Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Яблоко

Наташа, бегите за шампанским))) и ждем дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalie73

Я уже! Елена, Огромное спасибо за поддержку :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КатериненкоП
Посмотрела на сайте производителя, двери входные серого цвета будут? Там с кодом ДМП 01/60 нет коричневых, все серые противопожарные Изменено пользователем КатериненкоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КатериненкоП
http://lis78.tiu.ru/p23704317-dver-protivopozharnaya-asturmadi.html вот здесь наша входная дверь, судя по маркировке на упаковке на фото выше. Вот подумалось, может это не квартирные, а двери подъездные на каждый этаж, где лифтовый холл и т.д.? Изменено пользователем КатериненкоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КатериненкоП

Уже! 79 баллов

О, поздравляю, у моего сыночка по рус.яз. точно столько же было - 79 баллов, но мы в 2012 году выпустились. Удачи в баллах по остальным предметам и успешного поступления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишер

http://lis78.tiu.ru/p23704317-dver-protivopozharnaya-asturmadi.html вот здесь наша входная дверь, судя по маркировке на упаковке на фото выше. Вот подумалось, может это не квартирные, а двери подъездные на каждый этаж, где лифтовый холл и т.д.?

В помещениях для мусоропровода тоже серые двери и того же производителя.                                                                                                                                                                                

 

GjeazCAe.jpg                       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Алишер, когда комиссия будет не узнавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишер

Алишер, когда комиссия будет не узнавали?

БИГ, одному Богу известно, строители говорят что до сентября точно сдадут, но я уже никому не доверяю. Хотя сегодня на 1 и 2 корпусах строителей было очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Не знаю, но как-то логичней сразу делать придомовую территорию - одновременно по всей площади... А тут, "посреди взрыва" - облизывают две площадки. Может это не детские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jack

БИГ, одному Богу известно, строители говорят что до сентября точно сдадут, но я уже никому не доверяю. Хотя сегодня на 1 и 2 корпусах строителей было очень много

С лифтами движения не заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишер

С лифтами движения не заметили?

К сожалению сегодня во внутрь не удалось попасть, поэтому на счет лифтов ничего  не могу сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

БИГ, так они и делают по всей территории. Во дворе первого и второго корпуса по плану четыре детских, одна волейбольная и одна баскет. площадка предусмотрена. Они уже пятую площадку заливают и одновременно готовят основу для прокладки  дороги.                                                                                                                                                                                                                                                      

 

GjeazCAf.jpg

Понял :) . На местности-то виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Во дворе первого и второго корпуса по плану четыре детских, одна волейбольная и одна баскет. площадка предусмотрена

GjeazCAf.jpg

Хорошо предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Говорят, МИЦ-8 присвоили номер дома - N°10. Навскидку корпус 12 будет N°8, 5ый - N°6, 9 - N°4, 14 - N°2, 10ый может 5, 2ой - 9 или 11, 1ый- 11 или 13.

Почему-то была уверена, что чётные будут с другой стороны. Вроде улица в центр ведёт к улице Монаховой, значит нечётные справа.

Изменено пользователем Sharklet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КатериненкоП

Уважаемые форумчане, кто-нибудь знает, почему наши два дизайнера МарияДи и ЮлястаЯ удалили свои ветки http://new.msk.ru/forum/118-dizain-kvartir-i-domov-mesto-partnera-foruma-va/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvik2109

Если судить по кварталу, входные двери у нас должны быть такими - http://www.495-realty.ru/images/1111019005/6.jpg

А те, что на фото, смахивают скорее действительно на двери в тамбуре. Для квартиры они на мой взгляд) уж слишком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Уважаемые форумчане, кто-нибудь знает, почему наши два дизайнера МарияДи и ЮлястаЯ удалили свои ветки http://new.msk.ru/forum/118-dizain-kvartir-i-domov-mesto-partnera-foruma-va/?

На следующей неделе на Форуме появятся два новых интересных дизайнера


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишер

Виталий, а с десятого этажа двор, улицу не фотографировали? Если да, то просим выложить пару фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий1973

Забыл самое интересное. После того как закончили смотреть квартиру, протягиваю черногорцу прорабу 1000 рублей в знак благодарности (думаю он с нами поднялся, открыл квартиру,  приложил усилия). Он мне в ответ вы что уберите сейчас же, я говорю это от души. Он обижено поворачивается к двери и собирается уходить, что бы дальше не накалять атмосферу убираю деньги и понуро идем за ним.

Прощаемся, он улыбается и говорит, что помогает от чистого сердца. СПАСИБО большое, что есть такие люди которые без корысти помогают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий1973

Алишер как выкладывать? Никогда этого не делал. Можно мини инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×