Перейти к содержанию
Авторизация  
Diode

Кафе-Пиццерия на 1-ом этаже 1-ого корпуса ?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Diode

Кто-нибудь в курсе открытия Кафе-Пиццерии на 1 этаже по адресу Лазурная-1 ? Насколько я понимаю, там сейчас идет ремонт!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darly

Кто-нибудь в курсе открытия Кафе-Пиццерии на 1 этаже по адресу Лазурная-1 ? Насколько я понимаю, там сейчас идет ремонт!?

http://new.msk.ru/index.php?/topic/1262-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%bd%d1%8b-%d0%b2-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bc%d1%83%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b5/page__view__findpost__p__95436

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darly

Diode, зато есть ссылка на форум, где размещена инфа. Можно задать интересующие вопросы упомянутому пользователю без посредников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

блииин, ну только не это....чтоб они разорились, ну елки-палки


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

блииин, ну только не это....чтоб они разорились, ну елки-палки

а что вам так не нравится?! Лично я только приветствую открытие кафе-ресторанов - хоть будет куда сходить вечером, а не ехать куда-нибудь / дома сидеть,а кто потребляет алкоголь и выпить сможет.

Конечно главное чтобы ожидания оправдались и качество и еды, и обслуживания были на уровне...;)

Все лучше *раного магазина во 2м корпусе, который рельно только грязь и разводит,а уж какой возле сброд собирается вообще промолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега

Хочется хороший пивнячок, чтобы пиво хрошее со всего мира :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnyaStrelnikova

Хочется хороший пивнячок, чтобы пиво хрошее со всего мира :drinks:

Ага, и сразу ценник нужно не ниже определенного уровня, чтоб отсечь публику от магазина из 2ого корпуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жирдяй

наличие хороших заведений где можно провести время прибавит району привлекательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

cake_ov, ну вот и уговорите, чтобы кафе переехало в ваш корпус, я только за кафе, но не в одном доме со мной, т.к. сейчас живу в таком доме. Если кафе хорошее-это вечно забитая парковка, у первого корпуса ее и так нет, а тут все-прощай детская площадка. Плюс-постоянные запахи еды, плюс тараканы, которые естественно не будут пастись только на кухне, а радостно поползут выше.

Единственное, что меня утешает, я хоть не на втором этаже. Т.к. если жить прям над кафе-то это и пьяные песни и вопли под окнами, и реально тараканы, и кстати часто эти кафе заставляют ставить мощные вытяжки, которые реально гудят по ночам, норма шума при этом не превышена, но знаете как противно пол вибрирует от них....


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

а, кстати еще вспомнила, детский клуб то, который у нас-можно прикрывать теперь. Думаю вряд ли здравомыслящие родители захотят, чтобы их детки занимались рядом с помещением где курятт


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

Я думаю, что кафе не будет большим... так что не стоит переживать...

Хотя, скажу честно... я бы не хотел, чтобы в моем корпусе было что-то подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatu

А как мы не хотели ночной магазин в нашем корпусе, даже не передать, и им глубоко плевать на новый закон о запрете любого спиртного после 9-00! У меня прям под окнами вся эта красота тусуется! А теперь еще и чебуреки вонючие пекут - прям предел мечтаний! Жаль, что нас об этом никто не спросил, да и в дальнейшем не спросит((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

А как мы не хотели ночной магазин в нашем корпусе, даже не передать, и им глубоко плевать на новый закон о запрете любого спиртного после 9-00! У меня прям под окнами вся эта красота тусуется! А теперь еще и чебуреки вонючие пекут - прям предел мечтаний! Жаль, что нас об этом никто не спросил, да и в дальнейшем не спросит((((

А вы уже куда-нибудь жаловались? Неужели никакой реакции от ответственных органов? Сейчас вроде быстро реагируют на подобные жалобы, а обращения граждан принимаются прямо на сайтах или по телефонам горячей линии. Достаточно даже аргумента про алкоголь. Если не реагируют, пишите в СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

cake_ov, ну вот и уговорите, чтобы кафе переехало в ваш корпус, я только за кафе, но не в одном доме со мной, т.к. сейчас живу в таком доме. Если кафе хорошее-это вечно забитая парковка, у первого корпуса ее и так нет, а тут все-прощай детская площадка. Плюс-постоянные запахи еды, плюс тараканы, которые естественно не будут пастись только на кухне, а радостно поползут выше.

Единственное, что меня утешает, я хоть не на втором этаже. Т.к. если жить прям над кафе-то это и пьяные песни и вопли под окнами, и реально тараканы, и кстати часто эти кафе заставляют ставить мощные вытяжки, которые реально гудят по ночам, норма шума при этом не превышена, но знаете как противно пол вибрирует от них....

что мешает жителям 1го корпуса поставить столбики и пресечь любые попытки ставиться на дет.площадке и тротуарах?

вряд ли будем много кого на авто, бо все живут рядом и идти всего несколько минут с любого(!) конца коммунарки.

касательно тараканов и пр -то существют спец.органы куда вы можете подавать жалобы и на них будут реагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

cake_ov, ну вот и уговорите, чтобы кафе переехало в ваш корпус, я только за кафе, но не в одном доме со мной, т.к. сейчас живу в таком доме. Если кафе хорошее-это вечно забитая парковка, у первого корпуса ее и так нет, а тут все-прощай детская площадка. Плюс-постоянные запахи еды, плюс тараканы, которые естественно не будут пастись только на кухне, а радостно поползут выше.

Единственное, что меня утешает, я хоть не на втором этаже. Т.к. если жить прям над кафе-то это и пьяные песни и вопли под окнами, и реально тараканы, и кстати часто эти кафе заставляют ставить мощные вытяжки, которые реально гудят по ночам, норма шума при этом не превышена, но знаете как противно пол вибрирует от них....

Кафе в пешей доступности это хорошо, но только не в моем доме - тут ничего удивительного нет, так каждый скажет. Но у меня вопрос: Неужели в Москве еще водятся тараканы? По мои наблюдениям их нет около 10 лет. Ну семь лет это точно.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Кафе в пешей доступности это хорошо, но только не в моем доме - тут ничего удивительного нет, так каждый скажет. Но у меня вопрос: Неужели в Москве еще водятся тараканы? По мои наблюдениям их нет около 10 лет. Ну семь лет это точно.

Вам просто везло с соседями. Про то что тараканы в МСК есть - я не сомневался. Но Вот когда сняли в Солнцево квартиру в новом доме (П-44К, мы первые жильцы в квартире в принципе) , а в нашем стояке квартиру получил какой-то сброд из снесенной рядом пятиэтажки, то мы были в шоке увидев как из вентиляции время от времени ползут бытовые клопы кровососы! Это ж пипец! Средневековье! Не думал что такое возможно - но оказалось фактом. 2 раза за полгода проводили атаку на них обильной протравкой всей квартиры.

Так что таракары - это беда вполне реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

cake_ov, ну наверно то, что на это нужны деньги, то и мешает, я верю, что вряд ли соседи из соседних корпусов будут ездить до кафе на машине, но если кафе будет неплохим и популярным-это значит, что офисники, работающие в том же масштабе, или в том же газпроме(или как там называется организация на въезде в коммунарку) будут ездить в это кафе на обед, и естественно будут забивать всю стоянку и площадку.

П.С. Вы хоть раз куда-то писали жалобу и добились этим чего-то? поверьте, это на словах выглядит легко и просто. А на деле-искренне сочувствую жильцам 2ого этажа 1 корпуса.

И да, как на счет курения в этом кафе-рядом с детским центром?


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

Tatu, блин, магазин этот да, та еще засада. И вот не угадаешь же, у меня у знакомых в доме открыли магазин такого же плана, так там тихо, мирно и чисто. Знакомые только радуются, что могут хоть в тапочках за хлебом ходить. А бывает открывают-и начинается алкопритон, а не магазин.... Может у нас просто контингент такой в Коммунарке, что какой магазин не открой-сразу становится алкоцентром?


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Кафе еще не открыли, а уже столько страхов. Давайте сначала заценим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×