Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 555 сообщений в этой теме

Да уж, план района можно выбрасывать, трасформатор за 10-м корпусом вояют ровно посередине будущего бульвара между 10-к и паркингом, видимо бульвара не будет совсем, обычную улицу забацают, а жаль...

Воу воу воу, какой еще трансформатор!!! Прямо под окнами? Это что за дела такие?

А где именно там армируют? В районе 11 к или 9 секции 10 корпуса?

Поделиться сообщением

Судя по фото, метров 50 прямо напротив торца 11 корпуса. Даже если это трансформаторная будка будет, ничего криминального нет, она не во дворе, скорее всего через дорогу от жилых домов. Да и выглядеть может вполне прилично http://foto.cheb.ru/foto/67531.htm

Поделиться сообщением

Судя по фото, метров 50 прямо напротив торца 11 корпуса. Даже если это трансформаторная будка будет, ничего криминального нет, она не во дворе, скорее всего через дорогу от жилых домов. Да и выглядеть может вполне прилично http://foto.cheb.ru/foto/67531.htm

Яма напротив промежутка между 11 и 10 корпусом. Но там два таких квадрата. Второй уже напротив 10-ки. Глубина приличная, армируют подушку на уже ранее сделанные квадраты. Я о них ранее писал. Мужики сильно не разговорчивые были, сказали их задача связать в размер арматуру и все, а что дальше не их дело.

Может это подземные коллектора в будущем, уж слишком фундамент крутой для трансформаторной будки.... по моему скромному мнению.

Поделиться сообщением

К управляющим компаниям может перейти обязанность покупать, устанавливать и обслуживать водяные счетчики владельцев квартир ...

Поделиться сообщением

Авгур -  :rtfm:  ...

http://www.mperspektiva.ru/topics/1216

Ага особенно су-155 и Крост ну очень ответственные ребята. Опять кто денег отвалил тот и топ в рейтинге. Донаторы. )))

Поделиться сообщением

Ага особенно су-155 и Крост ну очень ответственные ребята. Опять кто денег отвалил тот и топ в рейтинге. Донаторы. )))

Ну Крост действительно у себя школу сделал - тут ни дать, ни взять...

Искренни порадуюсь, когда наш оккупант возведёт обещанное.

Поделиться сообщением

А где они эту школу построили? Последнее что я слышал про Крост, что они собирались построить на месте отводимое раньше под садик еще одну высотку на 40 этажей.

Поделиться сообщением

А где они эту школу построили? Последнее что я слышал про Крост, что они собирались построить на месте отводимое раньше под садик еще одну высотку на 40 этажей.

В комплексе АРТ. Информация в ссылке приведённой мной - общая в деятельности компаний. 

Поделиться сообщением

Красиво! Домик.

Поделиться сообщением

Вы про сорт-школу что ли? Про обычную школу я не нашел там ни слова. А уж планировки какие инновационные . )) Без балкона и с кухней в глубине квартиры.

Поделиться сообщением

Я считаю, что спортивная школа, самая, что ни на есть школа воспитания воли, дисциплины и характера детей и подростков.

В детстве и юношестве я жил недалеко от метро Динамо и Аэропорт и какими видами спорта я только не занимался, а всё потому, что в районе были гигантские спортивные комплексы и школы: Динамо, ЦСКА и СЮП.

Сейчас СЮПа нет, там возвели ЖК, в лихие на ЦСКА и Динамо были тряпичные базары - сейчас ремонтируют и возрождают. 

В обсуждении застройщика, в его позиционировании архитектурных и планировочных решений - я Вас не понял... Я никому не лояльничал.

Поделиться сообщением

Красиво! Домик.

Еще бы пол года назад, я бы сказала, что это для дольщиков шестого корпуса))) на что хватило средств так сказать у Авгура!

Поделиться сообщением

Еще бы пол года назад, я бы сказала, что это для дольщиков шестого корпуса))) на что хватило средств так сказать у Авгура!

Это из разряда: "Подайте на домик для бездомных поросят"?

Поделиться сообщением

странно... на стройке третий день подряд темнота

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

Говорят только  6-ой строиться и освещается!?!

Поделиться сообщением

У нас в зеленой линии тоже тишина.

Поделиться сообщением

...и меня это уже напрягает :(

Поделиться сообщением

наверное из-за морозов. Вроде бетон нельзя при таких температурах заливать...

Поделиться сообщением

В прошлом году лили без проблем всю зиму :)) сейчас технологии позволяют лить при любых температурах.

Наверное, вопрос в чем-то другом...

Соседи, а про коммуникации ничего не слышно? Были раньше на ветке фото траншей с трубами (кажется от БИГа), но потом тишина

Удачного викенда всем!

Поделиться сообщением

Все, сбежали! Видимо пошли новое поле окучивать! Надо же застолбить территорию))

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.