Перейти к содержанию
Авторизация  
bulldozer

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Анатольич

Сегодня был на выставке. Менеджер по продажам открыл страшную тайну. Итоги тендера будут объявлены 20 апреля в день выхода строителей на площадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привидение

Анатольич КУДА ДЕВАТЬСЯ,будем ждать,спасибо за информацию!

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатольич

Рано нервничать. По бумагам начало 30 марта. Плюс раскачка (мы в России). Плюс затянувшаяся зима. Зачем снег раскребать, если через месяц сам растает. А там может быть и котлован сам образуется(шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

Как мне сказал сегодня менеджер подрядчик и дата начала строительства неясны


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

сегодня по ТНТ видел рекламу -"Москва-101".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaSergeevna

сегодня по ТНТ видел рекламу -"Москва-101".

А я по первому каналу видела. Видать крупную рекламную акцию развернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vyatka

Добрый день, соседи! Видели новый сайт? Как вам планировка нашего дома? Покупала квартиру во второй секции рядом с лестницей, а оказалась у мусоропровода! Как бы к началу строительства не оказаться вообще на парковке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikmosk

Vyatka, Такое-же "кино"...печалька. Но думаю это для увеличения привлекательности второго в нашей секции стояка трёшек. Потом всё вернётся... Во всех секциях по старому осталось, в них трёшки не продались, а у нас поменяли. Хотя это всё гадалки... до возведения второго этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

надо смотреть что по документам. думаю на их основании будут Нам строить домик,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

DIDOL, откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

Добрый день, будущие соседи!

некоторое время назад видела рекламный щит, на котором было написано, что при покупке трехкомнатной квартиры в 10 корпусе, "Авгур" дарил машиноместо.

у меня к Вам вопрос: есть ли те, кто получил такой подарок? и, если есть, расскажите, пожалуйста, в какой срок будет построен паркинг? может Вам говорили, когда и на каких условиях покупателям других квартир буду продавать м/м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич
Добрый день, будущие соседи!

некоторое время назад видела рекламный щит, на котором было написано, что при покупке трехкомнатной квартиры в 10 корпусе, "Авгур" дарил машиноместо.

у меня к Вам вопрос: есть ли те, кто получил такой подарок? и, если есть, расскажите, пожалуйста, в какой срок будет построен паркинг? может Вам говорили, когда и на каких условиях покупателям других квартир буду продавать м/м?

Там не место дарили, а типа скидку на его покупку в размере 300 тыр. Со слов Авгура, машиноместо будет стоять от 300 тыр, вот вам и скидка на его покупку. А на самом деле, они сами не знают сколько будут стоять машиноместа и когда начнут строить. Сумма в 300 тыр. была взята за основу стоимости в Квартале, много времени назад при старте или при бронировании продаж. Хотя покупатели Квартала утверждают, что 300 тыр. там он никогда не стоил, был дороже. А сейчас он может стоить далеко не 300 тыр. Так что мы все ждем строительство паркинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barmatun
Добрый день, будущие соседи!

некоторое время назад видела рекламный щит, на котором было написано, что при покупке трехкомнатной квартиры в 10 корпусе, "Авгур" дарил машиноместо.

у меня к Вам вопрос: есть ли те, кто получил такой подарок? и, если есть, расскажите, пожалуйста, в какой срок будет построен паркинг? может Вам говорили, когда и на каких условиях покупателям других квартир буду продавать м/м?

Может кто и получил, в чем я сильно сомневаюсь. Но такая акция есть на сайте http://moskva-a101.ru/news от декабря 2012 года, оная закончилась 31 января 2013. В свое время тему паркингов поднимали, но народ писал здесь, что при выяснении в авгуре, менеджеры говорили о скидке "вместо места" паркинге)))

Изменено пользователем Barmatun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

спамер, спасибо! Вы - молодец, всегда даете конкретные ответы.

за 300 тысяч, конечно, никто места продавать не станет ;(

раза в 2-3 дороже запросят...да еще и неизвестность эта по срокам. в "Квартале" 1,5 года назад по полмиллиона начали продавать. до сих пор не построили. в 1 корпусе 513 квартир... :help:

пора прислушаться к ссс и пересесть на ОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

Barmatun, спасибо! я вчера случайно тот щит вспомнила. почему-то подумалось, что прямо место дарили.

поселок так застраивается, что я уже всерьез задумываюсь о продаже машины...ездить кругами в поисках места каждый вечер и бояться, что запаркованную машину недоброжелатель решит царапнуть гвоздем... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич
спамер, спасибо! Вы - молодец, всегда даете конкретные ответы.

за 300 тысяч, конечно, никто места продавать не станет ;(

раза в 2-3 дороже запросят...да еще и неизвестность эта по срокам. в "Квартале" 1,5 года назад по полмиллиона начали продавать. до сих пор не построили. в 1 корпусе 513 квартир... :help:

пора прислушаться к ссс и пересесть на ОТ

Пожалуйста)

То что будет стоить дороже, не сомневаюсь. Сколько...

Не хочу писать здесь, чтоб представители Авгура читали и не мотали на ус, на какие суммы рассчитывают покупатели и можно им выставлять по таким. Но, то что паркинг будет необходим это да. Ведь застройщику не особо выгодно его строительство, так как на его месте, можно построить многоэтажный жилой дом или ТЦ и больше принесет прибыли.

Не думаю, что паркинг входит в обязательный объект, регулирующий гос- вом, в виде соц. объектов, поэтому он как "приманка" для покупателей квартир. И его если и построят, то желающих все равно будет много купить, даже если дорого.:)

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andron

Привет Всем соседям.Когда же начнут строить 10 корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guess_who

andron, в Авгуре говорят, что в середине апреля, но, судя по 6 корпусу, это совсем не факт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Растает снег тогда скорей всего начнут копать, смысл промерзшую землю ковырять. А сравнивать наш корпус с 6-ым бесполезно, у них там всё таки газовая труба, у нас та её вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

Будем надеяться что в десятом никакой трубы не появиться


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×