Перейти к содержанию
Авторизация  
Anna153

Совместная замена батарей

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Anna153

Лазурная 10, корпус 2, 1й подъезд, квартиры с торца. Кто собирается менять краны на стояках ГВС и хвс можно собраться вместе. 89032281205 Роман. КВ 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька

Уважаемые соседи,

ввиду диких расценок УК на отключение стояка при замене батарей, предлагаю кооперироваться.


Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

Уважаемые соседи,

ввиду диких расценок УК на отключение стояка при замене батарей, предлагаю кооперироваться.

Согласен, Лазурная 10, корпус 2, 1й подъезд, квартира 7 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Я с вами. Как мне сказал управляющий, они сейчас принимают заявления, как большое количество наберется - отключат, чтобы за день всех, а то отопительный сезон все-таки. Я еще ему свое заявление не отнес, на ближайшей неделе планирую занести.

Если что у меня 8 дом 1 подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон Б.

Я тоже планирую менять! 10-й дом, 2-й подъезд, кв. 126. Цены от УК: 3500р. стояк на 2 часа!(дороже чем радиаторы получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuray27

Дом 6, подъезд 3, кв 192. Планирую замену радиаторов! Кто со мной - пишите! Заявление еще не подавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маська

Мы тоже планируем, правда еще не купили замену..

Лазурная, 10, 2 подъезд, кВ. 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Подумал тут. Может даже спешить не буду, учитывая грабительские расценки нашей УК на отключение стояков отопления. Летом, когда воды в трубах не будет, спокойненько поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Подумал тут. Может даже спешить не буду, учитывая грабительские расценки нашей УК на отключение стояков отопления. Летом, когда воды в трубах не будет, спокойненько поменяю.

А когда отопление под давлением дадут, убедитесь, что забыли затянуть соединение? :)

По деньгам, конечно, выгодно. А вот с точки зрения проверки работы и предотвращения аварий...

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

А когда отопление под давлением дадут, убедитесь, что забыли затянуть соединение?

По деньгам, конечно, выгодно. А вот с точки зрения проверки работы и предотвращения аварий...

Когда отопление дадут - надо быть на стреме. Всегда обычно перед подачей отопления жильцов предупреждают. По-нормальному радиаторы отопления всегда во внеотопительный сезон меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Когда отопление дадут - надо быть на стреме. Всегда обычно перед подачей отопления жильцов предупреждают. По-нормальному радиаторы отопления всегда во внеотопительный сезон меняют.

Вопрос спорный. Наоборот, меняют во время отопительного сезона, что бы в "боевом" режиме проверить работу.


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Вопрос спорный. Наоборот, меняют во время отопительного сезона, что бы в "боевом" режиме проверить работу.

Может быть. Скажу по-другому. Я ни разу не менял радиаторы, а все мои знакомые меняли летом (вне сезона) и очень удивляются, когда я говорю, что мы можем поменять и зимой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон Б.

Мне известна дата и время отключения стояков в 10-м доме, 2-й подъезд, однушки, левая сторона (для замены радиаторов)! кому интересно, в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romario

Уважаемые соседи,

ввиду диких расценок УК на отключение стояка при замене батарей, предлагаю кооперироваться.

Поддерживаю. 10 дом, 2-й подъезд, однушки, правая сторона - пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей N

Собираюсь менять батареи, предположительно 12-го февраля. Лазурная д.10 3-й подъезд. Все оплатил. Если кто готов, могу взять в долю ) 89265212416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон Б.

Собираюсь менять батареи, предположительно 12-го февраля. Лазурная д.10 3-й подъезд. Все оплатил. Если кто готов, могу взять в долю ) 89265212416

Сколько оплатили? сколько стояков отключаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Собираюсь менять батареи, предположительно 12-го февраля. Лазурная д.10 3-й подъезд. Все оплатил. Если кто готов, могу взять в долю ) 89265212416

Кто менять будет? Управляющая компания? Трубы, я так понимаю, перевариваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маська

а кто-нибудь уже договаривался с управляющей компанией? Это же они должны замену произвести....чтобы так сказать гарантия была, иначе они не за что отвечать не будет.

сколько они берут за свою работу?

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон Б.

а кто-нибудь уже договаривался с управляющей компанией? Это же они должны замену произвести....чтобы так сказать гарантия была, иначе они не за что отвечать не будет.

сколько они берут за свою работу?

спасибо.

УК, только отключает стояки, работу выполняет сантехник которого Вы приведете! А на, что Вам нужна гарантия? на резьбовые соединения, на сварные швы? тут обычно так: если сразу не текут, то все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей N

Сколько оплатили? сколько стояков отключаете?

Все четыре + стояки горячего и холодного водоснабжения. Вкупе вышло 17700 р. Не будешь же менять токмо две батареи. Стояки х\в и г\в отключал для замены вентилей на краны Bugatti (такой же ставится перед батареями) мало подвержен загаживанию... Не скажу чтоб от жиру. Но многие мне советуют не экономить на сантехнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×