Перейти к содержанию
Авторизация  
bulldozer

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Olga*

Затрудняюсь прокомментировать, первый это этаж или подвал, спросить было не у кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЛОЧКА

Затрудняюсь прокомментировать, первый это этаж или подвал, спросить было не у кого

это подвал, у нас на первом корпусе тоже всё так начиналось год назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
banan

Был сегодня на стройке. Сегодня воскресенье, видимо поэтому активности нет. Вот фото с места

post-4985-0-95431200-1372621180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена65

Я всегда с надеждой жду новых фотографий, спасибо, динамика есть и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привидение

banan, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привидение

Всем привет!на сайте http://moskva-a101.ru/photo выложили свежие июльские фото нашего корпуса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

Всем привет!на сайте http://moskva-a101.ru/photo выложили свежие июльские фото нашего корпуса!

если они так планомерно будут выкладывать фото, то можно туда не ездить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zov

Видимо у них продажи не идут, вот и решили "нас побаловать" привлекая потенциальных покупателей динамикой строительства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

Видимо у них продажи не идут, вот и решили "нас побаловать" привлекая потенциальных покупателей динамикой строительства))

по сайту вроде как продаются. кв всё меньше. щаз по тв рекламу дают. впрочем у миц рекламы в разы больше. по радио постоянно дают рекомендации где ,что купить. а тут смотрел бокс за 12 год, там миц спонсор. так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привидение

если они так планомерно будут выкладывать фото, то можно туда не ездить)))

А лучше раскошелились и видеокамеру поставили ,чтоб дольщики могли в любое время наблюдать за ходом строительства,очень удобно для всех стало б,тогда действительно не надо туда было ездить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalie73

Абсолютно согласна! Камера не так уж и дорого стоит, зато как удобно - в любой момент можно посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalie73

XmeJlb, На сайте не очень достоверная информация, когда мы приехали трешку выбирать, предварительно полазив по сайту, выбор был большой, а на деле оказалось гораздо меньше! То, что понравилось на сайте купить не смогли... Пришлось ориентироваться на то, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zov

Natalie73,Да, у меня точно такая же история была, хотя квартиру бронировала в конце января...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axr
XmeJlb, На сайте не очень достоверная информация, когда мы приехали трешку выбирать, предварительно полазив по сайту, выбор был большой, а на деле оказалось гораздо меньше! То, что понравилось на сайте купить не смогли... Пришлось ориентироваться на то, что есть.

Сейчас сайт более-менее отражает реальное положение дел, гораздо лучше чем месяц-два назад и данные там стали периодически обновляться. Но соответствие, конечно, не полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

извините, что вклиниваюсь, но такое ощущение, что квартиры специально "придерживаются". Но для чего? чтобы потом подороже продать? не факт конечно. Но судя по динамике изменения данных на сайте - чистой воды маркетинговый ход, создать искусственный "дефицит", чтобы стимулировать спрос.

Сам тоже столкнулся с недостоверностью информации с сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moroz

извините, что вклиниваюсь, но такое ощущение, что квартиры специально "придерживаются". Но для чего? чтобы потом подороже продать? не факт конечно. Но судя по динамике изменения данных на сайте - чистой воды маркетинговый ход, создать искусственный "дефицит", чтобы стимулировать спрос.

Сам тоже столкнулся с недостоверностью информации с сайта.

Да ну нет. Им важно сейчас продать, чтобы было на что строить. Дольщики не зря де дольщики. О "подороже продать" они начнут задумываться только, когда каркас здания будет готов, imho

Изменено пользователем moroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalie73

Buncher, А для чего все это? Если уж я решила купить кв., то уж точно куплю, и почему бы мне - человеку с точными намерениями не показать все, что есть в наличии??? Ведь, я хотела квартиру метражом побольше (в угловой секции), соответственно и заплатила бы я больше. Так какой же смысл было мне говорить, что их нет в наличии? (Сразу оговорюсь, что ниже 4-ого и последний этажи не рассматривали). Просто, руководствуясь информацией с сайта, мне было удивительно, что выбор квартир настолько сокращен по сравнению с заявленым на сайте... Да и во второй секции, которую мы выбрали- честно, говоря квартир было раз-два и обсчелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

Buncher, А для чего все это? Если уж я решила купить кв., то уж точно куплю, и почему бы мне - человеку с точными намерениями не показать все, что есть в наличии??? Ведь, я хотела квартиру метражом побольше (в угловой секции), соответственно и заплатила бы я больше. Так какой же смысл было мне говорить, что их нет в наличии? (Сразу оговорюсь, что ниже 4-ого и последний этажи не рассматривали). Просто, руководствуясь информацией с сайта, мне было удивительно, что выбор квартир настолько сокращен по сравнению с заявленым на сайте... Да и во второй секции, которую мы выбрали- честно, говоря квартир было раз-два и обсчелся...

Насколько я помню - все проще. Не ищите вселенский заговор там, где его нет :) .

На те квартиры, что, допустим, Вы готовы были рассмотреть и купить - могла стоять бронь на другого клиента.

Потом, если сделка по какой-то причине не срастается - они опять попадают в свободную продажу.

С какой скоростью обновляется информация о свободных квартирах на сайте - одному Авгуру известно)))

Моя квартира даже после регистрации ДДУ в рег. палате - еще висела свободная пару недель (если не больше) на сайте.

Просто на тот момент - та квартира, на которую у Вас упал взгляд - была забронирована.

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andron

привет соседям.А у меня такой вопрос по поводу цен на квартиры.У них что под крышей дома что только котлован цена практически одинаковая.В 1 корпусе двушка 60 кв м стоит даже дешевле чем в 10 корпусе на уровне котлована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

Согласен со всеми вместе и с каждым в отдельности:) Сегодня ездили на Фрунзенскую, распечатав заблаговременно понравившиеся квартиры в нескольких секциях. Когда спрашивали про свободные варианты, их оказалось куда меньше того, что на сайте. Причем чуть ли не так, что сейчас, говорит, квартира свободна, а через 30 минут по их новой распечатке выходит, что она уже в брони (возможно в соседней переговорной забронировали, конечно).

Я не сторонник всеобщих заговоров))) но факт незначительной фальсификации данных - умышленной или нет - на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×