bulldozer

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

1 649 сообщений в этой теме

По поводу кадастра Вам сюда https://rosreestr.ru

Изменено пользователем ангелика

Поделиться сообщением

Рано радуетесь...Там указана другая площадь квартир у меня 60.6 а там 59, по трешкам там 77 а по бти они 81.Они сделали по старому проекту.

Поделиться сообщением

По поводу отключения лифтов,пишите в жилинспекцию,найдите телефоны префектуры.

Поделиться сообщением

Рано радуетесь...Там указана другая площадь квартир у меня 60.6 а там 59, по трешкам там 77 а по бти они 81.Они сделали по старому проекту.

У меня все совпало. С лоджиями было 79,5 ,а по БТИ без лоджий общая 75,9.

Поделиться сообщением

Это без учета лоджии, приплюсуйте сюда ее половину в размере 1,6.

И если вы внимательно посмотрите документы БТИ, то увидите свою площадь квартиры и она внезапно там будет 59 кв.м.

По трешкам та же ситуация...

Изменено пользователем bumblebee

Поделиться сообщением

По поводу кадастра Вам сюда https://rosreestr.ru

если точнее то сюда

Поделиться сообщением

Соседи, на сколько тепло в квартирах? Есть ли смысл менять отопление от застройщика? Батареи все-равно будут экранами закрываться...

Изменено пользователем Mokocha

Поделиться сообщением

Соседи, на сколько тепло в квартирах? Есть ли смысл менять отопление от застройщика? Батареи все-равно будут экранами закрываться...

Достаточно теплые но, они очень тонкие, хлипкие, показывали 45 градусов на максимуме... Если будете менять остекление батареи можно конечно оставить но я бы все поменял.

Поделиться сообщением

добрый вечер соседи!!! просветите пожалуйста, завтра только едем подписывать акт приема-передачи. с какого дня мне выставят платежку за коммунальные платежи,

Поделиться сообщением

Соседи, в моей квартире отвалилась балконная дверь ,такие "надежные"петли .Очень нужна верхняя петля ,чтоб временно повесить её .

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи!

С наступлением первых похолоданий в осенне-зимний период начали вылезать первые косяки строителей-проектантов. А по-настоящему суровых холодов ещё не было! У меня квартира на втором этаже 6 секции 10корпуса - (Липовый парк д5 к 1). 

Соседи сверху, для устранения промерзания стен хочу узнать причину, откликнитесь те, у кого стена примыкает к 5 корпусу - есть отпотевание или нет. Со стороны изогнутого пилона проблема скорее всего будет только вторых этажей, т.к. криворукие проектанты догадались первый этаж утопить на 1,2 метра вглубь дома и не догадались утеплить пилон, который стоит на улице по всей высоте первого этажа, упираясь во второй и по которому холод, как на парад, по мосту идет в квартиры второго этажа.

Кроме того, если у кого-нибудь есть опыт написания претензий в Авгур на устранение строительных косяков по гарантии прошу поделиться.   

С уважением,

Станислав В.

Добрый день, Станислав. Вчера общались с Вами по телефону (cосед с 11 этажа). У меня конечно картина лучше чем у Вас, но промерзание тоже есть.

https://www.dropbox.com/s/19c2i11rjy7qx6u/2015-12-05%2012.48.41.jpg?dl=0

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи из 344 квартиры (трешка ,8 этаж, 7секция,дом 5к1 ) отзовитесь пожалуйста ,есть вопросы.

Поделиться сообщением

Соседи, приветствую! Кто нибудь счета за коммуналку получал уже?

Поделиться сообщением

Был в это воскресенье, 5 секция, счетов в ящике нет.

Разговаривал с соседом, он тоже ничего не получал.

Поделиться сообщением

Соседи, приветствую! Кто нибудь счета за коммуналку получал уже?

Счетов за коммуналку пока нет. В УК сказали что будут после 15 декабря когда решат в каком виде они будут приниматься.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день! Я вчера тоже озадачилась по поводу счетов. В договоре просила присылать на электронную почту, пока ничего. Спасибо соседям за информацию, подождем.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи из седьмого подъезда , взываю к Вашему благоразумию,поспрашивайте у своих де......лов рабочих и выесните в кратчайшие сроки кто вынес строительный мусор и оставил его на восьмом этаже. Была 07.12.2015 - он там был уже . Сегодня опять ездила так там и стоят эти 6 мешков , но уже воняют .В мешках есть куски пеноблока , гипсоблоков ,флакон от пены , и.т.п.......К вашему сведению , на нашем этаже ,ремонт сейчас никто не делает.А ещё возле лифта на первом этаже куча брошенных мешков с мусором. Полный трындец ! Развели помойку !!!!! Следите за своими рабочими. Вам же жить в этом изгаженом подъезде .Или жаба душит платить за мусорный контейнер ? А на счёт мешков брошеных возле моей двери , не уберёте , вычислю и на-ка-жу!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

подскажите есть ли кто до сих пор не принял квартиру,

мы не приняли-нет стекла на окнах , дверь мятая,ну и остальное по мелочи. ждали когда всё исправят, а сегодня пришло письмо заказное-одностороний акт приема-передачи

как теперь с ними бодаться,чтобы всё исправили

Поделиться сообщением

подскажите есть ли кто до сих пор не принял квартиру,

мы не приняли-нет стекла на окнах , дверь мятая,ну и остальное по мелочи. ждали когда всё исправят, а сегодня пришло письмо заказное-одностороний акт приема-передачи

как теперь с ними бодаться,чтобы всё исправили

mamsik вот здесь совет как надо поступить может поможет ссылка

http://new.msk.ru/topic/4537-osmotr-kvartir-priemka-podpisanie-akta-2-ia-ocher/?p=340228

Поделиться сообщением

Соседи, добрый день!

Пишу тем, у кого как и у меня промерзают стены! Дабы не ждать пока этот недочет устронит Авгур и не тормозить ремонт, я покрыл промерзающие пилоны жидким утеплителем АКТЕРМ Бетон. Результат превзошел все ожидания, стена даже на ощупь стала значительно теплее. 1 мм этой краски вполне справился со своей задачей.

Только при покупке расчитывайте, что чтобы покрыть 1 кв.м. необходимо 1 литр краски. У меня на пилоны между секциями ушло около 20 литров.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.