Гость Delena

ДЕТСКАЯ - дизайн и обустройство

85 сообщений в этой теме

Мы ребенку постелили на пол пробковый пол. Пожалели, что не постелили себе. Очень нравится! Наш ламинат просто лед по сравнению с пробкой.

А фоточки пола нет? Хотим сделать пробку в спальне и детской.

Поделиться сообщением

Господа, а я совсем запуталась с выбором мебели для детской. Что выбрать? Покупать гарнитур или все по-отдельности? Какие фирмы смотреть? на что внимание обращать, а на что забить? на чем можно сэкономить, а на чем нет. Поделитесь своим опытом, пожа-а-а-а-алуйста

Поделиться сообщением

Yadovitaya, по мне так лучше гарнитур: и красивее в итоге смотрится, и нет проблем с подбором шкафов к кроватям. Фирмы - их сейчас слишком много, чтобы перечислять. Забивать ни в коем случае нельзя на материал, из которого сделана мебель. Лучше всего, конечно, натуральная древесина, ИМХО. МДФ и прочее - я бы им доверять не стал, дети все ж таки

Поделиться сообщением

для меня важно что бы мебель была интересной, что бы вызывала у ребенка радость, что бы он тусил в своей комнате а не в родительской спальне.

Мне кажется у ребенка должно быть все по детски лет так до 7-10. В 15 лет уже не поставишь дракош и жирафиков.....Лично я себе заказала детскую по индивидуальному проекту.

А подростковый мотив еще успеет занять место в комнате.

0_1290c3_bc2685c7_XXXL.jpg

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

ЮлястаЯ, какой классный проект, необычно и очень здорово.

Yadovitaya, А вы почитайте статьи по вашей теме – столько всего умного написано уже)) Я к примеру, иногда выбираюсь на сайт легкомаркета статьи почитать – пишут все легко, все понятно становится. Там и по вашей теме есть тексты, вот, например - http://legkomarket.ru/articles/85/

Изменено пользователем OleLukoje

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас