Перейти к содержанию
Авторизация  
bulldozer

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Sergey2013

меня всё интересует знак автобусной остановки. это ходил какой-то общественный транспорт там или поставили временный для автобусов с рабочими?

Мне тоже это интересно. Не похоже что там был бы регулярный маршрут: кроме стройки никаких объектов рядом вроде бы нет (есть склад какой-то, но он дальше). Пока я ходил ничего похожего на маршрутный автобус на этой дороге замечено не было. Поэтому скорее всего для рабочих. Кстати несколько автобусов около стройки стояли, но они были не около знака (чуть подальше если идти от 1 корпуса к будущей стоянке). Добавляю фотографию с автобусами из той же серии (8 мая).

Со знаками там вообще что-то странное - в большом количестве висит "пешеходный переход" и есть "главная дорога" (видно на фотографии из предыдущего моего сообщения). Странно что зебру не нарисовали :)

post-5010-0-71640100-1368133920_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kotik

Всем привет! Собираемся покупать квартиру в 10 корпусе. Уже забронировали, на следующей неделе будем оформлять бумаги. Рад знакомству со всеми будущими соседями!

Сегодня поедем на стройку, посмотрим что и как для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Kotik, привет! поздравляю! присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guess_who

Kotik, приветствую!

Если не секрет, цены в реальности и на сайте одинаковые? Или все-таки есть некоторая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andron

DIDOL,Спасибо большое за фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guess_who

DIDOL, большое спасибо за фотки, порадовала та, где одинокий трактор рассекает :D , сразу видно - стройка в разгаре :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

DIDOL, спасибо за фотки, первую вообще можно на рабочий стол ставить ))) Ваши труды стоили того;-) а вообще без таких сильных усилий можно ли подойти с той стороны? Тропинка может есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kotik

Guess_who, Пока цены на двушку сходятся с сайтом, но наличие вообще не соответствует - на сайте больше доступно, чем в реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Мне показалось или, судя по забору, 10 корпус не так близко будет к дороге как 1-ый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharky

Ребята, добрый день. мы собственники квартиры во второй очереди "Квартал А101". Скажите, пожалуйста, у Вы деньги за покупку квартиры печисляли на какой р/с? в каком банке? реквизиты?

Дело в том, что мы выиграли суд и хотим исполнить решение через их банк. чтобы это сделать нужно убедиться в актуальности реквизитов.

у нас в договоре:

ОАО "Авгур Эстейт"

119146, Москва, Комсомольский проспект д.32 корп.2

ОГРН 1027739085428

ИНН 7731041421

КПП 774501001

р/с 10702810500020106038

к/с 30101810400000000225

БИК 044525225

в ОАО "Сбербанк России" г. Москва

У Вас такие реквизиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привидение

Sharky,

ОАО "Авгур Эстейт"

119146, Москва, Комсомольский проспект д.32 корп.2

ОГРН 1027739085428

ИНН 7731041421

КПП 774501001

р/c 40702810500020106038 в ОАО " Сбербанк России" г.Москва

к/с 30101810400000000225

БИК 004525225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

Ребята, добрый день. мы собственники квартиры во второй очереди "Квартал А101". Скажите, пожалуйста, у Вы деньги за покупку квартиры печисляли на какой р/с? в каком банке? реквизиты?

Дело в том, что мы выиграли суд и хотим исполнить решение через их банк. чтобы это сделать нужно убедиться в актуальности реквизитов.

у нас в договоре:

ОАО "Авгур Эстейт"

119146, Москва, Комсомольский проспект д.32 корп.2

ОГРН 1027739085428

ИНН 7731041421

КПП 774501001

р/с 10702810500020106038

к/с 30101810400000000225

БИК 044525225

в ОАО "Сбербанк России" г. Москва

У Вас такие реквизиты?

у меня реквизиты, как у Вас. извеняюсь за любопытсво- Вы с Авгуром судились? если нет, то не отвечайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharky

XmeJlb,судились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axr

Подскажите пож-та, у 10-го и 11-го корпуса одна стройплощадка, то есть огорожена эта территория целиком?

И будет ли один ген. подрядчик ЦРНА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andron

Привет соседям.Кто может подскажет что нового на стройке.Начали фундамент копать или нет.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будулай

Всем добрым людям здравствовать! Кто как относится к тому факту, что Застройщик выбирает обслуживающую компанию и Участник (ДС) обязан заключить с ней договор после сдачи дома, согласно ДДУ. Или я чо неправильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andron

сейчас почти во всех новостройках такое практикуется.Застройщик выставляет свою обслуживающую компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andron

Еще при приеме квартиры наверное будут бумаги давать подписывать какой вид управления сами жильцы выбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kotik

всё, все бумаги подписали и оформились у нотариуса, теперь ждём-с регистрации договора.

Кстати, сколько у кого заняло? А то банк прям умоляет чтобы это завершилось до конца месяца, но Авгур говорит, что может занять до месяца, т.е. почти до конца недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andron

У меня тоже с марта еще не зарегистрировали сказали 22 мая вроде должны.Говорят какая то приостановка регистрации была в рег. палате.Уже третий месяц пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×