Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 551 сообщение в этой теме

Lucky Rabbit,

Спасибо большое за фото!!!.. :giverose:  :giverose:  :giverose: 

Поделиться сообщением

Будущие мои соседи, всем привет!

Сегодня были на стройке http://fotki.yandex.ru/users/logos83/album/101861/

Фотографировала почти в 6 вечера, фотик хороший, поэтому кажется, что еще светло. Все краны работают. Оч много строителей в на восьмом корпусе.

Активная работа наблюдалась в корпусе 8 :moil: , несмотря на то, что уже было темно.

Завтра, надеюсь, мы подпишем все-таки кредитный договор :bang: и в Коммунарке тогда буду во вторник - есть ли у кого какие пожелания по фото?

Целую всех,

Я.

Можно 6 корпус сфоткать? Так что бы на нем работяги трудились, человек так 60)))

Поделиться сообщением

Можно 6 корпус сфоткать? Так что бы на нем работяги трудились, человек так 60)))

И мне такую же фотку, пожалуйста.

Поделиться сообщением

и черногорца не забудьте

Поделиться сообщением

Я теперь знаю, что подарить дольникам 6 к на НГ)))) фотомонтаж! Сфоткаю рабочих на 8,9,10 и перекину их всех на шестой и этажей добавлю))))

Поделиться сообщением

и черногорца не забудьте

Ага, ага)))пусть стоит с елкой сбоку!

Поделиться сообщением

И мне такую же фотку, пожалуйста.

В среду днем еду - загоню половину работников на 6 корпус, половину - на 8  и сфоткаю. Согласна фоткать только на таких условиях, а не только рабочих на 6 корпусе :bita:

Ой, может еще подогнать сотрудников Авгура? а то сидят там в тепле и на звонки не отвечают... :acute:

Изменено пользователем Вишневая

Поделиться сообщением

В среду днем еду - загоню половину работников на 6 корпус, половину - на 8 и сфоткаю. Согласна фоткать только на таких условиях, а не только рабочих на 6 корпусе :bita:

Ой, может еще подогнать сотрудников Авгура? а то сидят там в тепле и на звонки не отвечают... :acute:

Я могу вам такую фотку хоть сейчас предоставить, где на восьмом кишат каски)))) вроде сохранила!

А сотрудников Авгура надо на воздух, это точно)))

Поделиться сообщением

Я так поняла - никому ничего не нужно? через 4 часа выезжаю в Коммунарку .....

Поделиться сообщением

Я так поняла - никому ничего не нужно? через 4 часа выезжаю в Коммунарку .....

Если еще актуально, то пожелания на первый корпус 7 секция - это та , что граничит со вторым. Со стороны парка :)

Поделиться сообщением

И девятый вторая секция

Поделиться сообщением

Если еще актуально, то пожелания на первый корпус 7 секция - это та , что граничит со вторым. Со стороны парка :)

И девятый вторая секция

На тот момент, когда вы мне писали - я уже уехала. Еду теперь в эту субботу - фото привезу )))

Поделиться сообщением

А как там на 6 корпусе, есть что-то новое?

Поделиться сообщением

простите за качество, только что сделал фото 4 корпуса... застекление идет полным ходом :clap:

так красиво в тёмное время суток:-)

Поделиться сообщением

простите за качество, только что сделал фото 4 корпуса... застекление идет полным ходом  :clap:

S.T.A.L.K.E.R. прямо, как будто с повышенным уровнем радиации фоткали))))) :ph34r:

Поделиться сообщением

:D  так айфончик сфоткал ;)

Поделиться сообщением

простите за качество, только что сделал фото 4 корпуса... застекление идет полным ходом  :clap:

как быстро застеклили столько окошек! несколько дней назад ни одного не было, чудеса!

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за позитивную информацию! Наконец-то на нашем домике начали работы по остекленею! Очень приятно увидеть свои будущие окошки)))))

Поделиться сообщением

Что то я на сайте Москвы а 101 не вижу больше ссылок на документацию и отчета о строительстве......

Хотя нет....есть...но как то добраться тяжело до них

Поделиться сообщением

так красиво в тёмное время суток:-)

Сегодня утром было вообще классно: снежочек, тихо:)

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.