Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Alekseus

На радио был популярный формат "песня по заказу", а у нас тема превращается в "фото по заказу" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

отличная новость, спасибо!!! надеюсь 9й тоже не отстанет)) ну и 6, 8 и 11 подтянутся! пора-пора  :embaw:

поздравляю! На самом деле очень приятная новость! Не знаю когда же мы дождемся таких приятных новостей!!! Здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

На радио был популярный формат "песня по заказу", а у нас тема превращается в "фото по заказу" :)

Это же здорово! Благодаря вот таким соседям, мы в курсе всех событий ( особенно это доя тех у кого нет такой возможности быть рядом со стройкой своего будущего дома)!!! Спасибо всем!!!Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Фотина, спасибо!!!!!

 

 

А еще тараканы любят офисную технику. Например лазарные принтеры. Они тоже тепленькие. :D


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А что электрическая духовка менее теплый дом для тараканов? Или вы вообще ликвидировали духовку в доме? :o

. Ребята, вы меня за чушка считаете?)) нет, это не так))) это было 17 лет назад. К сожалению весь дом кишил таракашками. Ночью я запихивала в уши ватку и ложилась спать в спортивном костюме, что бы не чувствовать как они ползают по телу. Если выходила в темноте на кухню и внезапно включала свет, видела ковер из рыжих! Тогда небыло камбатов, они позже появились. Единственное что спасало, так это вонючая фигня в балкончике, ее в Сингапуре продавали. Но туда рейсов было мало. Через летчиков заказывала. А подруга жила на Таганке, так для нее привычное дело было из бутерброда таракана выгнать! Старая Москва господа)) сталинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Все же зависит от людей. У нас в доме двумя этажами выше нашей квартиры живет пожилая женщина-алкоголичка. О! Там такие приключения иногда случаются, соседи рассказывают. Так вот у нее в квартире рассадник тараканов, мусора и различного хлама. Как-то соседи добились, чтобы у нее из квартиры ЖЭК весь хлам принудительно вынес. Так тараканы по всему дому разбежались. На самом деле тараканы случаются, к счастью, очень редко - один ШТУК :) в несколько месяцев. От него легко избавиться. Если бы у меня из духовки при включении бежали тараканы толпами, меня б, наверное, кондратий хватил.

Людмила)) пожилая женщина- алкоголичка....)))) сейчас все подумают что я такая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Как переехали я больше их не видела. Очень боялась, что в вещах перетащим, но слава богу пронесло! Боюсь их жутко! Видимо кошмар этот в моей памяти навсегда! Самые противные, это беременные тараканы! Они мерзкие совсем. Фу... Вот вспомнила на свою голову!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Фотина, спасибо!!!!!

А еще тараканы любят офисную технику. Например лазарные принтеры. Они тоже тепленькие. :D

. У нас кот на работе был, так он свою задницу все время пытался в щель принтера засунуть, откуда странички выходят))) так что офисную технику уважают многие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила007

Людмила)) пожилая женщина- алкоголичка....)))) сейчас все подумают что я такая)))

Да, ладно вам! :)  Чего уж все так подумают! Ну насчет тараканов вы меня, честно говоря, сильно удивили. Я в своей жизни такого не встречала. Ладно, пусть 20 лет назад не было всех этих карандашей, но элементарно размешать желток сваренного яйца с борной кислотой или хлеб с борной кислотой и разложить в уголочках. Тут главное, чтобы кошка заодно не полакомилась. И никаких тараканов не будет, если не запустить, конечно. Но чтобы вынимать тараканов из бутерброда! Бррр!

Изменено пользователем Людмила007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшка

Тараканы...это фигня. Я как-то жила в квартире над которй жила алкоголичка.Тихая, спокойная, НО! у нее были муравьи. Мелкие, рыжие...много...Естественно они были и у нас. Они были везде. Чем только не пыталась их устранить. Когда появился ребенок я спать не могла - боялась что муравей заползет ему в ухо. Все детские вещи хранила в герметичных ящиках. В итоге через пару месяцев после родов мы оттуда уехали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

В старых сталинских домах ещё были клопы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

Хватит ужасов :o , ну пожаааалуйста :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

Центральный тепловой пункт                                                                                                                                                                                                                                                                

 

Добрый день, в прошлый раз наблюдал строительство такого же сооружения перед 3 корпусом, это то же центральный тепловой пункт или нечто иное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

и во всем этом виноваты газовые плиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Да, ладно вам! :)  Чего уж все так подумают! Ну насчет тараканов вы меня, честно говоря, сильно удивили. Я в своей жизни такого не встречала. Ладно, пусть 20 лет назад не было всех этих карандашей, но элементарно размешать желток сваренного яйца с борной кислотой или хлеб с борной кислотой и разложить в уголочках. Тут главное, чтобы кошка заодно не полакомилась. И никаких тараканов не будет, если не запустить, конечно. Но чтобы вынимать тараканов из бутерброда! Бррр!

Людмила, смешно))) Этот желток с борной кислотой они хавали на раз, когда адаптировались. :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

и во всем этом виноваты газовые плиты)))))))))

))))))) :clap:  валяюсь))) вернули тему к началу))) :D  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasia_P

Уважаемые соседи, редко пишу что-то на форуме, в основном читаю.

Хочу сказать большое спасибо за регулярные репортажи с места стройки! Алишер, очень благодарна вам за подробные фотографии корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила007

и во всем этом виноваты газовые плиты.

Надеюсь, что вы иронизируете, по крайней мере мне так кажется. :)

Девчонки! Не хочется никого обидеть нечаянно, но хватит уже про газовые плиты... Глупость это, не виноваты газовые плиты. Электрические с таким же успехом могут служить рассадником тараканов. У кого-то и в принтере живут.

Я всю жизнь прожила с газовой плитой и сейчас с ней. Два месяца прожила с электрической. Приспосабливаться к ней надо очень, если, конечно, готовишь. А я готовлю, поэтому мне больше нравится газовая.

Единственно, что по уходу электрические проще и да и безопаснее. А с газовой я все время боюсь, что какие-нибудь "хорошие" соседи взорвут. Домик, в котором сейчас живем, тот еще по соседям. Недавно сбрасывались с соседями, чтобы поменять одной из соседок газовый кран, который протекал, во избежание серьезных последствий для всего дома. Живет бабулька с нездоровой уже головой, сын алкаш живет отдельно, пенсию у бабки отбирает. Вот мы с соседями и скидывались. Правда, потом бабкин квартирант деньги всем вернул. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила007

 Дело привычки!  Я после газовой плиты приспосабливалась к электрической и всё мне в ней было не так!  Зато теперь разучилась готовить на газовых плитах и если где-то ей приходится пользоваться, то уже готовка на ней вызывает некоторые трудности! А так, я за безопасность и довольна, что плиты будут электрические!

Ну вот и я надеюсь, что приспособлюсь и привыкну со временем к электрической. Во всяком случае, мои подруги, не менее много готовящие обедов и завтраков, тоже привыкли. Хотя поначалу вздыхали по этому поводу. Главное выбрать правильные духовой шкаф и варочную панель. И будет нам счастье! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишер

Добрый день, в прошлый раз наблюдал строительство такого же сооружения перед 3 корпусом, это то же центральный тепловой пункт или нечто иное?

Здравствуйте, перед 3 корпусом тоже будет ЦТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Для меня переход с газовой на электрическую прошел безболезненно. Только спички первое время искала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×