bulldozer

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

1 649 сообщений в этой теме

Уже давно зарегестрировалась.Беда в том что на моём этаже никого нет.И сверху и снизу тоже .

Поделиться сообщением

Уже давно зарегестрировалась.Беда в том что на моём этаже никого нет.И сверху и снизу тоже .

Я сверху))) на 12 этаже)))

Поделиться сообщением

а я прям сосед ))) как вы в шахматку смотрите?!))

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

fank , так  Вы из однушки 341 ? Вы для себя квартиру приобретали?

а я прям сосед ))) как вы в шахматку смотрите?!))

Отделяться от лифтов дверью будем ?

Поделиться сообщением

Как обещал - узнал как была организована входная группа у знакомого, где также отдельно сидела консьержка и отдельно был вход на пожарную лестницу.. Дверь на лестничную клетку отрывалась только изнутри - выходить можно было без ключей по лестнице. Снаружи открывалась при помощи полноценного ключа, который был у консьержки. Также, по желанию, можно было заказать такой ключ себе. Дверь всегда закрыта.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Наш застройщик - просто "молодец". Приезжала в конце марта смотреть на изменение проекта (изменение планировки). В документах было изменение по моей квартире (было 42, стало 42,5). Сегодня в ветке форума были выложены новые и более актуальные фотки по изменению проекта. Моя планировка еще увеличилась...Стало теперь уже 43.1.

такими темпами, к концу строительства будет уже все 50  :huh:

Не знаю, радоваться ли....

Лоджия на их картинке - 3, а в описании 1.5. Что-то не пойму, какая же все-таки площадь лоджии...)

Поделиться сообщением

P.S что-то никак не могу понять, как добавить картинку. Прав нет, так как новичок или что?  ;) Или вечер и пора отдохнуть просто.... :embam:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Наш застройщик - просто "молодец". Приезжала в конце марта смотреть на изменение проекта (изменение планировки). В документах было изменение по моей квартире (было 42, стало 42,5). Сегодня в ветке форума были выложены новые и более актуальные фотки по изменению проекта. Моя планировка еще увеличилась...Стало теперь уже 43.1.

такими темпами, к концу строительства будет уже все 50  :huh:

Лоджия на их картинке - 3, а в описании 1.5. Что-то не пойму, какая же все-таки площадь лоджии...)

Лоджия с коэффициентом считается при суммировании к общей площади. Коэффициент - 0,5. Так что лоджия должна быть 3 м.

Поделиться сообщением

P.S что-то никак не могу понять, как добавить картинку. Прав нет, так как новичок или что?  ;) Или вечер и пора отдохнуть просто.... :embam:

http://new.msk.ru/topic/5-kak-razmestit-foto-i-video/

Поделиться сообщением

Всем привет!

такими темпами, к концу строительства будет уже все 50 :huh:

У них площадь однушек от этажа зависит

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

Подскажите,  плиз, какова актувльная  площадь однушки на 3 этаже 8 секции  (была 42)

Поделиться сообщением

У них площадь однушек от этажа зависит

Может, так.

Но в марте площадь была 42,5 (т.е. увеличена на 0,5 кв.м), а сейчас уже 43.1. В любом случае узнаю точную, когда ключи получу  ;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи! Кто-нибудь знает размеры входной двери в квартиру в 10 корпусе в трешке, а также площадь балкона, ширина подоконника? Как изменили мусоропровод ?! Заранее спасибо!)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи! Кто-нибудь знает размеры входной двери в квартиру в 10 корпусе в трешке, а также площадь балкона, ширина подоконника? Как изменили мусоропровод ?! Заранее спасибо!)

Мусоропровод изменили кардинально -убрали. Входная дверь - 1000. Трёшки разные, так что и балконы разные. Ширина подоконника предполагаю два блока по 200.

Поделиться сообщением

Мусоропровод изменили кардинально -убрали.

Sharklet, улыбнули :-)))

Изменено пользователем Адель

Поделиться сообщением

Привет соседям.Кому интересно обновили аэрофотосьемку.

Поделиться сообщением

Вот появилась бы бумажка с печатью и парочку подписей, то был бы повод попрыгать от радости, а сейчас раздразнят людей и потом скажут что не целесообразно и т.д.

Раньше и без Китайцев обещали построить, сейчас уже и их привязали к этому!

------

Оффтоп: только заметил что Вы из города-героя Брянск))) привет землякам)))

Изменено пользователем kykyksik

Поделиться сообщением

Привет соседям.Никто не заказывал у Авгура дополнительно перегородки стяжку разводку.Если да то приблизительно сколько стоит.Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Я бы лично побоялся у них заказывать что либо, учитываются их экономию на всем

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.