Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Christina25

. Мне!!!! Я это вино предпочитаю!!!! Мне!!!!

Ну как говорится каждой тваре по паре мы нашли друг друга :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annetta

Когда  я покупала квартиру в 2012 году на макете  показывал  менеджер торговый центр должен строиться за корпусом 8, а  напротив 3 и 4 корпуса  Культурно-досуговый  центр.  Посмотрите на генплане стоит башня - дом около 5-го корпуса , напротив 3 и 4 корпуса  - может его и построят вместо Культурно-досугового центра?

 На сайте Авгура в разделе "Ген план" пока ничего не изменилось: ТЦ показан на месте башен, дет. сад - за 4 корпусом. Но не смогла найти  виртуальный тур, в разделе "Галерея" -ТЦ нет. Когда-то мне рассказывал менеджер офиса показа, что дет. сад должен сдаваться с 1-й очередью, а ТЦ - со второй. Т.к. активизация деятельности замечена перед 3-4 корпусом, то, возможно, действительно решили строить дет. сад на этом месте. Но как могли согласовать размещение дет. сада рядом с дорогой, и что теперь будет с дворами 3-4 корпусов - вопросы, которые меня очень волнуют. Если Авгур решил в очередной раз подстроить бяку, то надо действовать, привлекать телевидение, писать письма во все органы, которые только есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

"Сообщение отредактировал Ксю2010: Сегодня, 23:37"

Вот так мне гораздо больше нравится :thanks:

 

Добро пожаловать на форум :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Друзья приветствую!

А вот с апреля должны начать строительство гаража! Но возможно это заготовочка к 1 апреля.  Ну ничего, немножко осталось для этого уже по настоящему весеннего месяца ;)

 

А про начало продаж случайно там ветерок нигде не шепчет?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid K

Действительно, такой метод изучения мнений и т.д. как фокус-группа существует. И достаточно давно. И, естественно, за деньги.

Я (из интереса и с подачи знакомых) ходил на фокус-группу, которая проводилась для изучения того, поймут ли и как отнесутся потенциальные покупатели к роликам, рекламирующим "Марс" и "Сникерс". Потом эту рекламу где-то через полгода активно крутить по ТВ начали.

 

Все цели и задачи такого рода опросов участникам сообщаться не должны, чтобы картина не получилась "смазанной". Но это верно только в том случае, когда хотят получить реальные результаты.

А по моему названному опыту выходило несколько иное: ведущая (не модератор :sarcastic: ) явно хотела плучить от участников фокус-группы такой результат, который бы максимально устроил бы заказчика. Поэтому мы все дружно "поняли" содержание рекламных роликов (чего ж там не понять) и сказали, что они нам понравились.

Хотя один ролик был откровенно дурацкий -- про парня, который пришёл в буддийский монастырь, съел рекламируемый батончик и вернулся в мирскую жизнь. А обёртку от него положил под дверной молоток, её потом настоятель в мусорку выбрасывал, где таких обёрток было видимо-невидимо. Помните такой?

 

И ещё. Было бы лучше, если бы galina142 заранее на Форуме сообщила о проведении такого опроса.

 

P.S.: Сообщила бы в ветке "Общение соседей", а массовую рассылку сообщений в личке согласовала бы предварительно с администрацией Форума.

Вчера мне звонили с предложением по этому исследованию. Вот у меня вопрос - где я давал согласие Авгуру на передачу моих данных третьим лицам для всяких маркетинговых исследований? Когда уже введут конкретные штрафы за такой беспредел?  :bita: Спасибо модератору за то, что забанили. Хотя бы здесь с этим можно бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Фотина, да! Я бывает просто сюда одна приезжаю и любуюсь!!! И вроде центр города,но тут так уютно...ещё бы не гоняли типа крутые тачки... Вчера мы с друзьями тут шашлыки жарили!)))

Ой, ошиблась!) Елена конечно же!)))

Пардон, а где жарили? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Да это самое красивое место в Москве!! Потому что я там родилась!! Каждый день об этом думаю, когда еду на работу!

 

 

фотина, так тайный поклонник еще и 4 тысячи руб предлагает)))) за опрос конечно!!!))))

Забавно! Платные опросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Мне по телефону звонили... Авгур ещё и мои личные данные слил!

Вчера мне звонили с предложением по этому исследованию. Вот у меня вопрос - где я давал согласие Авгуру на передачу моих данных третьим лицам для всяких маркетинговых исследований? Когда уже введут конкретные штрафы за такой беспредел?  :bita: Спасибо модератору за то, что забанили. Хотя бы здесь с этим можно бороться.

Коллега по несчастью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danil

 На сайте Авгура в разделе "Ген план" пока ничего не изменилось: ТЦ показан на месте башен, дет. сад - за 4 корпусом. Но не смогла найти  виртуальный тур, в разделе "Галерея" -ТЦ нет. Когда-то мне рассказывал менеджер офиса показа, что дет. сад должен сдаваться с 1-й очередью, а ТЦ - со второй. Т.к. активизация деятельности замечена перед 3-4 корпусом, то, возможно, действительно решили строить дет. сад на этом месте. Но как могли согласовать размещение дет. сада рядом с дорогой, и что теперь будет с дворами 3-4 корпусов - вопросы, которые меня очень волнуют. Если Авгур решил в очередной раз подстроить бяку, то надо действовать, привлекать телевидение, писать письма во все органы, которые только есть.

ТЦ убрали из галереи и это не случайно. Судя по "почерку" Авгура торгово-развлекательного центра у нас не будет )) История та же что и со 2-й очередью. Все переиграли, а продажи ведут по старому проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Пардон, а где жарили? :o

Прямо там...Аккуратненько в маленьком мангале. Вчера там тоже явно кто-то это делал, запах стоял...я сначала щурилась как кошка на красоту, а потом убежала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedy

Если там будет сад, этаже хорошо самое главное что бы не новый корпус или какой нибудь склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Прямо там...Аккуратненько в маленьком мангале. Вчера там тоже явно кто-то это делал, запах стоял...я сначала щурилась как кошка на красоту, а потом убежала)))

на набережной Тараса Шевченко напротив Москва-Сити?  ))))))фигасе!!!!!!!!!! Я только в далеком детстве во дворе картошку пекла и то дворник гонял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Окна конечно 5 и 6 секциях (1-го корпуса) - в спальне, со стороны двора - см. по 15 :sarcastic: ... Идиоты... Неужели кирпич - дешевле пластика...

. А мне показалась ,что само фото странное а не окна,может ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

. А мне показалась ,что само фото странное а не окна,может ошибаюсь

Если Вы имеете ввиду вот это фото: http://new.msk.ru/topic/1055-vesti-so-stroiploschadki-foto-stroitelstva-mos/page-33#entry207190 , то на него, для полноценного просмотра - ещё нажать надо :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

Елена75, я вас не узнаю в гриме. И грим у вас каждый день разный :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaSergeevna

Если там будет сад, этаже хорошо самое главное что бы не новый корпус или какой нибудь склад.

вот и ответ на вопрос "где же будет метро" и "откуда так много земли":-D

(предупреждение: это шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Елена75, я вас не узнаю в гриме. И грим у вас каждый день разный :sarcastic:

. Весна, Оксаночка, весна))))) хочу быть разной и чертовски милой!!!

Ну и потом, яблочная сущность не меняется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

вот и ответ на вопрос "где же будет метро" и "откуда так много земли":-D

(предупреждение: это шутка)

. Браво!!!!!)))) лучшая догадка!!!! ... Машкович сказал, Машкович сделал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Если Вы имеете ввиду вот это фото: http://new.msk.ru/topic/1055-vesti-so-stroiploschadki-foto-stroitelstva-mos/page-33#entry207190 , то на него, для полноценного просмотра - ещё нажать надо :) .

спасибо за подсказку))))убедилась,что окна нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andres

вот и ответ на вопрос "где же будет метро" и "откуда так много земли":-D

(предупреждение: это шутка)

 

А представляете, будет метро, а выход как раз из ТЦ. И стоянка еще подземная теплая под ТЦ, с правом бесплатной ночной парковки при предъявлении карточки жильца 1 и 2 очереди Москва А101!   :rolleyes: И чтоб места всем жильцам хватило! А в поле, что за 11, 4,3,2 и 12 корпусом - Поликлиника, школа, сад и детский парк аттракционов и все так же бесплатно и только для жильцов Москва А101! ;)

Вот был бы настоящий социализм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×