Владимир.

Курение на остановке Тёплый стан

48 сообщений в этой теме

Замечания делали? Какова реакция? Меня тоже это очень раздражает, только я, с виду хрупкая девушка, не могу делать замечания мужику курящему рядом, просто потому что боюсь.

Нет, не делал. Потому что курят через каждые полтора метра. Это получается я до кого-то одного конкретно докопался в то время, как остальные курят. Если был бы запрет - у меня было бы ПРАВО. И характер этого явления был бы не массовый. А так ОН пошлёт меня и будет ПРАВ.

Поделиться сообщением

Да пусть хотя бы не курят в специально запрещённом месте, откуда просто деться некуда. Пусть оборудуют место для курения, кто против? Вопрос-то в том, что мне самому отойти некуда, остановка метров 100 длиной и на всём протяжении дымят. Видели же. знаете. наверное.

Видел. Только проблема не в курении, а в свинстве. Тыщу раз ездил с отцом (у него стаж курильщика 40 лет) на автобусе и маршрутке, и всегда примерно так происходит:"ну ты стой, сумку только не ставь в лужу, я отойду покурю, а то тут народ, бабы опять же...". И как-то это отложилось в голове, что когда сам стал курить, то делать это на лестнице или остановке считал неприличным, старался успевать по пути от дома до остановки. Касаемо перехода на теплом стане - тоже был случай, мент заставил выковырнуть брошенный окурок с пола, отнести в урну, а потом предлагал пройти штраф оформить, но не получилось у него, со студента штраф не особо то возъмешь. Но с тех пор я там не стал курить, после выхода из автобуса прогуливался в сторону профсоюзной и назад, а потом уж в метро. Сейчас бросил, давно уж, но курильщики меня раздражают по прямо противоположной причине - "курят, сволочи, только душу травят, мне-то тоже хочется, аж по ночам снится. Но зря я чтоли столько мучился."

Поделиться сообщением

...и грузины, и чеченцы, и таджики, и узбеки.

Ой, да кто бы спорил, что это милейшие люди, только чтобы им не живется в грузии, таджикистане и прочих странах снг? Или там бизнес не сделаешь на продаже дури, угонах машин, изнасилованиях? Или им там цветы продавать выгодно, а рестораны держать, а такси водить? Тоже нет. Вот этот сброд тут и ошивается.

...Это пока они бедные строители, а скоро станут прессовать вас в подъезде, когда у продажных чиновников купят регистрацию, снимут квартиру. И будут орать, что они такие же москвичи, как и вы!

А в школах что? Вы хотите чтобы ваш ребенок на Фарси чтоле говорил?

У меня к Вам просьба.

У меня к вам тоже. Если создаете провокационные темы и троллите всех без устали, то будьте любезны выслушать все мнения. По теме и около.

Изменено пользователем Дмитрий М

Поделиться сообщением

Дмитрий, я вот с вами полностью согласна... Но тут сейчас все потрут, так как не по теме.

Есть же тема Коренные и приезжие.... Может все-таки туда?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Проголосовал ЗА. Отличная тема! Даешь бой курильщикам! Задрали уже курить где им вздумается.

Тут на днях захожу в свой подъезд, вижу стоят четверо, курят, прямо возле лифтов. Ну не о....и? Совесть то нужно иметь,говорю, а они мне: вот вы на каком этаже живете? - вот там и наводите порядки, а здесь типа мы сами решим...

сами они решат, нет уж фиг вам, вежливо говоря, по всему так сказать интеллигентному лицу.

Поделиться сообщением

Проголосовал ЗА. Отличная тема! Даешь бой курильщикам! Задрали уже курить где им вздумается.

Тут на днях захожу в свой подъезд, вижу стоят четверо, курят, прямо возле лифтов. Ну не о....и? Совесть то нужно иметь,говорю, а они мне: вот вы на каком этаже живете? - вот там и наводите порядки, а здесь типа мы сами решим...

сами они решат, нет уж фиг вам, вежливо говоря, по всему так сказать интеллигентному лицу.

Это меня тоже вымораживает. Бывает заходишь в лифт - хоть топор вешай. С...ка, думаю, а что, так трудно потерпеть пока лифт до первого этажа доедет и на улице закурить? Настолько неймётся что ли?

Интересно, защитники курильщиков - тоже предложат ходить пешком по лестнице или дожидаться другого лифта, раз этот не устраивает? Кстати, пешком по лестнице я действительно хожу и убираю обрезки гипсокартона и газеты, служившие сидениями хозяевам оставленных пустых пивных банок. После сигналов в УК, конечно же лестницу прибрали, но я всё надеюсь встретить любителей подобного рода дОсуга. Извините за оффтоп.

Поделиться сообщением

Предлагаю заодно автомобили запретить. От них люди гибнут и они на тротуарах паркуются и своими сигнализациями спать мешают. Пусть арендуют полигоны и там гоняют на своих джипах, а в населенных пунктах им делать нечего.

Поделиться сообщением

Тема закрыта.

Просьба ко всем: будьте терпимее, уважайте чужое мнение.

Противно, честно говоря, смотреть, как в последнее время хорошую идею тем для Демократора превращают в балаган :(

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.