Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Вожатый

Ура!!! Наша Зина приехала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Ура!!! Наша Зина приехала!

Как в мультике "Простоквашино!")))))) Ура! Наша мама приехала!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loris 1

Пожалуйста сделайте побольше фоток 5-го корпуса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxana

у меня в паспорте прописка: г. Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д.1

А мы надеялись, что конкурс на оригинальное название улиц, не имеющих аналогов в других районах Москвы, затевается для того, чтобы в паспортах в прописке кроме Москвы и улицы больше ничего не было, а тут, оказывается, такая лажа будет красоваться из кучи поселений и посёлков...не выговоришь, не выпишешь ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Джейн

Да, действительно, чепуха какая-то будет. Поселение, поселок... Муть!

У меня, вообще, слово поселение ассоциируется в местами не столько отдаленными. И отправили нас на поселение. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Да, действительно, чепуха какая-то будет. Поселение, поселок... Муть!

У меня, вообще, слово поселение ассоциируется в местами не столько отдаленными. И отправили нас на поселение. :(

За свои же деньги))) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxana

Да, действительно, чепуха какая-то будет. Поселение, поселок... Муть!

У меня, вообще, слово поселение ассоциируется в местами не столько отдаленными. И отправили нас на поселение. :(

В таком адресе перед "поселением" явно не хватает слова "колония"... :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Джейн

Бредятина полная! Я, все же надеюсь, что одумаются и не будут сами себе сложности выдумывать. Раз Коммунарка стала Москвой, то пусть будут добры: Москва, ул. Липовый парк!

Самое главное, не знаешь, ведь, как повлиять на этот процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерыч

Бредятина полная! Я, все же надеюсь, что одумаются и не будут сами себе сложности выдумывать. Раз Коммунарка стала Москвой, то пусть будут добры: Москва, ул. Липовый парк!

Самое главное, не знаешь, ведь, как повлиять на этот процесс.

Не волнуйтесь так, всё образуется... со временем :)

Указания "г.Москва" мало, т.к. она покрыла собой множество населённых пунктов и просто-напросто могут быть повторения.

Например ул.Липовый Парк есть в пос.Дубровицы Подольского района. :)

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Джейн

Да, я и не волнуюсь... :)

Если у них с фантазией плохо, то было же предложено масса вариантов, чтобы назвать улицы. Воспользовались бы ими. А сейчас выплывает, что уже есть где=то липовый парк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxana

Не волнуйтесь так, всё образуется... со временем :)

Указания "г.Москва" мало, т.к. она покрыла собой множество населённых пунктов и просто-напросто могут быть повторения.

Например ул.Липовый Парк есть в пос.Дубровицы Подольского района. :)

Вы приводите немного неправильный пример. Пос. Дубровицы Подольского района- это не Москва, а Московская область, а такой улицы, как Липовый парк, конкретно по г. Москва, больше нигде нет. К примеру, я сейчас проживаю по адресу г. Москва, ул Изумрудная (она в Москве одна такая), хотя по Московской области улиц Изумрудных валом- в Ленинском р-не, в Мытищинском р-не и т д и т п. И никакой путаницы нет. Коль уж мы теперь Москва, и Липовый парк один такой, то к чему нам в нагрузку поселение?

Надеюсь, что действительно, все же, со временем, они эти ненужные детали из прописки ликвидируют. Хотя, пока дождёмся окончания строительства, к тому времени, может, и, вообще, институт прописки ликвидируют. :D

Изменено пользователем Oxana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маруся5

У наших соседей из Квартала была информация о том, что адреса будут короткие, т.е. без всех этих поселений и пр. http://new.msk.ru/index.php?/topic/929-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b5-%d0%b0101/page__st__80__p__105589#entry105589

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Джейн

Маруся5, Спасибо! Весьма обнадеживающая новость! Хотелось бы, чтобы так и сложилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

И опять же, названия новых улиц представлены, а товарищи придумавшие их - нет... Они же пели - "что чудо конкурс, ля, ля, включайтесь, ля, ля, а Героев мы назовём - ля, ля"... Украду я тебя, украду...

Изменено пользователем БИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерыч

Вы приводите немного неправильный пример. Пос. Дубовицы Подольского района- это не Москва, а Московская область, а такой улицы, как Липовый парк, конкретно по г. Москва, больше нигде нет. К примеру, я сейчас проживаю по адресу г. Москва, ул Изумрудная (она в Москве одна такая), хотя по Московской области улиц Изумрудных валом- в Ленинском р-не, в Мытищинском р-не и т д и т п. И никакой путаницы нет. Коль уж мы теперь Москва, и Липовый парк один такой, то к чему нам в нагрузку поселение?

Надеюсь, что действительно, все же, со временем, они эти ненужные детали из прописки ликвидируют. Хотя, пока дождёмся окончания строительства, к тому времени, может, и, вообще, институт прописки ликвидируют. :D

Пос.Дубровицы Подольского района как раз Москва :)Посмотрите внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxana

Валерыч, к сожалению, для жителей пос. Дубровицы (а, может, и к счастью) их посёлок всё-таки не попал в пределы границ Новой Москвы. http://bigmoscow.uco.../0/30059130.jpg Более подробно местоположение пос. Дубровицы относительно границ Новой Москвы можно рассмотреть на Яндекс картах.

Так что, для всех нас теплится надежда, что название Липовый Парк останется все же эксклюзивным, и никто из новомосковских населённых пунктов в дальнейшем это название не использует.

Изменено пользователем Oxana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерыч

Oxana, да, действительно не входит. А ведь вначале и Подольск входил. Ну что же? Я Вас поздравляю и желаю, чтобы название улицы осталось единственным! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Нет уж))) Зина работы много на шестом!!! Так что просим в разных ракурсах!)))) :yes: :giverose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01eg

В 8 корпусе движется строительство или нет? два года всего осталось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Lucky Rabbit, Зиночка, как хорошо, что Вы вернулись!!! Спасибо!!!

Если Вы будете фотографировать только свой дом - мы на него, смотреть не будем :dirol: ...

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×