Перейти к содержанию
Авторизация  
bulldozer

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

yragan

Привет еще раз. Хотел еще раз спросить кто купил квартиру в 10 корпусе 1 секции на шестом этаже.Что то спрашивал никто не написал.Хотелось бы познакомиться.

По моему тем кому надо было, отметились в шахматке. Значит и искать надо там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

Привет еще раз. Хотел еще раз спросить кто купил квартиру в 10 корпусе 1 секции на шестом этаже.Что то спрашивал никто не написал.Хотелось бы познакомиться.

я в первой,но не на шестом. выше. когда построют ,тогда буду то же соседа искать. а пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

И тут! http://www.sosenskoe-omsu.ru/media/dmn/elf/deputat/443-resho-naimenovanii-ulits.doc

Поздравляю, жители улицы Липовый парк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

главное,что бы он был- не "липовым". название, мягко говоря, не для новостроек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitryD

Да уж, очень не хотелось бы иметь через 2 года липовую квартиру в липовом доме, что в липовом парке... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Какие вы пессимисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lana

А мне нравится название нашей улицы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Да уж, очень не хотелось бы иметь через 2 года липовую квартиру в липовом доме, что в липовом парке... :)

Ну да учитывая, что читал статью где написано про заморозку строительства на фундаменте пока не утвердят новый ген.план Новой Москвы ! Может я конечно не правильно понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitryD

А мне нравится название нашей улицы. :)

Да мне тоже нравится, особенно на фоне названий других улиц (например, Сосенский Стан). :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitryD

Ну да учитывая, что читал статью где написано про заморозку строительства на фундаменте пока не утвердят новый ген.план Новой Москвы ! Может я конечно не правильно понял!

Ну будем надеяться, что в нашем случае наличие в проекте строительства садика, школы и прочей инфраструктуры (чего у многих даже и нет в проекте) как-то обезопасит от подобной заморозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Ну будем надеяться, что в нашем случае наличие в проекте строительства садика, школы и прочей инфраструктуры (чего у многих даже и нет в проекте) как-то обезопасит от подобной заморозки.

У КРОСТа тоже был и сад и паркинг, сейчас место сада уже дом строят и пытаются строить тоже дом место паркинга, правда будем боротся, чтоб этого не произошло! Слышал что пересматривают проекты изза дорог, также обязывают строить инфраструктуру после определенного кол-ва построек, смущает что и строительство обещанное в 10и 11 корпусах так и не начилось, да и гвворят в других корпусах которые уже почти построены работа не активна, возможно за низ взялись всерьез! Но построить конечно построят, только возможно после инфраструктуры! Это мое мнение, оно может быть неверно истолкованным исходя из прочтенной статьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lana

Да мне тоже нравится, особенно на фоне названий других улиц (например, Сосенский Стан). :lol:

Согласна, Сосенский Стан - это жесть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

Николай1076,

не наводите на людей страх. 10 и 11 корпуса будут сданы через 2 года. этого вполне достаточно для строительства домов. судя по фотографиям, под 10 корпус копают котлован. работа не началась только в 6 корпусе, по объективной причине, в свое время задержавшей и начало строительства одного из корпусов МИЦ 8. надеюсь, в скором времени и по 6 корпусу начнутся работы.

если бы замедление кладки 1-5 корпусов объяснялось отсутствием инфраструктуры, (без обид, конечно) Гарден Парк вряд ли прошел бы ГК... ;)

все будет: и 10 корпус и 11. и когда-нибудь "Авгур" построит инфраструктурные объекты (с большим опозданием, но в "Квартале" паркинг строят).

извините, если обидела, но как-то не по-соседски получается: человек, чей дом скоро будет сдан (пусть и без инфраструктуры, но сдан), зачем-то нервирует "авторитетными статьями" людей, которым своего дома ждать еще 2 года... :sorry:

p.s. СМИ не стоит верить, у них есть хозяева...

p.p.s. а Липовый парк - название красивое, хотя и является очередным доказательством того, что глас народа у нас не слышен...

Изменено пользователем Lucky Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Николай1076,

не наводите на людей страх. 10 и 11 корпуса будут сданы через 2 года. этого вполне достаточно для строительства домов. судя по фотографиям, под 10 корпус копают котлован. работа не началась только в 6 корпусе, по объективной причине, в свое время задержавшей и начало строительства одного из корпусов МИЦ 8. надеюсь, в скором времени и по 6 корпусу начнутся работы.

если бы замедление кладки 1-5 корпусов объяснялось отсутствием инфраструктуры, (без обид, конечно) Гарден Парк вряд ли прошел бы ГК... ;)

все будет: и 10 корпус и 11. и когда-нибудь "Авгур" построит инфраструктурные объекты (с большим опозданием, но в "Квартале" паркинг строят).

извините, если обидела, но как-то не по-соседски получается: человек, чей дом скоро будет сдан (пусть и без инфраструктуры, но сдан), зачем-то нервирует "авторитетными статьями" людей, которым своего дома ждать еще 2 года... :sorry:

p.s. СМИ не стоит верить, у них есть хозяева...

p.p.s. а Липовый парк - название красивое, хотя и является очередным доказательством того, что глас народа у нас не слышен...

Я не обижаюсь просто тоже расматриваю покупку там для родителей, но жду хотя бы 2 этажей, так спокойней, а по поводу гарден парка, так я с вами совершенно согласен, нехрена строить если не строишь инфраструктуру, поэтому и подерживаю то что строительство определенного кол-ва квартир должно сопровождаться строительством сада, школы и паркинга и запрещать строить пока не построят ЭТО! Это касается всех 3 застройщиков! А так сами посудите, что будет когда заселятся все в свои купленные квартиры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Согласна, Сосенский Стан - это жесть

Ну есть же Теплый стан... :D


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lana

Ну есть же Теплый стан... :D

Вообще-то, Тёплый стан - это историческое название (тёплыми станами назывались места стоянок), а вот происхождение Сосенского Стана науке неизвестно :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitryD

Интересно по какому принципу выбирались названия улиц (понятно что не народным голосованием) и чем руководствовались те, кто выбирал? Хорошо хоть в названиях улиц не присутствуют клички их любимых животных или какие-нибудь другие слова, ласкающие их слух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Вообще-то, Тёплый стан - это историческое название (тёплыми станами назывались места стоянок), а вот происхождение Сосенского Стана науке неизвестно :dontknow:

а что же написано в книге "Древний Сосенский стан Московского уезда"? Никто не читал?

Отошли от темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

на самом деле в Москве, много улиц, со смешными или не понятными названиями: ул. "Кирпичные выемки" (на Варшавке). ваще жесть. ,"Последний переулок","Проезд Соломенной сторожки" и тд. так что нам еще повезло)))

Изменено пользователем XmeJlb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга2013

Привет всем! Есть тут кто-нибудь в четвертой секции на седьмом, восьмом или девятом этажах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×