Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Юлия-Сахалин

Добрый день, Кирилл! На данный момент мне больше не к кому обратиться, так как на звонки Авгур не отвечает, а я живу на Сахалине и добраться до столицы далековато. Я к вам с огромнейшей просьбой по корпусу 6. Вот уже как месяц строительство просто замерло! Не понятно по каким причинам, мало того, что на целый год перенесли наш дом, так и еще не строиться должным образом, чтобы уложиться в нынешние сроки! Помогите пожалуйста прояснить ситуацию по нашему корпусу! Я вам буду очень признательна! Заранее вам благодарна! Очень буду ждать любую информацию! Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jack

Алишер, а с первого корпуса таких фоток нет?) Как у нас там дела?

Изменено пользователем Jack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭльвираБ

Алишер, вот умеете поднять настроение! СПАСИБО Вам огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awj

Алишер, спасибо.

А входные группы уже готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишер

Алишер, добрый день! Могу я к вам обратиться с такой просьбой? Понимаю, что вы не имеете никакого отношения к корпусу 6, но у меня надежда на вас! Не могли вы уточнить хоть какую либо информацию у строителей или бригадира, что все же происходит со стройкой нашего корпуса! Учитывая какие у вас отличные фотографии и вам удается побывать в разных корпусах! Хоть какую нибудь информацию!!!! Я вам буду очень признательна!!! Спасибо вам заранее! Всего доброго!

 

Вчера разговаривал с мужиком в каске, который выходил из строй площадки шестого корпуса. На мой вопрос, почему стройка встала, он  ответил - все идет по плану. Юлия, на все ваши письма и звонки ответ будет один- ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишер

Алишер, а с первого корпуса таких фоток нет?) Как у нас там дела?

Jack, посетите тему " первый корпус ЖК  Москва А 101"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишер

Алишер, спасибо.

А входные группы уже готовы?

Не знаю как в других секциях, но в первой секции даже не начинали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awj

Не знаю как в других секциях, но в первой секции даже не начинали.

Спасибо.

Оставили на десерт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Как не в ней?)) это большой и теплый дом для них)) он же и газовая камера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

А я помню нашу газовую плиту на Киевской. Зажигаешь духовку и по мере ее нагрева тараканы из нее прут! Подождешь минут 10, а потом пользуешься... :no:  :bad:  :bad:

Ужасы то какие!

Я кроме как вечно желтого от газа потолка с такими минусами не сталкивалась, но вот готовить все равно мне нравится больше на газовой плите, особенно жарить картошку. А ну стекло керамическую плиту мыть конечно удобнее на много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

В Коммунарке ни в одной новостройке в квартирах газа нет и не будет. Ранее построенные дома (пятиэтажки, и т.д.) - с газом.

 

Единственное исключение, когда подводится к дому (новостройке) газ - это в тех некоторых МИЦевских домах, которые оборудованы крышными котельными. Кстати, считаю, это небезопасный вариант, как с точки зрения возможности затопления квартир (что уже случалось), так и наличия газовых котлов высокой мощности прямо на крыше дома. :unsure:

ах вот что за желтая труба))) 

Изменено пользователем MERS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила007

А я помню нашу газовую плиту на Киевской. Зажигаешь духовку и по мере ее нагрева тараканы из нее прут! Подождешь минут 10, а потом пользуешься... :no:  :bad:  :bad:

Ну так они и в электрической духовке с удовольствием разведутся, если вы им позволите. У меня сейчас газовая духовка и нет ни одного таракана. Нет их также и в других местах, хотя стена моей квартиры прилегает к мусоропроводу, к сожалению, не особо чистому. Если раз в несколько месяцев забежит откуда-то, сразу все смазываю различными гелями и т.д. Так что присутствие тараканов не зависит от качества духовки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katikoff

Привет всем, простите что опять без фото, но хотел донести хорошую новость для будущих жителей 10 корпуса, поздравляю нас начали стеклить))) первых 2 окошка уже вставили)))

На 9 не заметил, а 8,11 не виден был, только 20 минут назад от туда приехали, темно там)

отличная новость, спасибо!!! надеюсь 9й тоже не отстанет)) ну и 6, 8 и 11 подтянутся! пора-пора  :embaw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила007

Как не в ней?)) это большой и теплый дом для них)) он же и газовая камера))

А что электрическая духовка менее теплый дом для тараканов? Или вы вообще ликвидировали духовку в доме? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

отличная новость, спасибо!!! надеюсь 9й тоже не отстанет)) ну и 6, 8 и 11 подтянутся! пора-пора  :embaw:

Возможно то же стеклят, только изнутри))) я то между корпусами проезжал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Ну так они и в электрической духовке с удовольствием разведутся, если вы им позволите. У меня сейчас газовая духовка и нет ни одного таракана. Нет их также и в других местах, хотя стена моей квартиры прилегает к мусоропроводу, к сожалению, не особо чистому. Если раз в несколько месяцев забежит откуда-то, сразу все смазываю различными гелями и т.д. Так что присутствие тараканов не зависит от качества духовки. :)

Я думала, что тараканов в Москве уже нигде нет...  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дракоша

Да, газ в квартире- это, конечно, большой источник опасности. Моя мама каждый вечер перед сном несколько раз проверяла выключен газ или нет. Все время принюхивалась не пахнет ли газом. Очень боялась... Я к электрической плите быстро приноровилась: к хорошему быстро привыкаешь. Ни за что бы не хотела опять газ в квартире. Про эстетику с трубой через всю кухню я вообще молчу: у нас, как раз, 1 этаж был и труба через кухню ко всем соседям шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дракоша

А насчет тараканов в Москве: лежала я с дочкой в Морозовской больнице. Вот где тараканы: какие хочешь. Такого количества я, пожалуй, только в лицее еще видела, когда их травили. Думала не вынесу этого зрелища. Фу, как вспомню. Так я из больницы, как позже выяснилось, их к себе домой привезла. Хорошо, что сейчас средств много действенных. Вывести их очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила007

Я думала, что тараканов в Москве уже нигде нет...  :huh:

Все же зависит от людей. У нас в доме двумя этажами выше нашей квартиры живет пожилая женщина-алкоголичка. О! Там такие приключения иногда случаются, соседи рассказывают. Так вот у нее в квартире рассадник тараканов, мусора и различного хлама. Как-то соседи добились, чтобы у нее из квартиры ЖЭК весь хлам принудительно вынес. Так тараканы по всему дому разбежались. На самом деле тараканы случаются, к счастью, очень редко - один ШТУК :) в несколько месяцев. От него легко избавиться. Если бы у меня из духовки при включении бежали тараканы толпами, меня б, наверное, кондратий хватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ninamis

Добрый вечер,Алишер! Если у Вас будет возможность попасть во двор 8 корпуса сфотографируете ,пожалуйста, все секции 8 корпуса, особенно 3-ю. Заранее искренне благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×