Гость Delena

ДЕТСКАЯ - дизайн и обустройство

85 сообщений в этой теме

а так же миллион "Полли" и Барби))))

И их дома с мебелью)

И тонну машинок)))) И чтоб все это не пылилось))).

Хочу приделать столишницу к окну, только с загибом на правую сторону комнаты (если смотреть на окно). Вроде бы свет должен падать слева, если я ничего не путаю. То есто столешница будет вдоль окна на всю ширину комнаты + этот самый загиб. Будет где мелочи паззлы собирать (он у меня маньячит на это дело сейчас).

Правда, с мужем такой вариант еще не согласовала).

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

И тонну машинок)))) И чтоб все это не пылилось))).

Хочу приделать столишницу к окну, только с загибом на правую сторону комнаты (если смотреть на окно). Вроде бы свет должен падать слева, если я ничего не путаю. То есто столешница будет вдоль окна на всю ширину комнаты + этот самый загиб. Будет где мелочи паззлы собирать (он у меня маньячит на это дело сейчас).

Правда, с мужем такой вариант еще не согласовала).

Главное, чтобы под окном не было батарем отопления, столешница, прикрепленная к окну, закроет батарею. Мы сделали столешницу на ножках, не зависимую от подоконника, именно из-за батареи. Если ребенок правша, то свет дб слева, конечно.

Поделиться сообщением

Вот у нас именно батарея под окном, будем думать- может чем закроем.

Поделиться сообщением

Вот у нас именно батарея под окном, будем думать- может чем закроем.

Надо смотреть, какие батареи. У нас - обычные, что ставили при сдаче дома. То есть без регуляторов, сверху -решетка. Когда мы ее закрыли столешницей, в комнате стало зеачительно холоднее, этой зимой мы сильно ощутили. Отобвинули немного стол -сразу стало теплее. В общем, разные варианты могут быть.

Поделиться сообщением

У нас тоже батарея. А какой риск? Что в комнате будет холодно из-за столешницы?

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

У нас тоже батарея. А какой риск? Что в комнате будет холодно из-за столешницы?

Я написала выше :) у нас, действительно, стало холоднее. Но я думаю, что тут еще конфигурация батарей виновата.

Поделиться сообщением

Просто обожаю порядок в детской + красота

Планирую сделать подобное...

0_8c83c_1b4124a5_L.jpg

0_8c83a_dda7910b_L.jpg

0_8c83b_248da75f_L.jpg

0_8c839_7b6ef726_XL.jpg

Поделиться сообщением

Очень красивые и удобные стеллажи (малыш сам сможет дотянуться + смотрятся легко).

А никто не пользовался выпадающими кроватями? Не опасно в детской комнате (а то как придавит...)? Хочется больше места для игр освободить. Не могу вставить фото для примера.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь планирует оборудовать спортивный уголок для ребенка в квартире? Мне посоветовали обратить внимание на спортивный комплекс "Веселый непоседа". Установкой занимается сама фирма. Вариантов от самых компактных до спортивных уголков для улицы - масса. Решила, что нужно не поскупиться с выделением места или в детской или в гостиной и выбрать или 5-ти или 7-ми опорный вариант. Есть вариант с горкой, можно навесить качели, кольца, турники и т.д. Официальный сайт - http://www.rdk.ru/in...em=met_nep5op_s, может еще кого-то заинтересует.

Для дочкиной комнаты наконец-то нашла мебель, которая понравилась http://www.milli-willi.ru/room/id135, хочу кровать не вдоль стены и на вырост, чтобы не менять ее каждые 3 года.

Вообще на этом сайте можно подобрать мебель для девочек и мальчиков любого возраста:

http://www.milli-willi.ru/.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, у кого детки школьного возраста!!! Порекомендуйте, плиз, мебель для детской комнаты!

Поделиться сообщением

Фроля, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/tools/planner_stuva/#lnk-2-1

Шкафы можно надставить комодом, а стол поменять со временем.

Поделиться сообщением

Кирюх, я знаю про икею)))) И мне она очень нра!!! Хочется рассмотреть альтернативные варианты)))) Ну вдруг дешевле?!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ЮлястаЯ, спасибо, симпатичная очень) Видела ее вживую в Армаде!

Поделиться сообщением

а я вот совсем не хочу открытые стеллажи. У нас, вот только, был открытый, еще и черный.. уф... пылюга.. а перебрать все расставленные в полках фитюльки дочки - 3 часа времени. вощим для себя решила, только с дверцами, и не с распашными (она на них висит пока высматривает что ей нужно), только раздвижные))) И никаких корзин)

Юль, а вообще я присмотрела чудный гардероб, его покупать у производителя - обанкротишься, но идея супер. Он большой, уголовой и разделен на две половины, одна половина под игрушки, вторая под вещи. Только у вас еще малыш совсем, а вот для моей бандитки самый раз.

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением

а я вот совсем не хочу открытые стеллажи. У нас, вот только, был открытый, еще и черный.. уф... пылюга.. а перебрать все расставленные в полках фитюльки дочки - 3 часа времени. вощим для себя решила, только с дверцами, и не с распашными (она на них висит пока высматривает что ей нужно), только раздвижные))) И никаких корзин)

Юль, а вообще я присмотрела чудный гардероб, его покупать у производителя - обанкротишься, но идея супер. Он большой, уголовой и разделен на две половины, одна половина под игрушки, вторая под вещи. Только у вас еще малыш совсем, а вот для моей бандитки самый раз.

Это в той же фабрике?

Поделиться сообщением

СТИКЕРЫ ДЛЯ ДЕТСКОЙ

£3.50

Russian Federation

Royal Mail Airmail (Small Packets)

http://www.ebay.co.uk/itm/Jungle-Giraffe-Butterfly-Flowers-Frogs-Bees-Dog-Wall-stickers-Kids-Room-Decals-/190624936770?pt=UK_Wallpaper&hash=item2c6221b342

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

Акриловая краска, кот. превращает любую поверхность в школьную доску Interior Latex Chalkboard Paint (Benjamin Moore)

post-849-0-93318200-1343748776_thumb.jpg

post-849-0-96950400-1343749031_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас