Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Пуговушка

Пуговушка, поделитесь информацией, кто Вам открыл сею великую тайну, что дяденька спамер страааааашный! :o

нууууууу....ковыряю пальчиком в ладошке,краснею...Вы же сами предположили,что всякое может быть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalie73

нууууууу....ковыряю пальчиком в ладошке,краснею...Вы же сами предположили,что всякое может быть!)))

А-ха-ха! :D   Фотина, теперь я тоже припоминаю что-то про незнакомых дяденек :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalie73

Ну вот, опять  -  без меня, меня женили!  :)  :(  В тот раз Кукуксик на меня стрелки перевёл, в этот раз Пуговушка с Natalie73 что-то придумывают. :bita:  Сдаётся мне, что к окончанию строительства я стану врагом №1 уже для всех, а не только для избранных! :sarcastic:    

 

Похоже пора из писателей переходить в разряд читателей, а то точно не светит мне пожить в новой квартире! :rolleyes:  :D

Нет, Фотина, так просто Вы от нас не сбежите, еще рано перо откладывать! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Ну вот, опять - без меня, меня женили! :):( В тот раз Кукуксик на меня стрелки перевёл, в этот раз Пуговушка с Natalie73 что-то придумывают. :bita: Сдаётся мне, что к окончанию строительства я стану врагом №1 уже для всех, а не только для избранных! :sarcastic:

Похоже пора из писателей переходить в разряд читателей, а то точно не светит мне пожить в новой квартире! :rolleyes::D

так-так-так!Всех впускать,никого не выпускать! Мы еще друг-друга в лицо не знаем!;) Одни предположения и догадки! На них нельзя полагаться! Что Вы,какие враги??? Нет-нет-нет!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Боюсь, что сюрпризы Авгура не закончатся даже когда он сподобится нам квартиры передать, а вот всяких микромайд.....  нам точно не надо.  Неужели Вас история ничему не учит?! :D

 

 

 

Пуговушка, поделитесь информацией, кто Вам открыл сею великую тайну, что дяденька спамер страааааашный!  :o

 

 

нууууууу....ковыряю пальчиком в ладошке,краснею...Вы же сами предположили,что всякое может быть!)))

 

 

А-ха-ха! :D   Фотина, теперь я тоже припоминаю что-то про незнакомых дяденек :D  :D  :D

Как приятно быть в центре обсуждения! На меня смотрим! Танцевать буду! Коррида!!! Гони на меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Ну вот, опять  -  без меня, меня женили!  :)  :(  В тот раз Кукуксик на меня стрелки перевёл, в этот раз Пуговушка с Natalie73 что-то придумывают. :bita:  Сдаётся мне, что к окончанию строительства я стану врагом №1 уже для всех, а не только для избранных! :sarcastic:    

 

Похоже пора из писателей переходить в разряд читателей, а то точно не светит мне пожить в новой квартире! :rolleyes:  :D

От себя скажу - своих не бросаем! Пленных не берем! Кто понял - получил удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарка

Доллар упал ниже 36 рублей после заявлений Януковича. http://news.rambler.ru/23831992/

 

Если бы граждане России не поддавались паническим настроениям, он бы упал еще ниже, ровно до его рыночного курса, а заодно и евро тоже бы стало на свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Всем привет!

Были сегодня в Коммунарке, фото выложу чуть позднее, так как не умею сама - буду просить мужа (как всегда).  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Сегодня была с семьей в Коммунарке (фото выложу позднее) - у нас 11 этажей (7 секция) - начинают строить 12 этаж))) работа идет!

Мои соседи, я вам очень рада! Будем дружить и в гости друг к другу ходить! У кого есть дети? У нас сын - 3 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Вишнёвая, хоть расскажите как там на 6- м. Совсем не заморозили стройку в свете последних событий с допами? Заранее спасибо, самим пока не удаётся съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Вишнёвая, хоть расскажите как там на 6- м. Совсем не заморозили стройку в свете последних событий с допами? Заранее спасибо, самим пока не удаётся съездить.

Работа на 6 идет, работает кран, наблюдаются рабочие - все в порядке хоть в этом - ничего не заморожено.

Муж в течение 30 мин фото выложит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

вау...на втором корпусе первой секции леса начали снимать..прогресс))) наконец то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zilja

По моим грубым подсчетам 4 кирпича глубина, 11 ширина (250 кирпич) получаем площадь балкона 2,5-2,6 т.е. балкон на кухне считаем бьет))) завтра прокачусь на стройку посчитаю кирпичи на втором балконе))

Пользуясь случаем... Большая просьба захватить с собой фотоаппарат и сфоткать 1-ый корпус )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loo

извините, может не в тему, но боюсь, что после последних событий, не только у 6 корпуса будет перенесен (отложен) срок сдачи в эксплуатацию... или только у меня в форс-мажорах про войну (боевые действия) написано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

извините, может не в тему, но боюсь, что после последних событий, не только у 6 корпуса будет перенесен (отложен) срок сдачи в эксплуатацию... или только у меня в форс-мажорах про войну (боевые действия) написано?

Ой....Чур-чур-чур....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio

Со слов демонстратора (верить или нет решает для себя каждый самостоятельно :) ), вода и отопление пойдут с поля через дорогу от Эдальго (где запланировано строительство котельной). Подходил к рабочим, копающим траншею с юга от М-101, говорят, что тянут канализацию и показывают в сторону дальней части Гарден Парка (в район планируемого размещения школы). В сторону домов, труба пройдет чуть правее первого корпуса и далее по двору в сторону 3-4 корпуса. На вопрос о сроке окончания работ и моём намеке на 31 марта, вместе посмеялись.

насколько я понимаю, внутренняя коммуникация разведена по домам, а частности подключения дома к централизованному трубопроводу на это и дается 6 месяцев... все успеют :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

На вопрос о сроке окончания работ и моём намеке на 31 марта, вместе посмеялись.

Мне прям утвердительно, с широченной улыбкой ответил:''сдадим"! Я спросила:"как?" В ответ повторилось всё то же утвердительно-улыбающееся:"СДАДИМ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio

Ой....Чур-чур-чур....

да уж чур - чур.... не хочется повторения истории 100 летней давности   :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

извините, может не в тему, но боюсь, что после последних событий, не только у 6 корпуса будет перенесен (отложен) срок сдачи в эксплуатацию... или только у меня в форс-мажорах про войну (боевые действия) написано?

Допники были разосланы раньше объявления о вводе войск+если Авгур хочет сослаться на эту статью, то Вы должны быть оповещены об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helena8

Вишнёвая! Спасибо за фото!!! :thanks:

А по поводу цвета бетона, не думаю, что есть повод для беспокойства. Технологии строительства бегут вперёд гораздо быстрее, чем мы думаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×