Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Sunshine

Алишер, спасибо большое за фотографии! Присоединяюсь к просьбе Sara, сфотографируйте пожалуйста 9-й корпус со двора, если будет возможность!) очень уж интересно посмотреть, что там происходит, а самим пройти никак - охранник на страже, уже пытались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВикторияV

Центральный тепловой пункт

А цтп шумный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

А цтп шумный?

кхм, я не специалист, но если так подумать, то чему там шуметь? Просто места сокдинения труб для их лучшего обслуживания)))

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Фишка была со стажерами)) хочешь с мамой поговорить?)) Ага. Суешь микрофон, и стажер начинает орать , Мама, Мама.. Алло?!?)))) . Еще меня помню горошек заставили резать консервированный, типо на всех не хватает))) Старая шутка-стажер, хочешь прилететь пораньше? Иди в конец салона и маши веником, помогай самолету)) на Ту-134 я целый час искала в туалете , где погасить большой светильник)) а это иллюминатор такой матовый оказался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Можно было взять чайники самолетные, на полнить их водой, подсунуть к шторке отделяющей кухню от второго салона на Ту-154 , направить носики и бухнуть в чайник сухого льда... Дым по салону, пассажиры начинают кипешить... А мы ржем на кухне, как кони)) сейчас вспоминаю и думаю, во придурки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Один чел, в гов..но ужрался и поперся в задний туалет. Там естественно очередь была, два места прямо около сартира были свободны, он плюхнулся и уснул.. Видимо приснилось ему что он добрался таки до туалета, расстегнул брючки и справил нужду... Но поток устремился к потолку и перепрыгнул веселым фонтанчиком один ряд)) а там сидели братки в пиджачках малиновых. Морды квадратные и туповатые, задралии они их к потолку и начали жать на кнопку " стюардесса". Пришла наша девочка, реально понимает, что с потолка не течет и реально понимает, что будет с тем мужиком, когда братки поймут что к чему))) ну она этих успокоила, а писуну стаканчик на письку накинула и пледом прикрыла))))

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Феникс, как видео скопировать?

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Помню, когда чай липтон только появился. Нам на рейсы начали загружать его в ланчбоксы. Перевозили мы вахту на севера. Летели мужики трудяги газ качать.. Выхожу в салон и не втыкаюсь.. Все сидят, а изо рта нитка висит и желтым ярлыком и чашки тянут)))) ребята поняли по своему)) чай в рот и кипятком запиваешь))

Еще там салфетка влажная была на ней был лимон нарисован, так они салфетку в чашке поласкали)) весело было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Я тоже от всей души хочу поздравить всех причастных с днем авиации. У нас самая крутая работа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А еще помню очень произвело впечатление, когда пролетали реку Лена. Лед вскрывался.. Весна...И как же меня от гордости расперло, что зовут меня Лена!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

А может уже создать отдельную ветку: "Авиаторы Москва А101" ?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Ещё немного юмора.

Записано было давно и - неправда!

Пилоты Аэрофлота теперь, как на подбор, стройны и владеют Английским лучше англичан...

. Фотина, дайте ссылочку в личку!!! Пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Не-не, даже не думайте распадаться!!! Ваша ветка самая интересная и дружная. ))) Даже жаль, что я отказалась от квартиры в шестом доме ((( таких соседей потеряла :(


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

К Дню авиации:

"Учтите, в области полётов мы впереди планеты всей!" :wow:

оооо!! Как это мило!!! Спасибо Феникс!! Так приятно)) можно ссылку!

Изменено пользователем Helcha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

У нас был люк на кухне в багажник на Ту154, так туда входили все)) идешь с подносом, занавеску открыла , и хренак))) ушла)) туда мусор в мешках скидывали, поэтому не больно падать было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Чтобы получить прямую ссылку на видео на Форуме (и на других ресурсах):

-- по окошку видео правой кнопкой мышки щёлк (на планшете "распальцовку" не знаю, но что-то аналогичное должно быть);

-- появившийся адрес скопировать (проще всего Ctrl+C).

Ссылка на видео "Стюардессы": h=ttp://www.youtube.com/watch?v=QT4S027UibI (равняется после первого "h" надо убрать);

Ссылка на видео "Бабки-Ёжки": h=ttp://www.youtube.com/watch?v=Yb99raxnndw

не получается так, выходит строка не для перехода((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

На телефоне проблемно. Всем большое спасибо за видео!! Соседи, вы чудесные!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Ух!  Сегодня сняли квартиру в МИЦевских домах... На той неделе будем переезжать в коммунарку, и здравствуйте долгие поездки на работу и обратно... Будем привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВикторияV

Смотришь на фото 1,2 корпуса и вроде похоже что ключи будут вовремя. А вот 3,4 корпус как то неуверенно смотрятся на фото(((

Просьба, если есть у кого-нибудь информация или фото по 3 корпусу , поделитесь пожлуста!!!! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

А может и Вам в этой теме популяризировать свой профессиональный праздник, а мы обязательно поддержим!!!  ;)  :rolleyes:

Я лично уже и так стараюсь через раз :embaw:  афишировать свои значимые даты, связанные с профессиональной деятельностью, а то бы однозначно всех утомила бы этим, но всё, что связано с авиацией для меня явно вне конкуренции!!! :embam:  

А так, все мы скоро станем любителями авиации - самолётики-то в большом количестве будут летать над нашими домами! :)  :(

 

 

 

 

Вот мне тоже так кажется, что в Москва А-101 собрались самые чудесные и доброжелательные соседи и что наша ветка самая интересная и дружная: что мы только не обсуждали, что мы только не вспоминали, над чем только не смеялись и т.д., и т.п. Я надеюсь, что после того, как мы переедем в свои новые квартиры, мы всё-таки организуем совместную вылазку на шашлыки, чтобы знакомство было не только виртуальным, но и реальным, а день Воздушного флота России будем отмечать все вместе, т.к. Коммунарка и самолеты вещи по сути своей неразрывные! :)

Обязательно воспользуюсь Вашим советом  ;) Но, думаю буду не так популярна как авиаторы  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×