Гость RAV

А поговорить? (о том, о сём….и ни о чём)

423 сообщения в этой теме

А ну тогда я точно за ! а во флирт модератор перенес тему правильно. У меня папа познакомился с мамой, когда кинул снежком через забор и попал в нее... судьба :)

Поделиться сообщением

А ну тогда я точно за ! а во флирт модератор перенес тему правильно. У меня папа познакомился с мамой, когда кинул снежком через забор и попал в нее... судьба :)

:D только не в нашем случае! Мы ужо люди семейные и любящие свои половинки и общаемся чисто по-дружески и как будущие соседи. А неженатых/незамужних - милости просим. Флиртуйте на здоровье. Влюбляйтесь, женитесь, рожайте детей. Чем больше счастливых людей, тем лучше жизнь всего человечества и нашего района в частности :)

Поделиться сообщением

На какой год сабантуйчик намечаете?)))) Я так понимаю, ждем второй очереди?)))

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

На какой год сабантуйчик намечаете?)))) Я так понимаю, ждем второй очереди?)))

а в каком юзабельный снег выпадет, на тот и намечаем.

Поделиться сообщением

Конечно давайте! Только на мою сторону! Ну плиииз!!!! :blush:

Юлия, я буду на твоей стороне! :coffee:

Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением

Юлия, я буду на твоей стороне! :coffee:

огромное спасибо! :bita: А нас уже 3-е

Поделиться сообщением

огромное спасибо! :bita: А нас уже 3-е

:D Это на словах. Посмотрим как на деле будет :D Друзья, соседи, хелп!!! Поддержите в трудную минуту! Не дайте загубить ростки чистого, светлого бумагомаракам! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

:D Это на словах. Посмотрим как на деле будет :D Друзья, соседи, хелп!!! Поддержите в трудную минуту! Не дайте загубить ростки чистого, светлого бумагомаракам! :lol: :lol: :lol:

Да уж давно хочется присоединиться. Просто не знаю, буду ли свободен во время снежного побоища от работы. А если пока так, на словах, то конечно выступлю на стороне настоящих чувств. Ударим снежным шквалом по суррогатам любви в виде чернильных закорючек! :rtfm:

Поделиться сообщением

А Авгур далеко от Эдальго? Мой снежок долетит? Я за чистую любовь, светлую, настоящую, без оглядки на контракты. Сама все отдам, лишь бы человек был хороший.

...

Поделиться сообщением

Helcha - привезем, отвезем, от снега отряхнем и термос в руки дадим, полный сервис в общем, не переживай :yes: Главное - правильную конецепцию поддерживать и искреннюю жизненную позицию иметь , а с этим у тебя все хорошо :clap:

Поделиться сообщением

Подписываюсь за чистую любовь без контрактов! :yes:

Поделиться сообщением

Так Так Так..... Я солидарна с сестренкой!!! )) Закидаем Вас снижками....)))) и бумажками! Контракты вперёд!!!!!

Поделиться сообщением

Пока до снега далеко и кидаться нечем, зову всех покататься на коньках, в славном ледовом дворце Крылатское. Гоняю туда почти каждую неделю на выходных(чаще всего в вск) сеансы есть разные, лед отличный и для здоровья полезно и вообще забавное занятие есичо. :clap:

Поделиться сообщением

Жаль что на ТС нельзя с комфортом покататься по причине пробок на катке:) Нет у нас пооблизости хорошего катка?

Поделиться сообщением

А может нам тут на ТЫ перейти?

...

Поделиться сообщением

Легко)

Поделиться сообщением

Подписываюсь за чистую любовь без контрактов! :yes:

и я!

Поделиться сообщением

Легко)

количество флиртующих растет... :lol:

Модератор, не превращайте раздел в свалку из-за пары фраз.. Тема флирта не раскрыта :lol:

Поделиться сообщением

количество флиртующих растет... :lol:

Модератор, не превращайте раздел в свалку из-за пары фраз.. Тема флирта не раскрыта :lol:

Это точно! При чем тут флирт? Я не поняла. Если я изо дня в день общаюсь с одними и теми же людьми, почему бы нам не быть на Ты?

...

Поделиться сообщением

Это точно! При чем тут флирт? Я не поняла. Если я изо дня в день общаюсь с одними и теми же людьми, почему бы нам не быть на Ты?

Ну что Вы, переход на ты - это крайняя степень флирта. Как и предложение поиграть в снежки. Куда уж дальше? Дальше уже дети рождаются... :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас