Перейти к содержанию
Авторизация  
bulldozer

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Фотографии от 16.01.2015

10 корпус, секция 3, маленькая двушка

https://fotki.yandex.ru/users/madam-vniipbt2015/

Поделиться сообщением

Гость kykyksik

Привет всем разведчикам. Я слегка выпал из общественной жизни форума и потерял нить строительства. На какой там стадии находится дом? Когда планируется сдача и т.д. И да, еще, если может кто-то ответить, сколько оформляется свидетельство о праве собственности?

Поделиться сообщением

Ольга, а что там у нас в ванной комнате, какая-нибудь труба вертикальная ГВС с отводами для полотенцесушителя проходит?! А радиатора в ванной комнате не видели (в том числе и подводку труб для него)?!

К сожалению в квартире была не я, ничего по этому поводу сказать не могу.По разговору с демонстраторами в пятницу ,стояк полотенцесушителя  вроде есть,но якобы замурован, не знаю что бы это могло означать)))

Поделиться сообщением

Гость kykyksik

По поводу Свидетельства Вам стоит проконсультироваться в третьей очереди Квартала А-101. Если я ничего не путаю, то они уже почти год ждут этой заветной бумажки, оформленной Авгуром, но пока там "воз и ныне там" и предполагаемые сроки получения Свидетельств более, чем туманны!!!

Кукуксик, а Вы в курсе, что у нас в ванных комнатах вместо полотенцесушителей будут радиаторы отопления?!....

Ну я так полистывал форум и читал про полотенцешутиль. Честно, я уже устал удивляться и как то реагировать на эти проделки Авгура. На этих ребят не могут/не хотят найти управу руководящие структуры, что тут мы сможем сделать. Продавать квартиру я не собираюсь, т.к. в стране алес да и на работе ситуация не лучше (с военной ипотекой вообще труба).

Так что в этой ситуации я остался в безвыходной ситуации, по-сути проглатывая все хитрости... Ну ничего, на приемке буду писать все, даже кучки и лужи по углам+волосы в цементе. Хоть тут как-нибудь отыграюсь. Квартиру буду принимать так, как написано в ДДУ, а каким раком они будут мне это предоставлять, их проблема)))

Ну а по-поводу полотенце сушителя. Сходил в ванну в свою, там только трубы горячие под раковиной, да и не испытывал я проблем с его отсутсвием, но если он указан в ДДУ, то он будет потребован (на работе завтра, если будет время, покопаюсь в законах и гостах).

Я бы удивился, если бы Вы мне написали, что авгур в ванной сделал кухню))) а таких косяков, как полотенцесушитель, наберется еще с десяток при приемке)))

(Прошу прощения за опечатки и т д, сидеть с айфона на форуме в полной версии все тяжелее и тяжелее((()

Поделиться сообщением

Гость Mixa

Были сегодня в 8-й секции, сняли замеры трёшки этажом выше, т.к. дверь в нашу была закрыта(( сфоткали всё, позже выложу.

Полотенцесушителем там и не пахнет. В стояках - только канализация+вытяжка((

Поделиться сообщением

Разместите, пожалуйста , замеры трешки. Было бы здорво, если она у вас на правую сторону, т.к. предыдущие замеры все на левую.

Поделиться сообщением

Гость Mixa

Разместите, пожалуйста , замеры трешки. Было бы здорво, если она у вас на правую сторону, т.к. предыдущие замеры все на левую.

Размещу обязательно, её ещё прорисовать надо.  А времени к сожалению не хватает((( В течении недели постараюсь и фотки и размеры выложить. 

Честно говоря не очень понятно, что значит правая/левая))) Смотреть можно с разных сторон)) У меня трёшка по новому проекту прилегает к лестнице(раньше была к лифту). 

Поделиться сообщением

Меня больше всего беспокоит разворот лифта, мы специально выбирали квартиру, не примыкающую к лифтовым шахтам, а получили вон что:( кто-нибудь знает, насколько будет слышно их работу???

Поделиться сообщением

Гость Mixa

Меня больше всего беспокоит разворот лифта, мы специально выбирали квартиру, не примыкающую к лифтовым шахтам, а получили вон что :( кто-нибудь знает, насколько будет слышно их работу???

Лифты стоят конечно не ведущих миров брендов лифтостроения, но надеюсь, что как и всё корейское оптимальное по соотношению цена-качество. Да и плюс ко всему - лифтовая шахта будет примыкать к вашей кухне и туалету, вы же в них спать не планируете?)))

Мы покупали квартиру, прилегающую к лифтовой шахте - и руководствовались, тем, что она примыкает к нежилым помещениям, как раз с расчётом на то, что особых неудобств не составит. А сбылось по-другому)))))))))

Поделиться сообщением

Меня больше всего беспокоит разворот лифта, мы специально выбирали квартиру, не примыкающую к лифтовым шахтам, а получили вон что:( кто-нибудь знает, насколько будет слышно их работу???

Приветствую соседей, все придется выяснять на практике, у меня год назад поменяли в подъезде лифты, квартира к ним не примыкает, но писк при открытии/закрытии теперь иногда слышно...

Поделиться сообщением

Вы же наш сосед по лестничной площадке? Здорово! приятно познакомиться! Надеюсь, что к осени начнем сталкиваться около лифта)
    Меня не сильно беспокоит звук закрывающегося лифта (сейчас мы живем около лифта). Я беспокоюсь, нет ли гула от шахты...  Но это все покажет только практика.

Поделиться сообщением

Осталось еще 2 неизвестных соседа :)

Поделиться сообщением

А у вас какой этаж и какая секция?) Есть кто с 7 этажа 4 секция?

Поделиться сообщением

Так в шахматке посмотрите, мы из 7 секции...

Поделиться сообщением

Миhаил, а Вы с какого этажа 7-ой Секции?

Поделиться сообщением

Миhаил, а Вы с какого этажа 7-ой Секции?

12, в шахматке вся информация есть.

Поделиться сообщением

Нигде в замерах не нашел такой информации: какая высота окна в комнатах и на какой высоте от пола они расположены? Заранее извиняюсь, если выше писали, но я пропустил.

Поделиться сообщением

Гость Mixa

Вот, наконец-то удалось нарисовать отснятые размеры квартиры: 

https://fotki.yandex.ru/next/users/polosyan/album/464578/view/984534

Расхождения +/- от несколько милиметров до нескольких сантиметров, т.к. немного неправильно начал измерения(((

Поделиться сообщением

Гость Mixa

Нигде в замерах не нашел такой информации: какая высота окна в комнатах и на какой высоте от пола они расположены? Заранее извиняюсь, если выше писали, но я пропустил.

Тоже, к сожалению не замерил, а вот глубина подоконника - 40 см)))

Поделиться сообщением

Соседи, у кого-нибудь есть замеры трешки в другую сторону, раньше была дальняя от лифта или если входишь в квартиру, то кухня и две комнаты расположены слева???

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация