотоотчёт большое-большое спасибо!!! :giverose:

Я ведь не только для себя по своему 10-му корпусу лазил, но и для всех нас.

Слушай, если ему будет приятно, мне будет приятно. А если мне будет приятно, я тебя так довезу, что тебе тоже будет приятно. (с) "Мимино"

Большое спасибо за интересный фотоотчет! Узнала много полезного и позновательного, о чем раньше не знала и не задумывалась. Класс! На стройку я, конечно, не залезу, а отвлекающую роль в следующем фотоотчё сыграть могу!!!

Поделиться сообщением

Женщины готовы идти за мужчиной, даже не увидев его ни разу, но хорошо рассмотрев его поступки...

Поделиться сообщением

Во! Я могу изобразить представительную мадам с бумажками!)))

Поделиться сообщением

Прочитал, впечатлился, полез в Яндекс. Не нашёл...

БИГ, признавайтесь, Ваш афоризм?

:good:

Моёёё... Я из Яндекса чужие бредни не выкладываю :) ...

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.