Перейти к содержанию
Авторизация  
Holl

Первый подъезд

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Holl

1. Охрану снимают. Надо определяться с тем как будем защищать общее и своё имущество. Считаю, что, как минимум, стоит знакомиться. Думаю, что случаи вандализма возможны со стороны своих же рабочих...
2. Надо сообща согласовывать время отключения стояков. (за два стояка просят 3540 р. и это только начало smile.gif )
3. Работа лифтов удивляет... на 13-м этаже маленький застыл навечно?

Изменено пользователем Рейтинг новостроек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антон Б.

1. Охрану снимают. Надо определяться с тем как будем защищать общее и своё имущество. Считаю, что, как минимум, стоит знакомиться. Думаю, что случаи вандализма возможны со стороны своих же рабочих...

2. Надо сообща согласовывать время отключения стояков. (за два стояка просят 3540 р. и это только начало :) )

3. Работа лифтов удивляет... на 13-м этаже маленький застыл навечно?

Вчера звонил в УК, такую цену объявляют за отключение одного стояка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bomba

Приветствую. Извините, зачем стояки перекрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pav

bomba, чтобы батареи менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Holl

Про стоимость отключения двух стояков спрашивал у управляющего ЖК «Магистр» г. Тананыкина на этой неделе. Для того, чтобы отключить стояк холодной и горячей воды надо заплатить 3540р. Связь была плохая, возможно недопонял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pav

Holl,а Вы собираетесь отключать - мне тоже надо врезать новые краны я сегодня с сантехником своим говорил на эту тему,предлагаю обьединиться на эту тему !

Антон Б.,а Вы собираетесь отключать - мне тоже надо врезать новые краны я сегодня с сантехником своим говорил на эту тему,предлагаю обьединиться на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Holl

pav, отправил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna153

Добрый вечер, так же хотим поменять краны. Можно присоединиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pav

Добрый вечер, так же хотим поменять краны. Можно присоединиться?

добрый вечер -только для смены и нашего обьединения надо знать, что я с Вами на одном стояке - трубах для подвода воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna153

У нас двушка, торцевая ( по левую руку в общем коридоре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Holl

... Кстати, УК сегодня переехала в 6 корпус, 3 подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОВВ

Подскажите пожалуйста. , а Ваши дома с отделкой?

Сегодня выходной, а на сайте застройщика нет инфы и цен.

Дома введены в эксплуатацию, но не проданные квартиры еще остались, или это старая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konir

Подскажите пожалуйста. , а Ваши дома с отделкой?

Сегодня выходной, а на сайте застройщика нет инфы и цен.

Дома введены в эксплуатацию, но не проданные квартиры еще остались, или это старая инфа?

Квартиры без отделки, цены уточнять только по телефону, те квартиры что выставлены на продажу скорее всего уже не от застройщика а перепродают частные инвесторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОВВ

Квартиры без отделки, цены уточнять только по телефону, те квартиры что выставлены на продажу скорее всего уже не от застройщика а перепродают частные инвесторы.

Свободные квартиры отмечены в шахматке , как не проданные...может все же " от застройщика"?!

Завтра будем звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konir

Свободные квартиры отмечены в шахматке , как не проданные...может все же " от застройщика"?!

Завтра будем звонить.

Если узнаете напишите потом какая сейчас цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОВВ

Доброе утро!

Звонили, разговаривали с менеджером.

Есть несколько 2-х комн. кв-р от застройщика с частичной отделкой по цене 6400т.р.

Две 1к.кв. по переуступке на 8 и 16 этажах - 4 300т.р.тоже с частичной отделкой.

Наличие можно посмотреть в шахматке на сайте застройщика.

http://www.magistrdom.ru/choose/table/

Дорого , конечно..в НВ за 4300т.р. можно взять двушку 54 кв.м. с полной отделкой, причем не самой плохой, а за 4550т.р. двушку 64кв.м..тоже с полной отделкой.

Разница в 2млн.

Изменено пользователем ОВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Holl

Охрану снимают. (дубль два)...

Жильцы шестого дома (третий подъезд) определяются с вахтером, также определяются второй подъезд нашего дома, второй подъезд шестого дома собирает подписи, чтобы начать определяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Holl

Появилась информация: в 10 утра в субботу (6 апреля) в нашем подъезде будет проводиться собрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mozg70

Появилась информация: в 10 утра в субботу (6 апреля) в нашем подъезде будет проводиться собрание.

откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Holl

Мне позвонили активисты нашего подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  
×