Владимир.

Да простят меня мужчины, речь пойдёт о женщинах (c)

138 сообщений в этой теме

ни работать в другой специальности, где требуется скорость принятия решения, ответственность и широкий кругозор на проблему.

Дима, Вы серьезно? Домостроевец Вы, однако... неужели и правда считаете, что все мужчины принимают решения быстрее всех женщин? женщины поголовно безответственны и с ограниченным кругозором? в геи, Дима, в геи, с такой позицией. чтоб не жить с тупыми и заторможенными :D

я, конечно, пошутила. надеюсь, Вы правильно меня поймете. я с трудом, но понимаю, когда мужчины, убеленные сединами, говорят подобные вещи, но молодой человек, верящий в гендерное превосходство - анахронизм прямо...

но к Вам все равно с уважением, :giverose:

Поделиться сообщением

Всё правильно :D Только если учесть, что женщина никогда не сможет быть ни капитаном подводной лодки, ни первым пилотом самолёта, ни работать в другой специальности, где требуется скорость принятия решения, ответственность и широкий кругозор на проблему. Получается что это придумали и написали сами женщины. Видно быть "богинями и самыми умными и красивыми" уже не катит, не ведутся на это. :D :D :D

Обожаю шутку (а может и не шутка): муж-голова, жена-шея, куда захочет-туда и повернет. Умная и мудрая женщина, повернет так, что мужчина будет всегда думать, что он смекалестее, шустрее и умнее. А мудрая позволит ему так думать.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Владимир., не только согласна!!!! Я еще и доче и сестре отправила :) Вот кто-нибудь бы что-то подобное про мужчин написал - я бы и мужу и зятю бы перепостила :)

Будьте мудрее, не тыкайте их (мужчин) носом в недостатки))

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав.

А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив. - вот это очень понравилось, прям себя в этой фразе вижу)))

Поделиться сообщением

"За что вы любите мужчин?" -

Спросил я женщину в саду.

"За мудрость вспаханных морщин, -

Она ответила, вздохнув, -

За буйный гнев и добрый нрав,

За то, что он всегда не прав.

За то, что сыплет перец в щи, -

За это я люблю мужчин.

А вы за что любили нас?" -

Спросила женщина смеясь.

Я долго думал....... и сказал:

"За то, что знал вас... и не знал"...;))))

Поделиться сообщением

почитала)) большинство рассуждений сводятся к тому что женщина должна быть мудрой, терпеливой и бла бла бла )) в общем лишь бы были штаны в доме и ни в коем случае не сбежали )) жаль женщин живущих по этому принципу))

Я слава яйцам созрела и пришла к тому что мужчины боятся меня потерять, такую какая есть, а не наоборот

Поделиться сообщением

Я слава яйцам

значит, всё таки многое зависит от них...

Поделиться сообщением

значит, всё таки многое зависит от них...

То о чем Вы подумали называется яичками, если чЕ

Поделиться сообщением

почитала)) большинство рассуждений сводятся к тому что женщина должна быть мудрой, терпеливой и бла бла бла )) в общем лишь бы были штаны в доме и ни в коем случае не сбежали )) жаль женщин живущих по этому принципу))

Я слава яйцам созрела и пришла к тому что мужчины боятся меня потерять, такую какая есть, а не наоборот

Это какие еще мужчины бояться тебя потерять?!)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Это какие еще мужчины бояться тебя потерять?!)))))))))))))))))))))))))))))

Спокойно. Во множ. числе не значит единовременно )))

Поделиться сообщением

Спокойно. Во множ. числе не значит единовременно )))

А Вы никогда не боитесь потерять мужчину?

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением

я не боюсь

Поделиться сообщением

Добрая фея, но ведь это означает, что Вы не любите своего мужчину. :О Как можно не бояться потерять любимого?

...

Поделиться сообщением

Добрая фея, но ведь это означает, что Вы не любите своего мужчину. :О Как можно не бояться потерять любимого?

Я люблю своего мужа.

Я любила каждого своего мужчину, которые были до.

Я боролась за возможность быть рядом, брала иннициативу на себя, выла белугой, когда меня бросали-в общем как все, но именно боязни (страха) потерять не было. Страх не даёт открыться, быть самим собой - это разрушающее чувство, тем более, что мысли материальны.

Поделиться сообщением

Я люблю своего мужа.

Я любила каждого своего мужчину, которые были до.

Я боролась за возможность быть рядом, брала иннициативу на себя, выла белугой, когда меня бросали-в общем как все, но именно боязни (страха) потерять не было. Страх не даёт открыться, быть самим собой - это разрушающее чувство, тем более, что мысли материальны.

Вы правы. Я, наверное, не то слово подобрала( хотя, я цитировала). В слова "бояться потерять" я вкладывала смысл - дорожить отношениями.

...

Поделиться сообщением

Вы правы. Я, наверное, не то слово подобрала( хотя, я цитировала). В слова "бояться потерять" я вкладывала смысл - дорожить отношениями.

Отношения стараюсь беречь, иногда получается :lol: . Остынешь, сидишь думаешь, что ты дура творишь, тебе ли жаловаться :(

Поделиться сообщением

С некоторых пор нет. Жизнь показала что все что ни делается, к лучшему. Что это за отношения за которые приходится бороться, я не хочу борьбы, мне ее в другом хватает, я хочу ровных спокойных отношений, где людям легком и комфортно друг с другом, а если отношения и человек все время доставляют дискомфорт и переживания, мне оно не нужно

Поделиться сообщением

В любых, даже самых ровных отношениях бывают переживания. Не менять же из-за этого мужчин.

...

Поделиться сообщением

Это смотря кто и как ценит себя и свои переживания :)

Изменено пользователем Artem.

Поделиться сообщением

В любых, даже самых ровных отношениях бывают переживания. Не менять же из-за этого мужчин.

Я не говорю о мелочах, я о тех переживаниях которые мучают

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас