Перейти к содержанию
Авторизация  
tomana

Общение соседей первой очереди А-101

Рекомендуемые сообщения

Фокус (2й белый хетчбек) теперь там всегда стоит, нашел свое место.

Он, в отличии от красного СОЛ, просто еще не знает про "прыгающие" урны ))))))

Поделиться сообщением

Соседи, ни у кого случаем вода из крана не пииобрела слегка желтоватый цвет? 2й день после наполнения ванны стал образовываться жесткий налет....

Поделиться сообщением

Соседи, ни у кого случаем вода из крана не пииобрела слегка желтоватый цвет? 2й день после наполнения ванны стал образовываться жесткий налет....

Лазурная 3.

Периодически такая проблема возникает. Из под крана не видно, а когда ванну наполняешь для купания ребёнки - жёлтая и не слегка. В последнее время правда не было. Где-то в конце марта, начале апреля последний раз замечал.

Поделиться сообщением

Лазурная 3.

Периодически такая проблема возникает. Из под крана не видно, а когда ванну наполняешь для купания ребёнки - жёлтая и не слегка. В последнее время правда не было. Где-то в конце марта, начале апреля последний раз замечал.

Спасибо, а то я-то думал что это у меня с трубами что-то....а в УК не обращались?

а то прям из-за этого кожа сохнет очень сильно + ребенок совсем маленький (меньше года)...воды может хлебнуть...

Поделиться сообщением

Спасибо, а то я-то думал что это у меня с трубами что-то....а в УК не обращались?

а то прям из-за этого кожа сохнет очень сильно + ребенок совсем маленький (меньше года)...воды может хлебнуть...

По поводу сохнет - не могу сказать. По моим ощущениям, вода наоборот мягкая и кожа не сохнет (сравниваю с водой на предыдущем месте жительства).

Вчера снял фильтр холодной воды. Стоит только на ванну. В колбе  немного песка (~1грамма) и 2-3 крупных чешуйки ржавчины.

Фильтр используется с начала февраля, т.е. такой он стал за ~3месяца.

a8a5aff8d171t.jpg

Смысла обращаться в УК, на мой взгляд, нет. Вся эта гадость вылезает, похоже, во время врезок в магистраль, для отвода на новые дома. Квартал-то ещё строится и строится..

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением

У всех горячая вода пропала или только во 2ом корпусе?

Поделиться сообщением

У всех горячая вода пропала или только во 2ом корпусе?

Авария в котельной 1-й очереди.

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

Авария в котельной 1-й очереди.

И во второй очереди тоже :)

Поделиться сообщением

В нашей квартире горячая вода была и вчера вечером и сегодня утром. Только долго пришлось сливать холодную.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, может кто сдает однушку? Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Ни у кого случайно не завалялось старого монитора, который надо выбросить, но никак руки не доходили? :)

Поделиться сообщением

Ни у кого случайно не завалялось старого монитора, который надо выбросить, но никак руки не доходили? :)

Кирилл, как срочно нужно?

Поделиться сообщением

Кирилл, как срочно нужно?

Не срочно, хочу в подвал поставить для видиорегистраторов, а то таскать домашний монитор туда неудобно.

Поделиться сообщением

Послезавтра привезу, перезвоню.

Поделиться сообщением

Послезавтра привезу, перезвоню.

Спасибо! Я тебе как раз 14-го хотел звонить, что бы ты мне некоторые моменты уточнил по 23,24,25.домам :)

Поделиться сообщением

В 1,2,3 и 4(дом5) уже около двух часов отсутствует электричество и горячая вода .может кто в курсе,что случилось и как долго это будет продолжаться? в диспечерскую дозвониться не получается(((

Поделиться сообщением

А холодная у вас есть? У меня вообще никакой.. В диспетчерской никто не берет трубку:(

Поделиться сообщением

Холодная есть, но слабый напор.

Поделиться сообщением

Самое поскудство - не брать в этой ситуации трубку. Это я про диспечерскую. Может электричества до завтра не будет, а я тупо дома сижу, и его жду с минуты на минуту..уже 2 часа ..

Поделиться сообщением

Самое гадство, что воды нет:( у меня дома ни капли. Ни попить, ни руки помыть, ни в туалет ни сходить...

А у нас на котельную разве не должна быть другая линия эл-ва? Почему при отключении света отключается и вода?

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов