bulldozer

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

1 649 сообщений в этой теме

А что вы хотели, срок та сдачи у гораздо позже, чем у первой очередь, значит и начало позже.

Поделиться сообщением

fank,шестой корпус идет с первой очередью, вот его начнут, потом и за наш возьмутся. Не спешите, пусть фундамент заложат не в мерзлую землю. ;)

Поделиться сообщением

посмотрите внимательно проектную документацию.

1-я очередь - 1, 2, 3, 4 корпуса

2-я очередь - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 корпуса

так что хоть 5 и 7 корпуса будут готовы с первой очередью не факт что их сдадут раньше нашего!!!

Поделиться сообщением

Я к тому что менеджеры каждый раз обещают что начнут стройку вот вот. Потом срок переносится и переносится. Отношение к покупателям квартир пофигистическое

Уж лучше бы сказали что начнут в августе и не выдумывали

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

Привет всем, я новенькая. Надеюсь поможете разобраться... Присматриваю двушку в 10-11 корп, пока только через инет, Не знаю с чего начинать. Что делать в первую очередь? Посмотреть стройплощадку? Зайти в офис продаж? На что обращать внимание, как и когда заключаются договоры и как и сколько надо оплачивать? Разъясните люди добрые, квартиру хочу для себя, перед этим продав на севере Москвы

Вам я бы советовала съездить на объект и посмотреть своими глазами на месте - там в офисе АВГУРА выбрать квартиру и забронировать, если понравится - ехать на Фрунзенскую и оформлять документы.. Удачи! Оформление по ФЗ - не бойтесь ничего... :)

Поделиться сообщением

Вроде бы на фрунзенскую не надо ехать, сейчас все в коммунарке оформляют

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

Сегодня был в офисе, строительство обещают начать в марте...

Поделиться сообщением

DIDOL, но и не закончился еще. Надеюсь все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Всем привет)) Вчера заезжал на стройку в надежде увидеть на месте строительства 10 корпуса какие нибудь движения, бытовки и людей))) но расстроился...никого и ничего нет.... поле и ровненький слой снега...Помимо этого заметил что и на остальных корпусах тишина гробовая.... похоже что 8 марта не только женщины отмечают)))

Поделиться сообщением

Строить не начинают. А цены наверное еще уменьшили :-) привлечь то покупателей ничем больше не могут

Поделиться сообщением

Строить не начинают. А цены наверное еще уменьшили :-) привлечь то покупателей ничем больше не могут

Откуда информация об отсутствии покупателей? Или флудимс?

Поделиться сообщением

DIDOL, а по поводу сроков начала строительства и подрядчика что говорят?

Поделиться сообщением

На днях был в офисе в Авгуре все однушки в 10 корпусе проданы остались первые и последний этажи!! Ждут продажи через две недели уже других участков.

А в каком смысле других участков, продажи в других корпусах?

Поделиться сообщением

менеджер Авгура сказал нам, что до конца недели появится информация о подрядчике

и будет это не ЦРНА, а другой подрядчик, который еще лучше. кто именно не сказал, пока держут в тайне до официального оглашения результатов тендера.

должны опубликовать на сайте Авгура всю информацию.

Сказали как только будет объявлен подрядчик - сразу же начнется движение на стройке.

Поделиться сообщением

ну видимо пока это внутренняя информация и сотрудникам запрещают ее разглашать до официального оглашения.

посмотрим в конце недели насколько это все правда)))

Поделиться сообщением

Бум ждать... Было бы неплохо, если начнут в марте :yes:

Поделиться сообщением

добрый день. то же приобрёл площадь в 10-м корпусе. пока там тишина. работы в 5-м корпусе ведутся с самого утра. материал подвозят,рабочих на автобусах и тд. по непроверенной информации, строительство 10-го, начнётся, когда найдут хорошего подрядчика. так же вроде хотят изминить технику строителства. я не строитель, но понял так что не хотят повтора (промерзание стен). за счёт их утолщения и отказа от утеплителя.

post-4745-0-88613900-1363934150_thumb.jpg

post-4745-0-43993000-1363934160_thumb.jpg

post-4745-0-93273600-1363934168_thumb.jpg

Поделиться сообщением

XmeJlb, Откуда такая информация? Тендер же проводили еще в январе и тогда же долны были определиться с подрячиком. Это конечно хорошо, что они не хотят повторят ошибки

Поделиться сообщением

XmeJlb, Откуда такая информация? Тендер же проводили еще в январе и тогда же долны были определиться с подрячиком. Это конечно хорошо, что они не хотят повторят ошибки

сейчас какая то выставка (или еще что) проводится в Москве. сам не ездил,брат вчера был. там он общался с представителями Авгура. там ему, это и изложили по 10-му корпусу и по 2-й очереди. поживём-увидим. я в том районе(строителства) постоянно нахожусь. если какая движуха начнётся,сразу знать будем. изложил только суть. так что строго не ...

Поделиться сообщением

выставка назывется "Недвижимость-2013". проходит в Центральном Доме Художников (на Крымском Валу. Метро "Парк Культуры".) с 21 по 24 марта.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.