Гость RAV

А поговорить? (о том, о сём….и ни о чём)

423 сообщения в этой теме

Вот тебе....

:tomato: :tomato: :tomato: :tomato:

Это не растрата, это избавление...А веселья то мне не помешает.

БРАВО Aborigen!

:bita: Веселья, говоришь... Предлагаю по снегу встретиться всем в Коммунарке покидаться снежками :tomato: :tomato: :tomato: Устроить масштабные бои. Брачные контрактники против нормальных пацанов :D Готов поспорить, мы вас задавим, пока вы контракты будете составлять :lol:

Поделиться сообщением

:bita: Веселья, говоришь... Предлагаю по снегу встретиться всем в Коммунарке покидаться снежками :tomato: :tomato: :tomato: Устроить масштабные бои. Брачные контрактники против нормальных пацанов :D Готов поспорить, мы вас задавим, пока вы контракты будете составлять :lol:

Напросился!!!! :bita:

Как нормальный пацан- держи слово!!!! А я те напомню если забудешь! Тем более я знаю где ты живёшь! В лицо тоже узнаю! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Напросился!!!! :bita:

Как нормальный пацан- держи слово!!!! А я те напомню если забудешь! Тем более я знаю где ты живёшь! В лицо тоже узнаю! :lol: :lol: :lol:

Ого! Запугивание противника - это серьезная заявка на победу! :D Остается уповать на то, что меня поддержат братья по разуму :lol:

Поделиться сообщением

Ого! Запугивание противника - это серьезная заявка на победу! :D Остается уповать на то, что меня поддержат братья по разуму :lol:

А вот как убалтаю их на свою сторону!!!! :anykey: Ну ДЕРЖИСЬ! :acute:

Поделиться сообщением

А вот как убалтаю их на свою сторону!!!! :anykey: Ну ДЕРЖИСЬ! :acute:

Тогда это будет просто избиение :D И не стыдно тебе? Хотя надеюсь не уболтаются, нормальные пацаны на провокации не поддаются! :drinks: :bayan:Как и на контракты не ведутся! :lol:

Изменено пользователем RAV

Поделиться сообщением

Тогда это будет просто избиение :D И не стыдно тебе? Хотя надеюсь не уболтаются, нормальные пацаны на провокации не поддаются! :drinks: :bayan:

:lol: Ты не оставляешь мне шансов....Вот как закидаем вас бумажками....а внутри снежки))))

Ты из квартиры выйдишь, а везде контракты, контракты, контракты- как угрозы!!! :look:

Вот и будет тебе борьба противоположностей...

Поделиться сообщением

:lol: Ты не оставляешь мне шансов....Вот как закидаем вас бумажками....а внутри снежки))))

Ты из квартиры выйдишь, а везде контракты, контракты, контракты- как угрозы!!! :look:

Вот и будет тебе борьба противоположностей...

ты давай не увиливай! :D

Поделиться сообщением

ты давай не увиливай! :D

неее...я то первая приду... Не боись, я не из пуганных! :lol:

Реальная картина:

Утро, 5 парней с снежками в руках и я одна такая....как в фильмах ( сверчек чирикает).... :lol:

Изменено пользователем Юлития

Поделиться сообщением

неее...я то первая приду... Не боись, я не из пуганных! :lol:

Реальная картина:

Утро, 5 парней с снежками в руках и я одна такая....как в фильмах ( сверчек чирикает).... :lol:

Аха. И ты такая в ковбойской шляпе, сапогах со шпорами и недельной щетиной на лице... :rofl: :rofl: :rofl:

Все Юль, доигрались, нас с тобой в отдельную ветку запихнули :lol: Еще и с названием "флирт"... А все так безобидно начиналось :lol: Боюсь теперь до снежков не доживу, жена удавит... :lol:

Изменено пользователем Юлития

Поделиться сообщением

Все Юль, доигрались, нас с тобой в отдельную ветку запихнули :lol: Еще и с названием "флирт"... А все так безобидно начиналось :lol: Боюсь теперь до снежков не доживу, жена удавит... :lol:

Ты то ладно, вас 4-ро останется. А вот если меня муж прибьёт, пропадёт смысл встречи! :lol:

Поделиться сообщением

Ты то ладно, вас 4-ро останется. А вот если меня муж прибьёт, пропадёт смысл встречи! :lol:

не, не пропадет! :drinks: :bayan: :yahoo: :D

Ух ты, у нас 460 просмотров и никто не присоединился снежки покидать :D Таким макаром я проиграю...

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

Ух ты, у нас 460 просмотров и никто не присоединился снежки покидать :D Таким макаром я проиграю...

Могу я присоединиться....как группа поддержки...с термосом кофе, в тёплой куртке, благо на трибуне свободные места ещё есть :D

Поделиться сообщением

Могу я присоединиться....как группа поддержки...с термосом кофе, в тёплой куртке, благо на трибуне свободные места ещё есть :D

:D Давайте лучше в актив! Устроим шоу с раздачей пряников :D

Поделиться сообщением

:D Давайте лучше в актив! Устроим шоу с раздачей пряников :D

Конечно давайте! Только на мою сторону! Ну плиииз!!!! :blush:

Поделиться сообщением

Конечно давайте! Только на мою сторону! Ну плиииз!!!! :blush:

Хе-хе.. Страшно? :bita: Не боись, солдат ребенка не обидит :lol: :lol: :lol: Стороны выбираем согласно заявленному регламенту. Контрактники против свободной любви :D

Поделиться сообщением

И меня пишите! ЗА контрактников!

Поделиться сообщением

И меня пишите! ЗА контрактников!

Вот и Андрюша подтянулся! :bita: :clap: Нас ужО 2-е

Поделиться сообщением

Фенечка, если Вы срочно меня не поддержите, боюсь выпасть в осадок :D

Поделиться сообщением

О чем речь не читал, но RAVа поддерживаю чисто интуитивно :)

Поделиться сообщением

О чем речь не читал, но RAVа поддерживаю чисто интуитивно :)

Отличненько, спасибо Вам, не даете басурманам загубить невинную душу :D :D :D ! Итого мы пока имеем 2 на 2 плюс одну воздержавшуюся :lol: Для масштабных боев пока маловато, но, надеюсь, народ еще подтянется. Для тех, кто не понимает о чем речь, поясню. Нашу веточку "злобный" :D модератор Владимир вычленил из темы про брачные контракты (или что-то похожее) и почему-то назвал ее "флирт"... Ну так вот, в той теме мы с Юлей стояли по разные стороны баррикад и, как это иногда бывает, стали кидаться помидорами. Ввиду непродуктивности сего действа я предложил по снегу встретиться в Коммунарке, чтобы выяснить кто прав при помощи снежков. А опосля можно всем вместе попить горячего чаю с бубликами :) Приглашаются все желающие, главное чтобы было весело! Можно (я так думаю) и не в Коммунарке (не знаю как там со снегом бывает) и с детьми. Предлагайте, соседи! И присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас