Гость RAV

А поговорить? (о том, о сём….и ни о чём)

423 сообщения в этой теме

Не надо делать поспешных выводов)) Не все любят "глупых блондинок". Может если только те мущщинки, которые панически боятся, что их женщина вдруг окажется умнее его?

Что делать с ними, с этими блондинками? Не интересно же. Секс? Так секс с умной женщиной гораздо приятнее, ведь после этого замечательного действия можно обсудить например закон Бойля-Мариотта и в порыве страсти дойти до самого Клайперона!)))))) А глупая блондинка, услышав эти фамилии, только и вспомнит, что номер в отеле(

Я уже не говорю про обсуждение проблем раннего ренессанса или корпускулярно-волнового дуализма с принципом неопределённости Гейзенберга))))

Пы.Сы.: Умные люди не боятся друг друга, они учатся друг у друга... мне так думается. И это хорошо, когда есть что предложить, кроме того, что досталось нам при рождении ;)

Пы.Сы.2: Многие любят сравнивать женщину с книгой. Я не люблю, но для доходчивости скажу: в таком аспекте "глупая блондинка" - простая рекламка (спам), а умная женщина - многотомное издание, которое будешь читать всю жизнь :))))

Но нельзя забывать, что

Надеюсь я никого не обидел)))

SUUM CUIQUE

Понятно, что каждому свое, но все же приятно читать или слышать такое мнение от мужчины. А Ваше мнение, Валерыч, как обычно, весьма  адекватно и уважительно по отношению к дамам)) Респект!! 

Я полностью поддерживаю, что когда людям есть, что предложить друг другу и людям интересно друг с другом, они могут дать друг-другу совет, прислушаться, просто послушать или рассказать что-то интересное, чем-то поделиться или вместе "погрузиться" во что-то с головой - это здорово! Вот тогда между людьми кроме секса и любви зарождается еще и дружба)) А когда твой мужчина тебе еще и лучший друг- это же прекрасно!! ;) 

Поделиться сообщением

581725_612997295433470_1284677384_n.jpg

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

Это вопрос к старику Фрейду))))

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи. Решил завести блог, а так как в этой ветке тема свободная, хочу представить Вам первую запись.

Буду рад, если вам понравится. Уверен, что скоро будут и записи, касающиеся темы "Он и Она", это как жизнь повернёт.

Следующая запись будет рассказом про "Когтистую бомбу" :D .

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи. Решил завести блог, а так как в этой ветке тема свободная, хочу представить Вам первую запись.

Буду рад, если вам понравится. Уверен, что скоро будут и записи, касающиеся темы "Он и Она", это как жизнь повернёт.

Следующая запись будет рассказом про "Когтистую бомбу" :D .

когтистая бомба будет попозже.

Вышла новая запись: "Бумажная свадьба". Как раз по теме "Он и она".  :giverose:

Поделиться сообщением

а мне кажется ревность, это слабое чувство. т.е. когда ты в себе не уверен, не уверен в своем партнере, ходишь и боишься. от судьбы не уйдешь. человек - существо социальное. и вот так однажды может понять, что не тот/та рядом и просто уйти, в никуда. или уйти к кому-то другому более интересному человеку. или скажем так, к человеку более интересному чем тот/та, кто с тобой рядом. главное, чтобы были общие интересы, а ими могут и должны быть не только дети и общее хозяйство. прогулки, хобби, интересы. иначе все. со временем каждый уйдет в свои увлечения и найдет себе близкого по духу и более привлекательного во всех отношениях человека.

ну и еще важный момент, нельзя расслаблять ни свое тело, ни душу, будучи рядом с человеком. в том плане, что очень часто и м, и ж перестают как-то следить за собой, останавливают развитие, мало читают, мало куда-то ходят и т.д. и т.п.

так что ревность, на мой взгляд, просто неуверенность и в первую очередь в себе.

Вот правильно, Матрёшкина! Я бы тоже ушёл! Ушел к той, которая пишет предложения с заглавной буквы!)))) Ведь с ней комфортнее!!!))))

Поделиться сообщением

Валерыч, кому с кем комфортнее, тот с тем и живет, собственно :) не зря же говорят, рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше!

Судя по всему, на свидания, Вы с прописью ходите!;)

Поделиться сообщением

Валерыч, кому с кем комфортнее, тот с тем и живет, собственно :) не зря же говорят, рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше!

Судя по всему, на свидания, Вы с прописью ходите! ;)

Если бы! Дело обстоит ещё хуже!))) С Родной речью, учебником Русского языка и Геометрией))))))

Пы.Сы.: А Вы симпатишная, Матрёшкина... судя по аватарке. Вы замужем?))) Хотите я покажу Вам свои прописи?)))))

Поделиться сообщением

В приличном обществе неприлично задавать столь личные вопросы :Р

Но коли уж вы собрались со мной на свидание, не забудьте прихватить с собой глобус и учебник по географии, думаю, некоторым нашим соседям это доставило бы огромное удовольствие. Попрошу так же не забыть словарь Даля и все вышеперечисленные Вами книги.

Может тогда сразу в Ленинской библиотеке и встретимся ? боюсь, нелегкая эта ноша, такой багаж знаний с собой принести)))

Поделиться сообщением

а мне кажется ревность, это слабое чувство. т.е. когда ты в себе не уверен, не уверен в своем партнере, ходишь и боишься. от судьбы не уйдешь. человек - существо социальное. и вот так однажды может понять, что не тот/та рядом и просто уйти, в никуда. или уйти к кому-то другому более интересному человеку. или скажем так, к человеку более интересному чем тот/та, кто с тобой рядом. главное, чтобы были общие интересы, а ими могут и должны быть не только дети и общее хозяйство. прогулки, хобби, интересы. иначе все. со временем каждый уйдет в свои увлечения и найдет себе близкого по духу и более привлекательного во всех отношениях человека.

ну и еще важный момент, нельзя расслаблять ни свое тело, ни душу, будучи рядом с человеком. в том плане, что очень часто и м, и ж перестают как-то следить за собой, останавливают развитие, мало читают, мало куда-то ходят и т.д. и т.п.

так что ревность, на мой взгляд, просто неуверенность и в первую очередь в себе.

Ну всё... наступило утро и опять все приличные)) Но ровно в 0:00 я опять превращусь в неприличного))))

Вы считаете, что имея много общего (дети, хозяйство, увлечения) можно быть уверенным, что тебя не ревнуют?

Я так не думаю. Это вопрос комфорта, интереса, времяпрепровождения вместе и т.д., но не ревности. Она возникает несмотря и вопреки. В мою логику порой даже не влезает)) Люди видят то, чнго нет. Поэтому ко всем пунктам можно добавить ещё и бурную фантазию))

Пы.Сы.: можно пойти в неприличное общество и я задам всеееееее свои вопроооосы))) Страшно?)

Поделиться сообщением

а вам сорри скока лет???

Пока еще писят семь, а что?

Поделиться сообщением

Пока еще писят семь, а что?

ну ниче так мне например 72

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

Эдита?

Поделиться сообщением

Эдита?

ох, разоблачил меня

Поделиться сообщением

У вас там в конторе старпёрши все что ли?))) Если Вам 72, то остальным вапще за 80)))) Уааааау! Геронто эта.... прости меня, Господи!)))

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

У вас там в конторе старпёрши все что ли?))) Если Вам 72, то остальным вапще за 80)))) Уааааау! Геронто эта.... прости меня, Господи!)))

да сынок, пенсия маленькая пахать приходится

Поделиться сообщением

да сынок, пенсия маленькая пахать приходится

Охтыш делаааааа! Бабусенька, давай я тебе хлебушка что ли с молочком куплю))) Через дорогу переведу))))

Поделиться сообщением

Охтыш делаааааа! Бабусенька, давай я тебе хлебушка что ли с молочком куплю))) Через дорогу переведу))))

не откажуся от помощи, милок

Поделиться сообщением

Ну всё, теперь как честные люди вы обязаны пожениться  :clap:  :clap:  :clap:

да вы чё!!!

он же молоденький совсем, а я бабуська, непорядок

Поделиться сообщением

Ну да, ну да, 72  :D  или 27  ;)

98 шоп уж совсем вопросов не возникало :embaw:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас