Гость Delena

ДЕТСКАЯ - дизайн и обустройство

85 сообщений в этой теме

Прикольный уголок, даже для моего взрослого мужика сойдет. Лен, не знаешь, с натяжным потолком такой вариант невозможен?

Нет, потолок должен быть твердым, опоры фиксируются в пол-потолок.

Поделиться сообщением

кисендра,возможен, если сделать площадки для уголка во время монтажа подвесного потолка.

Поделиться сообщением

очень нравится вот эта мебель, может кого-то тоже заинтересует

http://www.orbita-mebel.ru/product/3500/

Поделиться сообщением

Нет, потолок должен быть твердым, опоры фиксируются в пол-потолок.

Есть уголки, которые крепятся к полу и стене. У нас такой, взрослых выдерживает спокойно.

Ирина

Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю!

Поделиться сообщением

Компания "Добрый дом".www.d-dom.msk.ru

Обустройство детской комнаты у подруги обошлось в 60 тыс.руб.

Есть уголки, которые крепятся к полу и стене. У нас такой, взрослых выдерживает спокойно.

У "Непоседы" есть разные спортивные уголки. Непосредственно тот, что выбрали мы (это семиопорный со скалодромом), крепится в пол-потолок высотой до 2,9м. Предусмотреть установку спортивного уголка и определиться с выбором его модели нужно до ремонта, чтобы соответствующим образом спланировать материалы для отделки пола-потолка-стен.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

очень нравится вот эта мебель, может кого-то тоже заинтересует

http://www.orbita-mebel.ru/product/3500/

Спасибо большое за ссылку! Это именно то, что я хотела своему малышу!!!

Поделиться сообщением

Ленча, Уголок конечно хорошо, но ребенок должен понимать, что это именно для занятий, а не для игр. Как оказалось, с виду безобидные кольца привели к очень печальным последствиям у наших соседей по подъезду (мальчик 6 лет просовывал ноги в кольца как будто садился и крутился, закручивался в них), каким уж образом у него попала шея м/у веревок я не знаю, и знать не хочу, итог-остановка развития, паралич. Не хочу ни кого пугать, только предостеречь, я после этого даже слышать о спортивных уголках в доме не могу.

Уважаемые соседи, а какой пол Вы планируете делать в детской?

Изменено пользователем Prima

Поделиться сообщением

Ленча, Уголок конечно хорошо, но ребенок должен понимать, что это именно для занятий, а не для игр. Как оказалось, с виду безобидные кольца привели к очень печальным последствиям у наших соседей по подъезду (мальчик 6 лет просовывал ноги в кольца как будто садился и крутился, закручивался в них), каким уж образом у него попала шея м/у веревок я не знаю, и знать не хочу, итог-остановка развития, паралич. Не хочу ни кого пугать, только предостеречь, я после этого даже слышать о спортивных уголках в доме не могу.

Уважаемые соседи, а какой пол Вы планируете делать в детской?

Ужас, конечно! Но наверное ни один человек не затрахован от несчастных случаев и они могут поджидать нас на каждом шагу, даже если попытаться полностью обезопасить от них свою жизнь. Когда в Иркутске на жилой дом упал самолет и люди погибли не выходя из дома, я сделала для себя вывод, что если судьба, то ничего не спасет. Эти люди никуда не летели, никуда не ехали, просто были у себя дома. Нужно наверно просто рассказать ребенку об этом случае, что это опасно. Но вас понимаю и спасибо за предостережение.

В детской на пол планирую пробку. Говорят, что очень тепло.

Поделиться сообщением

Ленча, тепло, да, но как отзывы насчет красоты и практчности?

Поделиться сообщением

Лен, а всякие полки для книг и прочего? предусмотрены?

Целый шкаф до потолка. Угловая секция для одежды, вторая секция - для книг. Над столом к школе наверное можно полки повесить. Сейчас пока хочу поставить парту, которая растет вместе с ребенком и такое же растущее кресло.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь планирует в детскую кондиционер устанавливать? Не могу определиться. Сторона южная. Пока больше склоняюсь к кондиционеру в общую комнату. Сама от них простываю. Да и жара в Москве случается не каждое лето. Исключение - лето два года назад. Тогда все поняли, что кондиционеры нужны.

Поделиться сообщением

Ленча, ни в детскую спальню, ни в игровую кондиционеры ставить не планирую, а вот в гостиную и спальню обязательно. Дети много двигаются, потеют, легко простыть. Имхо

Поделиться сообщением

Я скорее поствлю, но устонавливать собираюсь над дверью ( внутренняя сторона стены детской). Так и над кроватью не дует да и работать будет только когда малыша не будет в комнате.

Поделиться сообщением

:)

post-849-0-55166100-1351096389_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня ездила посмотреть детскую мебель Кнопочка (Добрый Дом), спасибо Ленче за ссылку. Повторяю на всякий случай http://www.msk.d-dom.ru/catalogue/house/child/knopochka/

Все очень понравилось. 2 кровати, 2 шкафа, 2 тумбочки, 1 рабочее место выходит 65 000, мне это как раз подходит.

Поделиться сообщением

stenochka.ru тут много детских,мне Прованс понравилась, и цены не кусачие)

Изменено пользователем Анечка

Поделиться сообщением

stenochka.ru тут много детских,мне Прованс понравилась, и цены не кусачие)

не открывается

Поделиться сообщением

Мы ребенку постелили на пол пробковый пол. Пожалели, что не постелили себе. Очень нравится! Наш ламинат просто лед по сравнению с пробкой.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

stenochka.ru я попробовала,скопировала,открылось( можно в яндексе просто забить стеночка ру,и там сразу вылетает этот сайт

Поделиться сообщением

Мы ребенку постелили на пол пробковый пол. Пожалели, что не постелили себе. Очень нравится! Наш ламинат просто лед по сравнению с пробкой.

Очень холодный ламинат, да? Расскажите, а как по износостойкости пробка?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас