Перейти к содержанию
Авторизация  
alexchubakov

Качество строительства МИЦ-3

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

alexchubakov

Друзья, я ведь без наезда. Да не промерзают. У меня седьмой корпус, 1 этаж, сейчас я сижу с открытым балконом. Все у меня сухо. Ровно как и у Вас. Просто когда Вы делаете ремонт в декабре, то все долго сохнет. У народа заплакали окна, стены, особенно по углам. А косяк ровно такой же как и Вас. Наружная стена. Под потолком температурный шов, У кого-то хорошо сделали, у кого-то плохо. Мы свой расковыряли. Спокойно туда такую штучку как на трубах утеплитель только без отверстия по середине положили. Все заштукатурили. Проблем нет. Просто жильцы имеют право не исправлять ошибки строителей, а заставить это делать виновную сторону. Поэтому у нас в квартале а101 в ход идут тепловизоры и прочие штучки, которые показывают где раствор не доложили, где теплоизоляцию. Мне кажется, у нас народ более требовательный.

Прошу прощения, что кому-то испортила настроение. Не хотела.

Всем удачи!

Мы тож на позитиве.... По факту хреново сделано у Всех, у кого-то в большей у кого-то в меньшей степени.

Вот и получается, что при покупке квартир мы ВСЕ играем в "русскую рулетку" с застройщиками, риэлторами, банками, госю чиновниками и прочими посредниками, рискуя собственными кровными денежными средствами.

Все фишки ставим на Zero///// :lol:

Когда же наконец кто-нибудь понесет ответ за ВСЕ недоделки и откровенную халтуру???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

Обязательно укреплю стальными уголками оконные проемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

Я квартиру купил за 4 лимона,а сейчас она стоит 8 - поэтому мне на все так называемые "косяки" пох...!

Не убедительный довод. Сколько Вам еще придется вложить, чтобы довести Вашу жилую площадь до ума.

Этот профит виртуальный для ВАС (пока квартира не будет реализована).

Поднятие цен на недвигу в Коммунарке на 30% после объявления присоединенных территорий "Москвой" абсолютно не обосновано.

Инфраструктуры как не было так и нет......

ИМХО: Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Я квартиру купил за 4 лимона,а сейчас она стоит 8 - поэтому мне на все так называемые "косяки" пох...!

Для тех, кто покупает для перепродажи, действительно, такие "косяки" "пох". А для тех, кто собирается жить, очень даже критичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIII

Я квартиру купил за 4 лимона,а сейчас она стоит 8 - поэтому мне на все так называемые "косяки" пох...!

Я купил за 2,5, а сейчас стоит 6,5, но мне не пох...!

...не все деньгами измеряется

Изменено пользователем KIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

mash,

Все Ваши доводы понятны, но получается, что все эти "косяки" нами оплачиваются дважды: сперва при покупке и потом при исправлении за свой счет.

Все-таки даже при покупке жилья эконом-класса хочется нормального отношения Застройщика к себе как к клиенту, а не по принципу: "бабки получены - пипол усе схавает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

0_95a24_8d29574c_L.jpg

«Укрепление оконного проема» на Яндекс.Фотках

0_95a25_61eb2d73_L.jpg

«Укрепление оконного проема» на Яндекс.Фотках

Вот таким образом (стальной уголок 5*5 см) были усилены все без исключения мои оконные проемы.

Изменено пользователем alexchubakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

Я квартиру купил за 4 лимона,а сейчас она стоит 8 - поэтому мне на все так называемые "косяки" пох...!

вот это охренительная позиция...можно сказать позиция - мечта русского застройщика... браво. на фига нам качество. мы довольствуемся сиеминутной выгодой то бишь баблом. трава не расти. уровень российского чиновника.

Изменено пользователем коммунар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

0_95a24_8d29574c_L.jpg

«Укрепление оконного проема» на Яндекс.Фотках

0_95a25_61eb2d73_L.jpg

«Укрепление оконного проема» на Яндекс.Фотках

Вот таким образом (стальной уголок 5*5 см) были усилены все без исключения мои оконные проемы.

А это зачем?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

А это зачем?

У меня блоки над оконными проемами были треснутыми (см. фото на 1-ой странице), решил укрепить дабы ни дай бог потом с откосом ничего не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

Я квартиру купил за 4 лимона,а сейчас она стоит 8 - поэтому мне на все так называемые "косяки" пох...!

интересно а кто оценил вашу квартиру? Если грамотный риэлтор, то это конечно очень хорошо. Дураку понятно, что она стала стоить дороже, но сколько она стоит узнаете только тогда, когда она будет продана. И то, что где-то там на сайте висит похожая квартира с таким же ценником совсем не означает, что она будет продана в такие деньги. Да и не думаю я, что найдется много дураков, способных купить квартиру в Коммунарке за 8 "лимонов". Тем более с таким качеством строительства. В такие деньги район можно поприличней отыскать и к метро поближе. Так что обольщаться рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×