Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Вишневая

Наверняка меня, но я, к счастью, всех "матерящихся" не запоминаю, за несколько лет иммунитет выработался  :D  Но всё равно приятно, что мы теперь соседи "в квадрате"  :embam:

теперь тут материть будут  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

теперь тут материть будут  :rofl:

надеюсь в нашем лифте песика - лосика без намордника не увидим )))))) да и У подъезда тоже ))) иначе и я могу не совсем корректно выразиться )) пугают меня псины, особенно размера хорошего лося! )) а уж если с дочей иду, так вообще могу песика и хозяина покусать! )))))))))))))))))))))))))))))) Каким бы "милым" пес не был, это пес! И что у него на уме наверное он и сам не знает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

:lol:

слушайте, а что это за белый квадратик у фундамента 12 корпуса заливают? неужто башню будут передвигать и под неё фундамент?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭльвираБ

))) точно! Еще и дожди обещают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

))) точно! Еще и дожди обещают....

не поверите! дождь для осени нормальная ситуация! даже без обещаний ))) а зимой доже снег пойдет! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Как мы будем подъезжать к корпусам  - вообще непонятно... Наверное всё движение пустят через первый, по дворам.

 

70553.jpg

 

Они шли принимать квартиры...

кайфушка!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

:lol:

слушайте, а что это за белый квадратик у фундамента 12 корпуса заливают? неужто башню будут передвигать и под неё фундамент?))

ага  :D  от 13 го подальше, к 12 поближе. видимо там больше возмущались. пока перенесут к 12 -му,  купят в 13 квартирки, башенку на прежнее место поставят. так и будет она кочевать, местная достопримечательность с ножками  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Наверняка меня, но я, к счастью, всех "матерящихся" не запоминаю, за несколько лет иммунитет выработался :D Но всё равно приятно, что мы теперь соседи "в квадрате" :embam:

сейчас видели с балкона вас и вашу собачку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

ага  :D  от 13 го подальше, к 12 поближе. видимо там больше возмущались. пока перенесут к 12 -му,  купят в 13 квартирки, башенку на прежнее место поставят. так и будет она кочевать, местная достопримечательность с ножками  :D  :D  :D

Ничего вы не понимаете. Башня заменит 12 корпусу лифт.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Наверняка меня, но я, к счастью, всех "матерящихся" не запоминаю, за несколько лет иммунитет выработался :D Но всё равно приятно, что мы теперь соседи "в квадрате" :embam:

. Я тогда обозначусь при встрече!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

теперь тут материть будут :rofl:

. Неее) теперь наступит очередь других)) вишневая вы случайно не в одном подъезде с моей соседкой?)) у вас два вариантов тогда.. 1. Если нет детей, при виде собачки в лифте вжаться в стенку и притвориться тенью.2. Если есть дети, то искать пути коммуникаций, что бы хозяева надели намордник на псину. В любом случае собачка вызывает взрыв имоций)))) муж собачник и то говорит намордник обязателен! Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Эти собачки на тигров ходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

. Неее) теперь наступит очередь других)) вишневая вы случайно не в одном подъезде с моей соседкой?)) у вас два вариантов тогда.. 1. Если нет детей, при виде собачки в лифте вжаться в стенку и притвориться тенью.2. Если есть дети, то искать пути коммуникаций, что бы хозяева надели намордник на псину. В любом случае собачка вызывает взрыв имоций)))) муж собачник и то говорит намордник обязателен!

если что, вместе озаботимся как объяснить хозяину необходимость намордночки собачке ))))

ой! опять с эмоциями невесть что написала  :whistle:

Ничего вы не понимаете. Башня заменит 12 корпусу лифт.

ну куда уж мне понять  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bumblebee

:lol:

слушайте, а что это за белый квадратик у фундамента 12 корпуса заливают? неужто башню будут передвигать и под неё фундамент?))

Это кран будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Это кран будет

кран изобилия  :D  для обманутых дольщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭльвираБ

не поверите! дождь для осени нормальная ситуация! даже без обещаний ))) а зимой доже снег пойдет! )))

Еще целая неделя лета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Еще целая неделя лета)))

да ладно Вам  :sarcastic:  ни уж то у нас погода подчиняется расписанию.  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭльвираБ

да ладно Вам :sarcastic: ни уж то у нас погода подчиняется расписанию. :sarcastic:

Нет конечно , но хотелось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

. Неее) теперь наступит очередь других)) вишневая вы случайно не в одном подъезде с моей соседкой?)) у вас два вариантов тогда.. 1. Если нет детей, при виде собачки в лифте вжаться в стенку и притвориться тенью.2. Если есть дети, то искать пути коммуникаций, что бы хозяева надели намордник на псину. В любом случае собачка вызывает взрыв имоций)))) муж собачник и то говорит намордник обязателен!

я истеричка в плане собак без намордника, особенно если рядом мой сын.  :bita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

я истеричка в плане собак без намордника, особенно если рядом мой сын.  :bita:

А меня последнее время( как в нашей семье появился щенок) стали раздражать еще и собаки без поводка которые гуляют сами по себе, я поражаюсь хозяевам которые не занимаются своими питомцами, бегают от них на расстоянии 200 метром жрут, что попало, есть несколько собачек  во дворе которые завидев нас несутся со всех ног покусать мою собаку, а их владельцы стоят и говорят "Тимош отстань от собачки она еще маленькая." как будто это нормально. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×