Владимир.

Да простят меня мужчины, речь пойдёт о женщинах (c)

138 сообщений в этой теме

Уважаемые мужчины, какой Вы хотите видеть Женщину? Уважаемые женщины, какие Ваши достоинства делают Вас Женщиной с большой буквы?

Я уже приготовился уворачиваться от помидоров, так как хочу высказать мнение, с которым - уверен, будут согласны большинство мужчин и к сожалению - не согласны множество современных женщин. Буду рад, если в последнем - ошибаюсь.

А мнение моё состоит в следующем:

Сила женщины - в её слабости. Чем слабее женщина - тем она желаннее и женственнее.

Изменено пользователем Администратор Форума

Поделиться сообщением

"Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах..." Аркадий Райкин, интермедия «О женщинах» автор Михаил Жванецкий. Причем здесь Петросян? Хорошо не Регина Дубовицкая...

Поделиться сообщением

Я уже приготовился уворачиваться от помидоров, так как хочу высказать мнение, с которым - уверен, будут согласны большинство мужчин и к сожалению - не согласны множество современных женщин. Буду рад, если в последнем - ошибаюсь.

А мнение моё состоит в следующем:

Сила женщины - в её слабости. Чем слабее женщина - тем она желаннее и женственнее.

Слабой можно быть только рядом с сильным мужчиной. Да только где они?

...

Поделиться сообщением

Вроде правильные вещи написаны (сам хотел написать, да не получается так складно). Но не понятно - почему пишется что "Сильные мужчины БОЯТСЯ сильных женщин". Автор не допускает, что Сильному мужчине интереснее со слабыми женщинами? Что он там - на СВОЁМ месте.

Ну и оттенок того, что "мужчина будет оплачивать нам жизнь, которая состоит из дорогих бутиков и салонов". Я допускаю, что это шутка, но говорится - вроде всерьёз. Неужели автор не понимает, что все эти блага - лишь следствие, что без любви - получится как в "Адвокате дьявола" у героини которую играет Шарлиз Террон.

Поделиться сообщением

Отличная статейка, каждое слово правда. Кругом трусы, завистники, лентяи и нытики.

...

Поделиться сообщением

Слабой можно быть только рядом с сильным мужчиной. Да только где они?

Настоящий Мужчина действительно где-то рядом. Другая интересная статейка.

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением

Отличная статейка, каждое слово правда. Кругом трусы, завистники, лентяи и нытики.

Убогая, безграмотно написанная статейка, по моему скромному мнению

Поделиться сообщением

LNI-1

Супер! Куда проще лежать на диване и пиво пить!

...

Поделиться сообщением

Как Вы думаете, это повсеместно так или такие мужчины вокруг Вас?

Убогая, безграмотно написанная статейка, по моему скромному мнению

Мне кажется статья - написана молодым человеком, в которой он оправдывается - почему он не настоящий мужчина. Нет смелости осознать, что не тянет на настоящего мужчину или просто не умеет, что чаще. Вот по этому и оправдывается тем, что мол - не он один с недостатками - посмотрите, мол, сколько у женщин тоже есть пороков.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Как Вы думаете, это повсеместно так или такие мужчины вокруг Вас?

Не могу похвастаться знанием всех мужчин, да и многих тоже, но те что были рядом со мной не тянули на звание Мужчина. я долго не могла понять чего же я жду от мужчины, но как-то смотрела старый фильм и там девушка сказала своему парню: "....я же гордиться тобой хочу" Вот эта самая важная вещь для меня- я хочу гордиться своим мужчиной.

...

Поделиться сообщением

Не могу похвастаться знанием всех мужчин, да и многих тоже, но те что были рядом со мной не тянули на звание Мужчина. я долго не могла понять чего же я жду от мужчины, но как-то смотрела старый фильм и там девушка сказала своему парню: "....я же гордиться тобой хочу" Вот эта самая важная вещь для меня- я хочу гордиться своим мужчиной.

Гордитесь, кто ж Вам мешает? Ведь не может человек быть только отрицательным. Смотря на что обращать внимание: на половину полный Ваш стакан или на половину пустой. Презирать мужчину за недостатки или гордиться его достоинствами - это Ваш выбор.

Попробуйте задать себе вопрос: почему в вашем окружении такие мужчины?

Может не с теми общаетесь?

А может - это обыкновенные мужчины, просто Вы в них только отрицательное видеть привыкли?

Поделиться сообщением

Гордитесь, кто ж Вам мешает? Ведь не может человек быть только отрицательным. Смотря на что обращать внимание: на половину полный Ваш стакан или на половину пустой. Презирать мужчину за недостатки или гордиться его достоинствами - это Ваш выбор.

Попробуйте задать себе вопрос: почему в вашем окружении такие мужчины?

Может не с теми общаетесь?

А может - это обыкновенные мужчины, просто Вы в них только отрицательное видеть привыкли?

Скорее всего не с теми общаюсь. В моем понимании настоящий мужчина- сильный мужчина, с ним, как за каменной стеной, его слово главное, его решения бесприкословны, он хозяин в доме.... А на пути попадаются только "тряпки", слюнтяи и нытики, хотя нет, мой б/у муж был близок к идеалу, но с ним я не была за каменной стеной. Мои проблемы никогда не были его заботой. "При чем здесь я? Это твои проблемы" - говорил он мне. На том и расстались.

...

Поделиться сообщением

Мне кажется статья - написана молодым человеком, в которой он оправдывается - почему он не настоящий мужчина. Нет смелости осознать, что не тянет на настоящего мужчину или просто не умеет, что чаще. Вот по этому и оправдывается тем, что мол - не он один с недостатками - посмотрите, мол, сколько у женщин тоже есть пороков.

Ок, хотя мое высказывание касалось первой статьи ;)

Поделиться сообщением

Нашёл две замечательные ссылки. Предлагаю Вашему вниманию и обсуждению.

http://lady.gazeta.kz/rubric5/article2591/

http://lady.gazeta.kz/rubric5/article2597/

Поделиться сообщением

Нашёл две замечательные ссылки. Предлагаю Вашему вниманию и обсуждению.

http://lady.gazeta.kz/rubric5/article2591/

http://lady.gazeta.kz/rubric5/article2597/

Спасибо! Эти статьи полностью подходят к моему представлению об идеальной жене. К сожалению, сейчас я в другой ипостаси и эти качества мне мешают. Недавно услышала фразу в свой адрес и прозвучала она, как упрек: "Ты слишком идеальная для любовницы". Боюсь, мужчины не готовы к таким женщинам.

...

Поделиться сообщением

Спасибо! Эти статьи полностью подходят к моему представлению об идеальной жене. К сожалению, сейчас я в другой ипостаси и эти качества мне мешают. Недавно услышала фразу в свой адрес и прозвучала она, как упрек: "Ты слишком идеальная для любовницы". Боюсь, мужчины не готовы к таким женщинам.

Кроме всех остальных достоинств у Вас ещё есть здоровая самокритика. А признавать где мы ошибаемся - это дорогого стоит. Мне кажется, что всё у Вас будет только лучше и лучше.

Желаю Вам настоящего женского и просто человеческого счастья.

Поделиться сообщением

Боюсь, мужчины не готовы к таким женщинам... Кругом трусы, завистники, лентяи и нытики.

скажите, вам нимб не жмет?

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением

скажите, вам нимб не жмет?

Нет, не жмет.

Я идеал!

А в пример себя приводила только лишь, чтобы не быть голословной и не говорить общими фразами.

...

Поделиться сообщением

Забавно вы съехали с женщин на мужчин))). А я за равенство. Во всем (ну, только рожать мужики все равно не смогут). Ну, и вообще мне нравятся сильные люди - независимо от того, мужчины это или женщины.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас