Гость RAV

А поговорить? (о том, о сём….и ни о чём)

423 сообщения в этой теме

Давайте договоримся про эту тему: разговоры, конечно на любую тему, но ни под каким соусом друг друга не оскорбляем. Если попадутся достаточно интересные сообщения, достойные тематических разделов - тогда перенесём. А так - флэймим себе на здоровье))

Поделиться сообщением

Уж Вы меня увольте

...

сразу же видно, что мужчины более примитивны, чем женщины

Как Вы о нас интересно думаете))))

Уволена!))))))

Поделиться сообщением

Хорошо хоть не забанена! )))))

С формулировкой: "Общалась в теме "А поговорить о том, о сём  ... ни о чём" - не по теме! :D

Поделиться сообщением

15 лет назад, 4 декабря меня призвали на службу в Вооружённые силы России!

Поделиться сообщением

ну  и как вы вернулись обратно :D ???

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

Про это надо целую историю писать:-)

Поделиться сообщением

приступайте)))

вся ночь впереди....

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

Суббота! Жаль, не выходная. Вчера была годовщина ( с супругой 4 года назад первый раз встретились ) и к сожалению не работал Роял-флеш. Вернее работал, но для узкого круга лиц. Пришлось идти в пиццерию "коста азура", что в переводе с итальянского означает "Лазурный берег". Есть фото. Скоро в теме "Точки общепита в Коммунарке".

Поделиться сообщением

Суббота! Жаль, не выходная. Вчера была годовщина ( с супругой 4 года назад первый раз встретились ) и к сожалению не работал Роял-флеш. 

Володь, - зато сегодня и завтра  работает. Погнали посидим, пожуем чего-нибудь?  ;)  :)

Поделиться сообщением

Володь, - зато сегодня и завтра  работает. Погнали посидим, пожуем чего-нибудь?  ;)  :)

Я на работе. Возможно кто-то из девушек Вам компанию составит?  ;)

Поделиться сообщением

Могу подитожить тем, что стать женщиной - сложнее, чем мужиком. Многие девушки в силу напугавших их обстоятельств - продают свою душу (женскую сущность) дьяволу за деньги (или за заработок) становясь по сути мужиками. И таких примеров много. Приезжали, бывало. на лексусах девочки, чтобы научиться снова женщиной быть. И вроде все такие сначала "крутые" да непробиваемые, а копнёт знающий специалист глубже и такая боль внутри сидит. А все эти лексусы да ригалии - лишь маска счастливой жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=idvG77g8kUI

...

Поделиться сообщением

Когда я стану старой
    И будет мне сто лет,
    Под мой балкон с гитарой
    Придет мой милый дед.
    Кряхтя расправит спину,
    Подтянет свой живот,
    О ночи лунной, дивной
    Он песню пропоёт.
    Цветущих лип верхушки
    Качнутся и замрут,
    Соседские старушки
    От зависти умрут

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

Вчера предложили работу над проектом "Мои прекрасные дуры". Посмотрел пилот - очень интересная передача о взаимоотношениях мужчины и женщины. Ведёт - психолог Раков. Сегодня приступаю. Проект очень интересный, будет выходить на РЕН ТВ. Что-то вроде ток-шоу с "упражнениями", типа практическими ситуациями с участниками. После нового года - смотрите 4 раза в неделю.

Поделиться сообщением

Ну и названьице  у  передачки!  А другого проекта с названием "Мои обожаемые дураки" ( последнее слово даже можно заменить несколько другим выражением :rolleyes: ) не намечается?! Как-то грубовато Вы  о  нас любимых, без которых сильному полу тяжко бы пришлось в этой жизни! Мы их благотворим, а они нас дурами обзывают!!!  :(  :)  :)

А так посмотрим, конечно, тем более, что наши форумчане причастны к этому проекту. Только для тех, кто этот канал не смотрит, напомните ближе к выходу в эфир, что тогда-то будет показ.

Когда будет не знаю, сегодня ваяем вторую версию пилота. А на название Вы не обижайтесь. Да и вообще, прекрасная дура ИМХО счастливее страшной продуманной ;).

Поделиться сообщением

Да я  и  не обижаюсь (меня ещё нужно умудриться обидеть, т.к. на пустяки внимания не обращаю, а если кто-то всё-таки умудрится, то тогда берегись...). Просто название несколько позабавило. Думала, как же можно помягче и так же ёмко выразиться, но так ничего подходящего подобрать и не смогла (видимо у меня ограниченный словарный запас вдруг оказался :) ). А про эфир напомните - обязательно посмотрю.  

Мне кажется, что название такое делалось умышленно. Я тоже считаю, что ключ к счастью жежнщины в том, чтобы уметь быть дурочкой)) Возможно Павел Раков и хочет это донести.

Поделиться сообщением

Какое счастье, что я не смотрю телевизор.

...

Поделиться сообщением

Какое счастье, что я не смотрю телевизор.

Кто-то счастлив от того что умеет быть прекрасной дурочкой, кто-то от того, что не смотрит телевизор :sarcastic:

Поделиться сообщением

Дуры, козлы, дураки- фуууу как противно))) Даже уменьшительное "дурочка" и то лучше воспринимается)) А тут вроде как подняли, а потом сразу опустили)

Что-то не дают мужчинам покоя умные женщины))

Почитаешь, посмотришь такие передачки и можно сделать вывод, что счастливы мужчины могут быть только с глупыми блондинками, или перевоплощенными "глупыми блондинками", а иначе никакого счастья мужчине не видать, да и женщине с ним)) И опять все камни в нас женщин.... Бред какой-то!!!

Владимир, а более позитивных передач про взаимоотношения у вас на канале не намечается? ;)

Позитивчика хочется!!! Тем более Новый Год на носу.  :)

Прям так и хочется темку открыть про то, кто как и чем другу другу настроение поднимает или создает ощущуние праздника!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кто-то счастлив от того что умеет быть прекрасной дурочкой, кто-то от того, что не смотрит телевизор :sarcastic:

Мне повезло, мой мужчина предпочитает прекрасных умниц.

...

Поделиться сообщением

Что-то не дают мужчинам покоя умные женщины))

Почитаешь, посмотришь такие передачки и можно сделать вывод, что счастливы мужчины могут быть только с глупыми блондинками, или перевоплощенными "глупыми блондинками", а иначе никакого счастья мужчине не видать, да и женщине с ним)) И опять все камни в нас женщин.... Бред какой-то!!!

Прям так и хочется темку открыть про то, кто как и чем другу другу настроение поднимает или создает ощущуние праздника!! :rolleyes:

Не надо делать поспешных выводов)) Не все любят "глупых блондинок". Может если только те мущщинки, которые панически боятся, что их женщина вдруг окажется умнее его?

Что делать с ними, с этими блондинками? Не интересно же. Секс? Так секс с умной женщиной гораздо приятнее, ведь после этого замечательного действия можно обсудить например закон Бойля-Мариотта и в порыве страсти дойти до самого Клайперона!)))))) А глупая блондинка, услышав эти фамилии, только и вспомнит, что номер в отеле(

Я уже не говорю про обсуждение проблем раннего ренессанса или корпускулярно-волнового дуализма с принципом неопределённости Гейзенберга))))

Пы.Сы.: Умные люди не боятся друг друга, они учатся друг у друга... мне так думается. И это хорошо, когда есть что предложить, кроме того, что досталось нам при рождении ;)

Пы.Сы.2: Многие любят сравнивать женщину с книгой. Я не люблю, но для доходчивости скажу: в таком аспекте "глупая блондинка" - простая рекламка (спам), а умная женщина - многотомное издание, которое будешь читать всю жизнь :))))

Но нельзя забывать, что

Надеюсь я никого не обидел)))

SUUM CUIQUE

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас